ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제25회 전국남녀 쇼트트랙스피드스케이팅대회 (2일결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2008. 11. 9. 23:32

    제25회 전국남녀 쇼트트랙스피드스케이팅대회 종합결과 
    2008년 11월 8일 - 9일   광 운 실 내 아 이 스 링 크

    ◆ 남초부 1000M    ◆ 여초부 1000M   
       
       
    1위 박재윤 중앙초   1:38.01   1위 공상정 경인초   1:40.30  
    2위 이주호 대신초   1:38.25   2위 최송아 신도초   1:40.64  
    3위 이경환 길주초   1:38.45   - 김혜빈 삼선초   D.Q(CRO)  
    4위 이중기 금성초   1:38.65   - 이유은 신용산초   D.Q(IM)  
       
       
       
    ◆ 남중부 1000M    ◆ 여중부1000M   
       
    1위 신다운 서현중   1:33.69   1위 이소연 평촌중   1:39.34  
    2위 최준영 화계중   1:33.97   2위 황현선 과천중   1:39.55  
    3위 김상헌 목일중   1:34.96   3위 송재원 연성중   1:39.76  
    - 박세영 목일중   D.Q(IM)   4위 안세정 상계중   1:39.95  
       
       
       
    ◆ 남고부 1000M    ◆ 여고부 1000M   
       
    1위 김태완 동북고   1:28.58   1위 이은별 연수여고   1:33.69  
    2위 김윤재 동북고   1:28.68   2위 김보라 정화여고   1:33.95  
    3위 윤혁 세화고   1:28.81   3위 최정원 신목고   1:34.04  
    4위 서이라 불암고   1:28.97   4위 권수현 서현고   1:34.21  
    5위           5위 조수아 신목고   1:39.94  
       
       
    ◆ 남대부 1000M    ◆ 여대부 1000M   
       
    1위 신우철 한국체대   1:29.11   1위 안진주 영남대   1:43.61  
    2위 송승우 한국체대   1:29.36   2위 박효정 단국대   1:45.63  
    3위 이현성 한국체대   1:29.58   3위 이정은 경희대   1:46.69  
    4위 김완상 단국대   1:29.97            
       
       
       
       
    ◆ 남일반부 1000M    ◆ 여일반부 1000M   
       
    1위 이재경 성남시청   1:28.35   1위 김민정 전라북도청   1:44.55  
    2위 유지훈 성남시청   1:28.60   2위 전다혜 강릉시청   1:44.78  
    3위 서호진 서울시청   1:28.81   3위 변천사 고양시청   1:49.17  
    4위 유기석 강릉시청   1:28.97    
       


    ◆ 남초부 2000M    ◆ 여초부 2000M   
       
    1위 임효준 계성초   3:26.59   1위 강지희 토현초   3:31.31  
    2위 황대헌 안일초   3:26.94   2위 심석희 둔촌초   3:37.14  
    3위 이홍규 상천초   3:27.03   3위 최민정 분당초   3:40.57  
    4위 윤종관 둔촌초   3:27.43   4위 김민조 중원초   3:45.01  
    5위 박지원 한산초   3:29.06   5위 김예진 휘봉초   3:59.67  
    6위 김시언 둔촌초   3:31.05   6위 손미래 달산초   4:13.42  
    7위 권재용 둔촌초   3:45.45    
    ◆ 남중부 3000M    ◆ 여중부 3000M   
       
    1위 김도겸 서현중   5:54.15   1위 노도희 평촌중   5:18.63  
    2위 임경원 신목중   5:54.39   2위 이미연 문정중   5:18.87  
    3위 박인욱 불암중   5:54.75   3위 천희정 함박중   5:19.12  
    4위 이창현 대구일중   5:54.97   4위 최지현 청주여중   5:19.43  
    5위 유희웅 광희중   5:55.51   5위 김해비 목일중   5:20.22  
    6위 이효빈 과천중   5:58.45   6위 김지윤 세륜중   5:20.65  
    7위 김동준 세륜중   5:58.92   7위 이승진 평촌중   5:34.67  
              8위 허윤희 서울사대부중   5:43.09  
               
    ◆ 남고부 3000M    ◆ 여고부 3000M   
       
    1위 엄천호 불암고   5:33.12   1위 김보라 정화여고   5:22.52  
    2위 노진규 경기고   5:33.25   2위 김보름 정화여고   5:23.95  
    3위 김지환 광문고   5:33.34   3위 안세윤 세화여고   5:28.02  
    4위 김성일 경신고   5:33.54   4위 이민희 신목고   5:30.76  
    5위 신명준 광문고   5:34.03   5위 박연정 광문고   5:31.22  
    6위 이동건 경신고   5:34.49   6위 계민정 광문고   5:50.45  
    7위 김환이 경기고   5:34.70   7위 노아름 세화여고   6:23.89  
    8위 박진수 세화고   5:34.90   8위 신아름 서현고   6:30.84  
          - 김영아 신목고   D.Q  
                   
    ◆ 남대부 3000M    ◆ 여대부 3000M   
       
    1위 이승훈 한국체대   5:32.02   1위 류빛나 계명대   6:43.75  
    2위 류경록 한국체대   5:32.25   2위 윤경화 경희대   6:43.83  
    3위 김선진 계명대   5:32.50   3위 이소희 경희대   6:43.98  
    4위 강민수 경희대   5:32.72   4위 배소라 성신여대   6:53.81  
    5위 김범석 연세대   5:32.96   5위 박효정 단국대   7:06.64  
    6위 김태훈 한국체대   5:34.75    
    7위 최지호 단국대   5:35.27    
    8위 김찬욱 단국대   5:36.24    
    ◆ 남일반부 3000M    ◆ 여일반부 3000M   
       
    1위 송경택 고양시청   4:59.21   1위 변천사 고양시청   6:47.91  
    2위 김병준 서울시청   5:00.20   2위 오영주 전라북도청   6:48.28  
    3위 이성훈 성남시청   5:00.54   3위 김민정 전라북도청   7:17.20  
    4위 김현곤 강릉시청   5:00.94    
    5위 오세종 서울시청   5:17.26    
    6위 최수범 고양시청   5:43.40    
    - 최창현 서울일반   D.N.F




    댓글 0

Designed by Tistory.