ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 여자 500m 왕멍 금메달 (2/18 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2010.02.18 16:29
    밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 여자 500m 왕멍 금메달


    남자 1000m 예선

      Heats (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   HAMELIN Charles (CAN)   1:25.256 Q
      2   3   KNEGT Sjinkie (NED)   1:25.449 Q
      3   4   ELEY Jon (GBR)   1:25.588
      4   1   MA Yunfeng (CHN)   1:25.814
     
      Heats (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   HAMELIN Francois (CAN)   1:25.714 Q
      2   3   HEUNG Tyson (GBR)   1:25.938 Q
      3   2   KNOCH Viktor (HUN)   1:26.279
      4   4   BEKZHANOV Aidar (KAZ)   1:26.536
     
      Heats (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   SUNG Si-Bak (KOR)   1:24.245 Q (OR)
      2   1   SKJELLERUP Blake (NZL)   1:27.875 Q
      3   4   RODIGARI Nicola (ITA)   1:41.117 ADV
      -   2   CHATAIGNIER Maxime (FRA)   DSQ
     
      Heats (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   HAN Jialiang (CHN)   1:26.479 Q
      2   4   BEAN Nicolas (ITA)   1:26.781 Q
      3   3   JAYNER Travis (USA)   1:26.870
      4   1   IVESON Tom (GBR)   1:27.841
     
      Heats (Heat 5)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   CONFORTOLA Yuri (ITA)   1:27.073 Q
      2   3   FAUCONNET Thibaut (FRA)   1:27.080 Q
      3   1   ELISTRATOV Semion (RUS)   1:27.254
      4   2   PANDOV Assen (BUL)   1:28.580
     
      Heats (Heat 6)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   OHNO Apolo Anton (USA)   1:25.940 Q
      2   3   LIANG Wenhao (CHN)   1:26.249 Q
      3   4   HERRMANN Paul (GER)   1:26.739
      4   2   ZAKHAROV Ruslan (RUS)   1:26.883
     
      Heats (Heat 7)
         Rank Start Pos.   Name   Result
      1   4   LEE Jung-Su (KOR)   1:24.962 Q
      2   2   CELSKI J.R. (USA)   1:25.113 Q
      3   3   GYSEL Pieter (BEL)   1:25.613
      4   1   FUJIMOTO Takahiro (JPN)   1:26.359
     
      Heats (Heat 8)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   LEE Ho-Suk (KOR)   1:25.925 Q
      2   2   SILOVS Haralds (LAT)   1:25.951 Q
      3   4   TAKAMIDO Yuzo (JPN)   1:26.074
      4   1   HAY Lachlan (AUS)   1:26.132


    여자 500m 준준결승

      Quarterfinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   REUTTER Katherine (USA)   43.834 Q
      2   3   ROBERGE Kalyna (CAN)   44.143 Q
      3   4   NOVOTNA Katerina (CZE)   44.438
      -   2   PARK Seung-Hi (KOR)   DSQ
     
      Quarterfinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   WANG Meng (CHN)   43.284 Q (OR)
      2   2   GREGG Jessica (CAN)   43.956 Q
      3   4   RADANOVA Evgenia (BUL)   44.047
      -   3   LINDSAY Sarah (GBR)   DSQ
     
      Quarterfinals (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   ZHOU Yang (CHN)   44.106 Q
      2   3   FONTANA Arianna (ITA)   44.257 Q
      3   2   CHO Ha-Ri (KOR)   44.306
      4   4   DUDEK Alyson (USA)   44.588
     
      Quarterfinals (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   ST-GELAIS Marianne (CAN)   44.316 Q
      2   1   LEE Eun-Byul (KOR)   44.582 Q
      3   2   CHRISTIE Elise (GBR)   44.821
      4   4   PIERRON Veronique (FRA)   1:10.899


    여자 500m 준결승

      Semifinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   GREGG Jessica (CAN)   43.854 QA
      2   4   FONTANA Arianna (ITA)   43.991 QA
      3   3   ZHOU Yang (CHN)   43.992 QB
      -   1   REUTTER Katherine (USA)   44.145 QB
     
      Semifinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   WANG Meng (CHN)   42.985 QA (OR)
      2   3   ST-GELAIS Marianne (CAN)   43.241 QA
      3   2   ROBERGE Kalyna (CAN)   43.633 QB
      -   4   LEE Eun-Byul (KOR)   44.899 QB


    여자 500m 결승 B

      Final B
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   ZHOU Yang (CHN)   44.725
      2   1   ROBERGE Kalyna (CAN)   44.824
      3   3   REUTTER Katherine (USA)   44.846
      4   4   LEE Eun-Byul (KOR)   44.860


    여자 500m 결승 A

      Final A
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   WANG Meng (CHN)   43.048
      2   2   ST-GELAIS Marianne (CAN)   43.707
      3   4   FONTANA Arianna (ITA)   43.804
      4   3   GREGG Jessica (CAN)   44.204


    남자 5000m 계주 준결승

      Semifinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   Korea (KIM Seoung-Il, KWAK Yoon-Gy, LEE Ho-Suk, SUNG Si-Bak)   6:43.845 QA
      2   3   United States (CELSKI J.R., CHO Simon, JAYNER Travis, OHNO Apolo Anton)   6:46.369 QA
      3   4   France (CHATAIGNIER Maxime, FAUCONNET Thibaut, MACE Benjamin, MATTEI Jean Charles)   6:51.071 ADV
      -   2   Italy (BEAN Nicolas, CONFORTOLA Yuri, RINALDI Claudio, RODIGARI Nicola   DSQ
     
      Semifinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   China (HAN Jialiang, LIU Xianwei, MA Yunfeng, SONG Weilong)   6:43.601 QA
      2   2   Canada (BASTILLE Guillaume, HAMELIN Charles, JEAN Olivier, TREMBLAY Francois-Louis)   6:43.610 QA
      3   1   Germany (HERRMANN Paul, HEUNG Tyson, PRAUS Sebastian, SEIFERT Robert)   6:47.289 QB
      4   4   Great Britain (DOUGLAS Anthony, ELEY Jon, IVESON Tom, WHELBOURNE Jack)   6:50.618 QB

    댓글 2

Designed by Tistory.