ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제90회 전국동계체육대회 쇼트트랙 (대회1일 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2009.02.10 23:14

    제90회 전국체육대회 동계대회   2009년 2월 10일 -12일   성남


    ★ 남초부  1500M 결승        
    1위   박재윤 (강원:중앙초)  2:34.56
    2위   이홍규 (서울:상천초)  2:34.76
    3위   윤종관 (서울:둔촌초)  2:34.93
    4위   김정민 (대구:동원초)  2:35.10
    5위   박성광 (서울:우이초)  2:44.01
    6위   박지원 (서울:한산초)  2:48.79
           
    ★ 남중부  1500M 결승              
    1위   최준영 (서울:화계중)  2:38.29
    2위   박주석 (서울:동북중)  2:38.49
    3위   이효빈 (경기:과천중)  2:38.65
    4위   박인욱 (서울:불암중)  2:38.82
    5위   신다운 (경기:서현중)  3:00.87
    6위   김도겸 (경기:서현중)  3:48.63
           
    ★ 남고부 1500M 결승              
    1위   노진규 (서울:경기고)  2:24.16
    2위   김성일 (대구:경신고)  2:24.36
    3위   신명준 (서울:광문고)  2:24.61
    4위   주형준 (서울:불암고)  2:46.09
    5위   김철민 (경기:부흥고)  3:01.69
     -     송명호 (서울:경기고)  D.Q.
           
    ★ 남대부 1500M 결승              
    1위   이승훈 (서울:한국체대)  2:15.42
    2위   김선진 (대구:계명대)  2:15.61
    3위   김찬욱 (충남:단국대)  2:15.80
    4위   김윤재 (서울:고려대)  2:16.06
    5위   이현성 (서울:한국체대)  2:16.36
     -     김완상 (충남:단국대)  D.Q
           
    ★ 남일반부 1500M 결승              
    1위   김현곤 (서울:서울시청)  2:15.23
    2위   김병준 (경기:경기일반)  2:15.43
    3위   송경택 (경기:고양시청)  2:16.01
    4위   오세종 (서울:서울시청)  2:16.62
    5위   이성훈 (경기:성남시청)  2:16.83
    6위   최수범 (경기:고양시청)  2:20.43
           
    ★  여초부  1500M 결승              
    1위   심석희 (서울:둔촌초)  2:57.23
    2위   강지희 (부산:토현초)  2:57.43
    3위   손미래 (대구:달산초)  2:57.63
    4위   조은영 (서울:문래초)  2:58.53
    5위   최민정 (경기:분당초)  2:58.80
    6위   여혜진 (대구:달산초)  2:59.06

    ★ 여중부  1500M 결승              
    1위   이미연 (서울:문정중)  2:23.87
    2위   황현선 (경기:과천중)  2:23.97
    3위   전예진 (서울:노곡중)  2:24.08
    4위   노도희 (경기:평촌중)  2:24.34
    5위   허윤희 (서울:사대부설여중)  2:24.77
    6위   천희정 (인천:함박중)  2:26.14
           
    ★ 여고부  1500M 결승              
    1위   박연정 (서울:광문고)  2:21.61 신
    2위   안세윤 (서울:세화여고)  2:22.26 신
    3위   신아름 (경기:서현고)  2:30.42
    4위   노아름 (서울:세화여고)  2:33.88
    5위   김보름 (대구:정화여고)  2:35.64
     -     김영아 (서울:신목고)  D.Q
     -     김보라 (대구:정화여고)  D.Q
           
    ★ 여대부  1500M 결승              
    1위   최정원 (서울:고려대)  2:37.90
    2위   진선유 (충남:단국대)  2:38.09
    3위   이소희 (경기:경희대)  2:38.25
    4위   박효정 (충남:단국대)  2:39.03
    5위   배소라 (서울:성신여대)  2:42.39
    6위   김주연 (경기:용인대)  2:47.40
    7위   류빛나 (대구:계명대)  2:53.54
           
    ★ 여일반부  1500M 결승              
    1위  (보) 계민정 (전북:전라북도청)  2:59.00
    2위  (노) 변천사 (경기:고양시청)  2:59.17
    3위  (파) 양민영 (강원:강릉시청)  3:06.67
    4위  (빨) 이선화 (부산:부산연맹)  3:24.06
    5위  (흰) 이정녀 (부산:북이빙상클럽)  3:37.93
     -    (검) 김민정 (전북:전라북도청)  D.N.S
                 
