ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 남자 500m 성시백 은메달, 여자 1000m 박승희 동메달, 남자 계주 은메달 (2/27 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2010.02.27 15:21

    밴쿠버 동계올림픽 남자 500m 성시백 은메달, 여자 1000m 박승희 은메달, 남자 계주 은메달


    남자 500m 준준결승

      Quarterfinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   HAMELIN Charles (CAN)   40.770 Q (OR)
      2   3   SUNG Si-Bak (KOR)   40.821 Q
      3   2   CHO Simon (USA)   41.211
      4   4   KERSTHOLT Niels (NED)   42.128
     
      Quarterfinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   ELEY Jon (GBR)   41.875 Q
      2   1   OHNO Apolo Anton (USA)   42.004 Q
      3   3   HEUNG Tyson (GER)   48.554 ADV
      4   2   FAUCONNET Thibaut (FRA)   51.339
     
      Quarterfinals (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   LEE Ho-Suk (KOR)   41.269 Q
      2   2   JEAN Olivier (CAN)   41.275 Q
      3   3   HAN Jialiang (CHN)   41.443
      4   4   YOSHIZAWA Jumpei (JPN)   41.906
     
      Quarterfinals (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   TREMBLAY Francois-Louis (CAN)   41.326 Q
      2   3   KWAK Yoon-Gy (KOR)   41.761 Q
      3   2   SILOVS Haralds (LAT)   41.837
      4   4   GYSEL Pieter (BEL)   41.980


    남자 500m 준결승

      Semifinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   HAMELIN Charles (CAN)   40.964 QA
      2   2   SUNG Si-Bak (KOR)   41.126 QA
      3   5   HEUNG Tyson (GER)   41.455 QB
      4   4   ELEY Jon (GBR)   41.504 QB
      -   3   JEAN Olivier (CAN)   DSQ
     
      Semifinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   OHNO Apolo Anton (USA)   41.460 QA
      2   2   TREMBLAY Francois-Louis (CAN)   41.515 QA
      3   3   KWAK Yoon-Gy (KOR)   41.620 QB
      4   1   LEE Ho-Suk (KOR)   1:24.514 QB


    남자 500m 결승 B

      Final B
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   KWAK Yoon-Gy (KOR)   42.123
      2   1   HEUNG Tyson (GER)   42.307
      3   2   ELEY Jon (GBR)   42.681
      4   4   LEE Ho-Suk (KOR)   49.149


    남자 500m 결승 A

      Final A
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   HAMELIN Charles (CAN)   40.981
      2   2   SUNG Si-Bak (KOR)   41.340
      3   4   TREMBLAY Francois-Louis (CAN)   46.366
      -   3   OHNO Apolo Anton (USA)   DSQ


    여자 1000m 준준결승

      Quarterfinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   PARK Seung-Hi (KOR)   1:30.769 Q
      2   1   ROBERGE Kalyna (CAN)   1:31.479 Q
      3   2   van DOORN Annita (NED)   1:32.067
      4   4   OZAWA Mika (JPN)   1:32.183
     
      Quarterfinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   ZHOU Yang (CHN)   1:29.849 Q
      2   3   GREGG Jessica (CAN)   1:30.207 Q
      3   2   HEIDUM Bernadett (HUN)   1:30.313
      4   4   BOUVIER Stephanie (FRA)   1:30.420
     
      Quarterfinals (Heat 3)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   REUTTER Katherine (CAN)   1:29.955 Q
      2   3   CHO Ha-Ri (KOR)   1:30.543 Q
      3   2   SUN Linlin (CHN)   1:30.589
      4   5   KLEIN Aika (GER)   1:51.552
      -   4   VICENT Tania (CAN)   DSQ
     
      Quarterfinals (Heat 4)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   WANG Meng (CHN)   1:32.267 Q
      2   3   BORODULINA Tatiana (AUS)   1:32.465 Q
      3   4   FONTANA Arianna (ITA)   1:32.472
      4   2   BZURA Paula (POL)   1:32.662


    여자 1000m 준결승

      Semifinals (Heat 1)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   ZHOU Yang (CHN)   1:29.049QA(WR)
      2   3   PARK Seung-Hi (KOR)   1:29.165 QA
      3   4   BORODULINA Tatiana (AUS)   1:29.663 QB
      4   2   GREGG Jessica (CAN)   1:33.139 QB
     
      Semifinals (Heat 2)
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   1   REUTTER Katherine (USA)   1:30.568 QA
      2   4   WANG Meng (CHN)   1:30.573 QA
      3   3   ROBERGE Kalyna (CAN)   1:30.736 QB
      4   2   CHO Ha-Ri (KOR)   1:30.792 QB


    여자 1000m 결승 B

      Final B
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   3   CHO Ha-Ri (KOR)   1:31.932
      2   2   ROBERGE Kalyna (CAN)   1:32.122
      3   4   GREGG Jessica (CAN)   1:32.333
      4   1   BORODULINA Tatiana (AUS)   1:32.661


    여자 1000m 결승 A

      Final A
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   4   WANG Meng (CHN)   1:29.213
      2   3   REUTTER Katherine (USA)   1:29.324
      3   2   PARK Seung-Hi (KOR)   1:29.379
      -   1   ZHOU Yang (CHN)   DSQ


    남자 5000m 계주 결승 B

      Final B
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   Great Britain (DOUGLAS Anthony, ELEY Jon, WHELBOURNE Jack, WORTH Paul)   6:50.045
      2   1   Germany (HERRMANN Paul, HEUNG Tyson, PRAUS Sebastian, SEIFERT Robert)   6:50.119


    남자 5000m 계주 결승 A

      Final A
         Rank  Start Pos.   Name   Result
      1   2   Canada (HAMELIN Charles, HAMELIN Francois, JEAN Olivier, TREMBLAY Francois-Louis)   6:44.224
      2   3   Korea (KWAK Yoon-Gy, LEE Ho-Suk, LEE Jung-Su, SUNG Si-Bak)   6:44.446
      3   4   United States (CELSKI J.R., JAYNER Travis, MALONE Jordan, OHNO Apolo Anton)   6:44.498
      4   1   China (HAN Jialiang, LIU Xianwei, MA Yunfeng, SONG Weilong)   6:44.630
      5   5   France (CHATAIGNIER Maxime, FAUCONNET Thibaut, MASSON Jeremy, MATTEI Jean Charles)   6:51.566

    댓글 0

Designed by Tistory.