ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제90회 전국동계체육대회 쇼트트랙 (대회2일 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2009.02.11 18:55

    제90회 전국체육대회 동계대회   2009년 2월 10일 -12일   성남


    ★ 남초부  500M 결승              
    1위   윤수민 (서울:계상초)  45.44 신
    2위   이주호 (서울:대신초)  45.53
    3위   이문현 (경기:과천초)  45.71
    4위   김민석 (경기:성남매송초)  45.88
           
    ★ 남중부  500M 결승              
    1위   박세영 (서울:목일중)  42.43 신
    2위   이일용 (경기:화수중)  42.61 신
    3위   차민규 (서울:동북중)  42.80 신
    4위   이창현 (대구:대구일중)  42.96 신
           
    ★ 남고부 500M 결승              
    1위   김환이 (서울:경기고)  42.65
    2위   김태완 (서울:동북고)  42.87
    3위   김성한 (서울:동북고)  42.97
    4위   한승수 (서울:세화고)  43.06
    5위   김지환 (서울:광문고)  45.06
           
    ★ 남대부 500M 결승              
    1위   조남규 (서울:서울시청)  41.75
    2위   서호진 (서울:서울시청)  41.93
    3위   이재경 (경기:성남시청)  42.12
    4위   이승재 (전북:전라북도청)  42.31
           
    ★ 남일반부 500M 결승              
    1위   조남규 (서울:서울시청)  41.75 신
    2위   서호진 (서울:서울시청)  41.93 신
    3위   이재경 (경기:성남시청)  42.12 신
    4위   이승재 (전북:전라북도청)  42.31 신
           
    ★  여초부  1500M 결승              
    1위   김윤선 (경기:안말초)  47.55
    2위   박초원 (대구:달산초)  47.74
    3위   전상미 (경기:탑동초)  48.00
    4위   이유은 (서울:신용산초)  1:01.15
           
    ★ 여중부  500M 결승              
    1위   이소연 (경기:평촌중)  45.01
    2위   김담민 (경기:부림중)  45.15
    3위   선진영 (서울:문정중)  45.25
    4위   김지윤 (서울:세륜중)  46.75
    5위   손하경 (서울:한강중)  47.15
           
    ★ 여고부  500M 결승              
    1위   이은별 (인천:연수여고)  46.15
    2위   손수민 (서울:세화여고)  46.39
    3위   권수현 (경기:서현고)  46.64
    4위   조수아 (서울:신목고)  46.87

    ★ 여대부  500M 결승              
    1위   정바라 (충남:단국대)  45.28
    2위   이하경 (경기:경희대)  45.46
    3위   강윤미 (경기:한국체대)  45.64
    4위   윤경화 (경기:경희대)  45.80
           
    ★ 여일반부  500M 결승              
    1위   김혜경 (경기:성남시청)  46.13
    2위   오영주 (전북:전라북도청)  47.55
    3위   전다혜 (강원:강릉시청)  58.78
     -     조해리 (경기:고양시청)  D.Q
                 
    ★ 남초부  2000M 결승              
    1위   이경환 (인천:길주초)  4:23.22
    2위   이문현 (경기:과천초)  4:29.95
    3위   이홍규 (서울:상천초)  4:30.92
    4위   박재윤 (강원:중앙초)  4:36.22
     -     황대헌 (경기:안일초)  D.Q
     -     박지원 (서울:한산초)  D.N.F
           
    ★ 남중부  3000M 결승              
    1위   이효빈 (경기:과천중)  6:13.37
    2위   박인욱 (서울:불암중)  6:13.60
    3위   김병준 (서울:불암중)  6:13.87
    4위   유희웅 (서울:광희중)  6:14.31
    5위   최준영 (서울:화계중)  6:14.56
    6위   소한재 (서울:불암중)  6:14.87
    7위   임경원 (서울:신목중)  6:34.73
    8위   박주석 (서울:동북중)  6:56.40
     -     김동욱 (대구:대구일중)  D.Q
           
    ★ 남고부  3000M 결승              
    1위   엄천호 (서울:불암고)  4:49.92
    2위   주형준 (서울:불암고)  4:50.17
    3위   노진규 (서울:경기고)  4:50.44
    4위   김철민 (경기:부흥고)  4:50.78
    5위   이동건 (대구:경신고)  4:51.04
    6위   황재민 (서울:경기고)  4:51.35
    7위   김성일 (대구:경신고)  4:51.66
     -     김환이 (서울:경기고)  D.Q
                 
    ★ 여초부  2000M 결승              
    1위   손미래 (대구:달산초)  3:36.85
    2위   심석희 (서울:둔촌초)  3:37.32
    3위   최민정 (경기:분당초)  3:37.55
    4위   강지희 (부산:토현초)  3:37.82
    5위   이소미 (인천:옥련초)  3:42.62
    6위   김민조 (서울:중원초)  3:43.63

    ★ 여중부  3000M 결승              
    1위   노도희 (경기:평촌중)  5:40.46
    2위   황현선 (경기:과천중)  5:40.73
    3위   최지현 (충북:청주여중)  5:41.10
    4위   안민하 (서울:목일중)  5:42.95
    5위   허윤희 (서울:사대부설여중)  5:43.75
    6위   김담민 (경기:부림중)  5:44.04
    7위   김지윤 (서울:세륜중)  5:44.41
    8위   안세정 (서울:상계중)  6:01.04
                 
    ★ 여고부  1500M 결승              
    1위   노아름 (서울:세화여고)  6:18.28
    2위   신아름 (경기:서현고)  6:18.54
    3위   김보름 (대구:정화여고)  6:19.03
    4위   이민희 (서울:신목고)  6:19.64
    5위   안세윤 (서울:세화여고)  6:20.35
     -     김영아 (서울:신목고)  D.Q




    댓글 0

Designed by Tistory.