    ★ 남대학부  3000M 결승              
    1위 . (흰) 이승훈 (서울:한국체대)  5:02.98
    2위  (보) 김태훈 (대구:한국체대)  5:03.17
    3위  (파) 김선진 (대구:계명대)  5:03.36
    4위  (회) 윤혁 (충남:단국대)  5:03.93
    5위  (초) 김찬욱 (충남:단국대)  5:06.11
    6위  (무) 최지호 (충남:단국대)  5:08.94
    7위  (주) 신동훈 (경기:한국체대)  5:09.25
    8위  (검) 김경한 (경기:경희대)  5:22.74
     -    (노) 류경록 (경기:한국체대)  D.N.S
     -    (빨) 송승우 (서울:한국체대)  D.Q

    ★ 남자일반부  3000M 결승              
    1위   송경택 (경기:고양시청)  5:11.11
    2위   이성훈 (경기:성남시청)  5:14.45
    3위   유기석 (강원:강릉시청)  5:49.54
    4위   어준영 (부산:부산북구청)  5:54.14
    5위   최창현 (서울:서울일반)  6:15.03
     -     김종구 (전북:전북일반)  D.N.S
     -     김현곤 (서울:서울시청)  D.Q
           
           
    ★ 여자대학부  3000M 결승              
    1위   정바라 (충남:단국대)  5:35.64
    2위   류빛나 (대구:계명대)  5:35.91
    3위   윤경화 (경기:경희대)  5:37.11
    4위   박효정 (충남:단국대)  5:39.19
    5위   배소라 (서울:성신여대)  5:56.26
    6위   김주연 (경기:용인대)  5:57.55
    7위   김보영 (서울:연세대)  6:18.61
           
    ★ 여자일반부  3000M 결승              
    1위   김혜경 (경기:성남시청)  6:18.93
    2위   오영주 (전북:전라북도청)  6:19.15
    3위   양민영 (강원:강릉시청)  6:31.21
    4위   노민숙 (부산:S-라인)  7:21.53
     -     김민정 (전북:전라북도청)  D.N.S
           
           
    ★ 남초부 2000m 계주 결승              
    1위   대구 박종원,박광우  2:57.90
                  김정민,임효준  
    2위   경기 이문현,김한울  2:57.94
                  김민석,황대헌  
    3위   강원 박재윤,윤상웅  3:03.60
                  김철우,윤상혁  
    4위   서울 윤수민,이홍규  3:13.48
                  이주호,허세희  
           
    ★ 남대부 3000m 계주 결승            
    1위   서울 윤태식,이승훈  4:05.12
                  이현성,장원훈  
    2위   경기 강민수,김경한  4:07.13
                  윤승남,신동훈  
     -     충남 조수훈,윤   혁  D.Q
                  김찬욱,김완상  

    ★ 남일반부  3000M 결승              
    1위   경기 이성훈,이재경  4:06.11
                  송경택,이동환  
    2위   서울 오세종,서호진  4:12.82
                  조남국,김현곤  
    3위   전북 이승재,김종구  4:58.47
                  문성주,권경제  
    4위   부산 최연철,이동욱  5:15.88
                  어준영,조영길  
           
    ★ 여초부 2000m 계주 결승            
    1위   경기 김윤선,전상미  3:03.90
                  최민정,이수연  
    2위   대구 김나연,손미래  3:10.54
                  여혜진,박초원  
    3위   부산 강지희,김건희  3:11.05
                  권혜인,최송아  
           
    ★ 여대학부 3000m 계주 결승            
    1위   충남 허희빈,진선유  4:24.54
                  정바라,박효정  
    2위   경기 윤경화,이소희  4:24.58
                  강윤미,이하경  
           
           
    ★ 여일반부 3000m 계주 결승              
    1위   전북 오영주,김정숙  5:20.45
                  계민정,이윤숙  
    2위   부산 박은숙,이선화  6:21.80
                  이정녀,노민숙  




    댓글 0

Designed by Tistory.