ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 남자 1000m 이정수 금메달 (2/21 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2010.02.21 23:06
    밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 남자 1000m 이정수 금메달, 대회 2관왕


    여자 1500m 예선

      Heats (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   SUN Linlin (CHN)   2:24.031 Q
      2   2   VICENT Tania (CAN)   2:24.100 Q
      3   5   Federation EVTEEVA Nina (RUS)   2:24.277 Q
      4   1   DERRICK Kimberly (USA)   2:24.375
      5   4   WINDISCH Veronika (AUT)   2:24.440
      6   6   MALISZEWSKA Patrycja (POL)   2:25.586
     
      Heats (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   PARK Seung-Hi (KOR)   2:24.129 Q
      2   4   ZHOU Yang (CHN)   2:24.246 Q
      3   1   NOVOTNA Katerina (CZE)   2:24.504 Q
      4   3   BOUVIER Stephanie (FRA)   2:24.966
      5   6   POTEMKINA Valeriya (RUS)   2:28.405
      6   5   HAN Yueshuang (HKG)   2:35.742
     
      Heats (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   WANG Meng (CHN)   2:29.199 Q
      2   4   REUTTER Katherine (USA)   2:29.316 Q
      3   6   MALTAIS Valerie (CAN)   2:30.321 Q
      4   2   HEIDUM Bernadett (HUN)   2:30.332
      5   3   SAKURAI Biba (JPN)   2:30.458
      6   5   ZINI Katia (ITA)   2:30.606
     
      Heats (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   6   CHO Ha-Ri (KOR)   2:22.928 Q
      2   4   ROBERGE Kalyna (CAN)   2:23.619 Q
      3   2   RADANOVA Evgenia (BUL)   2:23.698 Q
      4   3   CHRISTIE Elise (GBR)   2:23.898
      5   5   MAFFEI Cecilia (ITA)   2:24.931
      6   1   BELYAKOVA Olga (RUS)   2:26.762
     
      Heats (Heat 5)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   6   FONTANA Arianna (ITA)   2:27.120 Q
      2   3   BORODULINA Tatiana (AUS)   2:27.408 Q
      3   5   HUSZAR Erika (HUN)   2:27.487 Q
      4   2   KRISTO Katalin (ROU)   2:36.022
      -   1   BZURA Paula (POL)   DSQ
      -   4   OZAWA Mika (JPN)   DSQ
     
      Heats (Heat 6)
         Rank  Start Pos.   Name    Result 
      1   2   LEE Eun-Byul (KOR)   2:27.286 Q
      2   3   SADAKANE Hiroko (JPN)   2:28.046 Q
      3   6     GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina (BUL)   2:28.732 Q
      4   5   BAVER Allison (USA)   2:44.915 ADV
      -   1   KLEIN Aika (GER)   DSQ
      -   4   ARAZS Rozsa (HUN)   DSQ


    여자 1500m 준결승

      Semifinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   LEE Eun-Byul (KOR)   2:24.318 QA
      2   2   VICENT Tania (CAN)   2:24.742 QA
      3   1   SUN Linlin (CHN)   2:24.777 QB
      4   5   SADAKANE Hiroko (JPN)   2:24.901 QB
      5   7   BAVER Allison (USA)   2:25.053
      6   3   EVTEEVA Nina (RUS)   2:25.414
      7   6     GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina (BUL)   2:25.604
     
      Semifinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   HUSZAR Erika (HUN)   2:24.192 QA
      2   3   RADANOVA Evgenia (BUL)   2:24.376 QA
      3   1   CHO Ha-Ri (KOR)   2:35.492 ADV
      4   6   REUTTER Katherine (USA))   2:37.060 ADV
      5   2   ROBERGE Kalyna (CAN)   2:47.998
      -   5   WANG Meng (CHN)   DSQ
     
      Semifinals (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   PARK Seung-Hi (KOR)   2:20.859 QA(OR)
      2   2   ZHOU Yang (CHN)   2:21.049 QA
      3   4   FONTANA Arianna (ITA)   2:21.522 QB
      4   5   BORODULINA Tatiana (AUS)   2:21.617 QB
      5   6   MALTAIS Valerie (CAN)   2:23.722
      -   3   NOVOTNA Katerina (CZE)   DSQ


    여자 1500m 결승 B

      Final B
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   FONTANA Arianna (ITA)   2:42.801
      2   3   SUN Linlin (CHN)   2:42.960
      3   2   BORODULINA Tatiana (AUS)   2:43.051
      4   4   SADAKANE Hiroko (JPN)   2:43.135


    여자 1500m 결승 A

      Final A
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   ZHOU Yang (CHN)   2:16.993 OR
      2   4   LEE Eun-Byul (KOR)   2:17.849
      3   1   PARK Seung-Hi (KOR)   2:17.927
      4   8   REUTTER Katherine (USA)   2:18.396
      5   7   CHO Ha-Ri (KOR)   2:18.831
      6   3   HUSZAR Erika (HUN)   2:19.251
      7   5   RADANOVA Evgenia (BUL)   2:19.411
      8   6   VICENT Tania (CAN)   2:23.035


    남자 1000m 준준결승

      Quarterfinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   HAMELIN Charles (CAN)   1:25.300 Q
      2   3   OHNO Apolo Anton (USA)   1:25.502 Q
      3   4   BEAN Nicolas (ITA)   1:25.827
      4   2   HEUNG Tyson (GER)   1:26.098
     
      Quarterfinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   LEE Jung-Su (KOR)   1:25.822 Q
      2   3   HAN Jialiang (CHN)   1:25.856 Q
      3   2   KNEGT Sjinkie (NED)   1:26.176
      4   4   FAUCONNET Thibaut (FRA)   1:26.213
      -   5   RODIGARI Nicola (ITA)   DSQ
     
      Quarterfinals (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   SUNG Si-Bak (KOR)   1:24.570 Q
      2   2   CELSKI J.R. (USA)   1:24.621 Q
      3   3   CONFORTOLA Yuri (ITA)   1:24.788
      4   4   SKJELLERUP Blake (NZL)   1:27.374
     
      Quarterfinals (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   LEE Ho-Suk (KOR)   1:24.980 Q
      2   1   HAMELIN Francois (CAN)   1:25.037 Q
      3   4   LIANG Wenhao (CHN)   1:25.060
      4   3   SILOVS Haralds (LAT)   1:50.292


    남자 1000m 준결승

      Semifinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   LEE Ho-Suk (KOR)   1:25.347 QA
      2   4   LEE Jung-Su (KOR)   1:25.560 QA
      3   3   HAMELIN Francois (CAN)   1:45.324 ADV
      -   1   CELSKI J.R. (USA)   DSQ
     
      Semifinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   OHNO Apolo Anton (USA)   1:25.033 QA
      2   2   HAMELIN Charles (CAN)   1:25.062 QA
      3   1   SUNG Si-Bak (KOR)   1:25.068 QB
      4   4   HAN Jialiang (CHN)   1:25.462 QB


    남자 1000m 결승 B

      Final B
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   HAN Jialiang (CHN)   1:32.023
      -   1   SUNG Si-Bak (KOR)   DSQ


    남자 1000m 결승 A

      Final A
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   LEE Jung-Su (KOR)   1:23.747 OR
      2   3   LEE Ho-Suk (KOR)   1:23.801
      3   1   OHNO Apolo Anton (USA)   1:24.128
      4   2   HAMELIN Charles (CAN)   1:24.329
      5   5   HAMELIN Francois (CAN)   1:25.206

    댓글 0

Designed by Tistory.