ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 여자 3000m 계주 실격 (2/25 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2010.02.25 12:56
    밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 여자 3000m 계주 실격


    여자 1000m 예선

      Heats (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   PARK Seung-Hi (KOR)   1:31.885 Q
      2   4   VICENT Tania (CAN)   1:37.561 Q
      -   1   BAVER Allison (USA)   DSQ
      -   3   ter MORS Jorien (NED)   DSQ
     
      Heats (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   ROBERGE Kalyna (CAN)   1:31.033 Q
      2   2   HEIDUM Bernadett (HUN)   1:31.125 Q
      3   4   CHRISTIE Elise (GBR)   1:31.363
      4   1   NOVOTNA Katerina (CZE)   1:45.300
     
      Heats (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   BORODULINA Tatiana (AUS)   1:32.509 Q
      2   3   OZAWA Mika (JPN)   1:32.577 Q
      3   2   MAFFEI Cecilia (ITA)   1:32.615
      -   1   MAU ASAM Liesbeth (NED)   DSQ
     
      Heats (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   GREGG Jessica (CAN)   1:32.565 Q
      2   2   FONTANA Arianna (ITA)   1:32.640 Q
      3   4   WINDISCH Veronika (AUT)   1:32.775
      4   1   RADANOVA Evgenia (BUL)   1:32.829
     
      Heats (Heat 5)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   REUTTER Katherine (USA)   1:30.508 Q (OR)
      2   2   SUN Linlin (CHN)   1:30.629 Q
      3   3   ITO Ayuko (JPN)   1:31.137
      4   1   EVTEEVA Nina (RUS)   1:31.302
     
      Heats (Heat 6)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   CHO Ha-Ri (KOR)   1:35.953 Q
      2   4   BOUVIER Stephanie (FRA)   1:36.199 Q
      3   3   SAKURAI Biba (JPN)   1:36.416
      4   1   POTEMKINA Valeriya (RUS)   1:36.438
     
      Heats (Heat 7)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   WANG Meng (CHN)   1:30.958 Q
      2   1   van DOORN Annita (NED)   1:31.516 Q
      3   3   DERRICK Kimberly (USA)   1:31.663
      4   2   HAN Yueshuang (HKG)   1:38.115
     
      Heats (Heat 8)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   ZHOU Yang (CHN)   1:30.781 Q
      2   3   BZURA Paula (POL)   1:31.338 Q
      3   1   KLEIN Aika (GER)   1:58.857 ADV
      -   2   HUSZAR Erika (HUN)   DSQ


    남자 500m 예선

      Heats (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   SUNG Si-Bak (KOR)   41.889 Q
      2   2   KERSTHOLT Niels (NED)   42.180 Q
      3   4   BEAN Nicolas (ITA)   42.344
      4   1   FUJIMOTO Takahiro (JPN)   42.366
     
      Heats (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   LEE Ho-Suk (KOR)   41.632 Q
      2   4   CHO Simon (USA)   41.726 Q
      3   1   ELISTRATOV Semion (RUS)   42.982
      4   2   KNEGT Sjinkie (NED)   44.448
     
      Heats (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   KWAK Yoon-Gy (KOR)   42.147 Q
      2   1   GYSEL Piete (BEL)   42.443 Q
      3   3   DARAZS Peter (HUN)   42.800
      4   2   MALONE Jordan (USA)   1:03.884
     
      Heats (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   HAMELIN Charles (CAN)   41.463 Q
      2   1   ELEY Jon (GBR)   42.081 Q
      3   3   RODIGARI Nicola (ITA)   42.190
      4   2   ZAKHAROV Ruslan (RUS)   43.207
     
      Heats (Heat 5)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   FAUCONNET Thibaut (FRA)   41.730 Q
      2   1   HEUNG Tyson (GBR)   41.835 Q
      3   4   SKJELLERUP Blake (NZL)   42.510
      -   3   LIANG Wenhao (CHN)   DSQ
     
      Heats (Heat 6)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   TREMBLAY Francois-Louis (CAN)   41.397 Q (OR)
      2   1   SILOVS Haralds (LAT)   41.673 Q
      3   4   MA Yunfeng (CHN)   41.954
      4   3   CONFORTOLA Yuri (ITA)   1:17.401
     
      Heats (Heat 7)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   OHNO Apolo Anton (USA)   41.665 Q
      2   3   JEAN Olivier (CAN)   41.737 Q
      3   2   WORTH Paul (GBR)   42.936
      -   1   BEKZHANOV Aidar (KAZ)   DSQ
     
      Heats (Heat 8)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   HAN Jialiang (CHN)   41.869 Q
      2   1   YOSHIZAWA Jumpei (JPN)   42.158 Q
      3   4   SEIFERT Robert (GER)   42.181
      4   2   KNOCH Viktor (HUN)   42.197


    여자 3000m 계주 결승 B

      Final B
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   Netherlands (ter MORS Jorien, van DOORN Annita, van KERKHOF Sanne, VOS Maaike)   4:16.120
      2   3   Hungary (DARAZS Rozsa, HEIDUM Bernadett, HUSZAR Erika, KESZLER Andrea)   4:17.937
      3   4   Italy (MAFFEI Cecilia, PERETTI Lucia, VALCEPINA Martina, ZINI Katia)   4:18.559
      4   1   Japan (ITO Ayuko, SADAKANE Hiroko, SAKAI Yui, SAKURAI Biba)   4:28.745


    여자 3000m 계주 결승 A

      Final A
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   China (SUN Linlin, WANG Meng, ZHANG Hui, ZHOU Yang)   4:06.610 (OR)
      2   3   Canada (GREGG Jessica, ROBERGE Kalyna, ST-GELAIS Marianne, VICENT Tania)   4:09.137
      3   4   United States (BAVER Allison, DUDEK Alyson, GEHRING Lana, REUTTER Katherine)   4:14.081
      -   2   Korea (CHO Ha-Ri, KIM Min-Jung, LEE Eun-Byul, PARK Seung-Hi)   DSQ

    댓글 4

Designed by Tistory.