ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 조편성 (2/18)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2010. 2. 15. 06:53

    여자 500m 준준결승 (10:00 시작) - 박승희, 조해리, 이은별 출전

    준준결승 1조
    1 157  United States REUTTER Katherine   
    2 141  Korea PARK Seung-Hi   
    3 107  Canada ROBERGE Kalyna   
    4 115  Czech Republic NOVOTNA Katerina  
     
    준준결승 2조
    1 112  China WANG Meng   
    2 105  Canada GREGG Jessica   
    3 119  Great Britain LINDSAY Sarah   
    4 104  Bulgaria RADANOVA Evgenia   

    준준결승 3조
    1 114  China ZHOU Yang   
    2 137  Korea CHO Ha-Ri   
    3 127  Italy FONTANA Arianna   
    4 155  United States DUDEK Alyson  
     
    준준결승 4조
    1 140  Korea LEE Eun-Byul   
    2 118  Great Britain CHRISTIE Elise   
    3 108  Canada ST-GELAIS Marianne   
    4 117  France PIERRON Veronique 

    아직까진 여자 500m만 나와있습니다.
    박승희 선수 로베르지랑 같은 조네요. 로베르지 보다 혹시라도 로이터 등치에 막혀서 못 나갈까봐 걱정입니다;; 조해리 선수도 그렇고, 이은별 선수 조가 제일 괜찮은가요?
    전 개인적으로 준준결승 2조에 대표팀에 복귀한 라다노바와 왕멍의 대결이 기대가 됩니다. 왕멍을 이기긴 힘들겠지만요.


    남자 1000m 예선 (10:25 시작) - 성시백, 이정수, 이호석 출전

    예선 1조
    1 212  China MA Yunfeng   
    2 205  Canada HAMELIN Charles   
    3 247  Netherlands KNEGT Sjinkie   
    4 220  Great Britain ELEY Jon
     
    예선 2조  
    1 206  Canada HAMELIN Francois   
    2 230  Hungary KNOCH Viktor   
    3 226  Germany HEUNG Tyson   
    4 239  Kazakhstan BEKZHANOV Aidar 
     
    예선 3조
    1 248  New Zealand SKJELLERUP Blake   
    2 214  France CHATAIGNIER Maxime   
    3 244  Korea SUNG Si-Bak   
    4 234  Italy RODIGARI Nicola  
     
    예선 4조
    1 221  Great Britain IVESON Tom   
    2 209  China HAN Jialiang   
    3 254  United States JAYNER Travis   
    4 231  Italy BEAN Nicolas   

    예선 5조
    1 250  Russian Federation ELISTRATOV Semion   
    2 203  Bulgaria PANDOV Assen   
    3 215  France FAUCONNET Thibaut   
    4 232  Italy CONFORTOLA Yuri
      
    예선 6조
    1 256  United States OHNO Apolo Anton   
    2 251  Russian Federation ZAKHAROV Ruslan   
    3 210  China LIANG Wenhao   
    4 225  Germany HERRMANN Paul  
     
    예선 7조
    1 236  Japan FUJIMOTO Takahiro   
    2 252  United States CELSKI J.R.   
    3 202  Belgium GYSEL Pieter   
    4 243  Korea LEE Jung-Su  
     
    예선 8조
    1 201  Australia HAY Lachlan   
    2 245  Latvia SILOVS Haralds   
    3 242  Korea LEE Ho-Suk   
    4 237  Japan TAKAMIDO Yuzo


    남자 5000m 계주 준결승 (11:32 시작)

    준결승 1조
    1 Korea
    2 Italy
    3 United 
    4 France
     
    준결승 2조
    1 Germany
    2 Canada
    3 China
    4 Great Britain

    댓글 4

    • 2010.02.15 10:20

      비밀댓글입니다

      • Favicon of https://hs1206.tistory.com BlogIcon 맛난하루 2010.02.15 12:34 신고

        ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 술 다마시고 취해서 올렸습니다
        이거 올릴 때 두통이 있었는데, 님하고 채팅하기 바로전에 싹 낫던데
        걔네들 요즘 기가 살아가지고 ㅡㅡ" 냅둬.. 자오난난이 제발 주자로 나와서 한 건 터뜨려야 하는데

    • 유장군 2010.02.16 11:17

      결국....자오난난 저의바램(?)데로 넘어지고말았네요...ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ;;
      그리고 500미 예선할때 캐서린로이터 2번 부정출발 하지않았었나요... 그래서 실격이다.....생각하고있었는데 아니더군요......
      암튼... 승희선수 스타트 안밀리니깐 잘할거라고 믿어요.....은별선수는 안쪽라인 출발해도 막판에 다시 역전시키던데 맨날..ㅋ 암튼 기대해봐요우리..ㅋㅋ

      • Favicon of https://hs1206.tistory.com BlogIcon 맛난하루 2010.02.16 14:41 신고

        ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 전 자오난난 넘어질때 안쓰러웠어요. 진짜로 넘어질줄이야 ;;;
        우리 선수가 넘어질땐 가슴이 너무 아프더군요 ㅠㅠ;
        로이터는 실격 당할 줄 알았는데,, 역시 심판이... 불가리아 선수인가? 그 선수만 안됐습니다.
        오백 준준은 왕멍이 있는 조에 속하지 않아서 한시름 놓입니다 ㅋㅋㅋ
        제발 금색이 아니어도 좋으니까 결승까지 올라가서 메달 하나만~

Designed by Tistory.