ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제25회 전국남녀 쇼트트랙스피드스케이팅대회 (1일결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2008. 11. 8. 22:50

    제25회 전국남녀 쇼트트랙스피드스케이팅대회 1일결과 
    2008년 11월 8일 - 9일   광 운 실 내 아 이 스 링 크


    ◆ 남초부 1500M    ◆ 여초부 1500M   
       
       
    1위 임효준 계성초   3:01.74   1위 심석희 둔촌초   2:30.64  
    2위 박재윤 중앙초   3:01.99   2위 강지희 토현초   2:30.89  
    3위 박지원 한산초   3:02.82   3위 김윤선 안말초   2:31.09  
    4위 이경환 길주초   3:03.74   4위 김혜빈 삼선초   2:31.29  
    5위 이문현 과천초   4:10.66   5위 손미래 달산초   2:32.05  
    6위 김한울 성남매송초   3:33.28   6위 최송아 신도초   2:35.08  
       
    ◆ 남중부 1500M    ◆ 여중부 1500M   
       
    1위 신다운 서현중   2:15.64   1위 이미연 문정중   2:35.75  
    2위 이효빈 과천중   2:15.88   2위 황현선 과천중   2:36.00  
    3위 김병준 불암중   2:17.19   3위 김효진 선덕중   2:36.39  
    4위 김도형 오성중   2:17.46   4위 안세정 상계중   2:36.61  
    5위 박주석 동북중   2:41.62   5위 천희정 함박중   3:05.64  
    6위 김도겸 서현중   3:15.42   6위 노도희 평촌중   D.Q  
    김상헌 목일중   D.Q    
    ◆ 남고부 1500M    ◆ 여고부 1500M   
       
    1위 유동균 세화고   2:15.74   1위 노아름 세화여고   2:31.57  
    2위 송명호 경기고   2:16.28   2위 계민정 광문고   2:31.81  
    3위 김윤재 동북고   2:16.56   3위 김보름 정화여고   2:32.02  
    4위 황재민 경기고   2:17.25   4위 김영아 신목고   2:32.26  
    5위 윤혁 세화고   2:17.75   5위 신아름 서현고   2:33.29  
    6위 노진규 경기고   2:54.03   6위 안세윤 세화여고   2:36.48  
    7위 엄천호 불암고 4:20.05   7위 이민희 신목고   2:37.15  
    ◆ 남대부 1500M    ◆ 여대부 1500M   
       
    1위 이승훈 한국체대   2:16.76   1위 윤경화 경희대   2:25.96  
    2위 김선진 계명대   2:17.02   2위 류빛나 계명대   2:26.01  
    3위 이현성 한국체대   2:17.22   3위 배소라 성신여대   2:36.08  
    4위 강민수 경희대   2:17.44    
    5위 최지호 단국대   2:18.64    
    6위 김완상 단국대   2:18.89    
    7위 윤승남 한국체대   2:21.68    
       
    ◆ 남일반부 1500M    ◆ 여일반부 1500M   
       
    1위 김현곤 강릉시청   2:21.54   1위 조해리 고양시청   2:44.54  
    2위 송경택 고양시청   2:21.84   2위 김혜경 성남시청   2:44.68  
    3위 김병준 서울시청   2:22.09   3위 오영주 전라북도청   2:44.72  
    4위 오세종 서울시청   2:24.88    
    5위 이성훈 성남시청   2:27.28    
    6위 유지훈 성남시청   2:30.45    
       

    ◆ 남초부 500M    ◆ 여초부 500M   
       
       
    1위 이주호 대신초   43.53 1위 성한별 대림초   48.07  
    2위 김민석 성남매송초   46.77   2위 공상정 경인초   48.28  
    3위 박광우 중앙초   46.89   3위 김윤선 안말초   48.46  
    4위 김한울 성남매송초   1:02.68   4위 박초원 달산초   48.62  
       
       
       
    ◆ 남중부 500M    ◆ 여중부 500M   
       
    1위 박세영 목일중   43.37 1위 이소연 평촌중   44.98  
    2위 차민규 동북중   43.58 2위 최지현 청주여중   45.14  
    3위 이일용 화수중   43.84 3위 김담민 부림중   45.27  
    4위 임경원 신목중   45.77   4위 선진영 문정중   1:02.82  
       
       
       
    ◆ 남고부 500M    ◆ 여고부 500M   
       
    1위 김태완 동북고   43.30   1위 이하경 세화여고   47.94  
    2위 김환이 경기고   43.41   2위 최정원 신목고   55.31  
    3위 강지훈 과천고   43.50   3위 손수민 세화여고   57.47  
    4위 이현우 동북고   43.67   - 권수현 서현고   D.Q(OFF)  
    5위 김지환 광문고   1:15.25   - 이은별 연수여고   D.Q(IM)  
       
       
    ◆ 남대부 500M    ◆ 여대부 500M   
       
    1위 김범석 연세대   43.24   1위 이소희 경희대   47.72  
    2위 장원훈 한국체대   43.45   2위 안진주 영남대   48.02  
    3위 조수훈 단국대   43.63   3위 김보영 연세대   48.78  
    4위 이한빈 한국체대   43.83   4위 이정은 경희대   49.79  
      5위  
      6위  
       
       
    ◆ 남일반부 500M    ◆ 여일반부 500M   
       
    1위 서호진 서울시청   43.15   1위 조해리 고양시청   45.13
    2위 이재경 성남시청   43.37   2위 김혜경 성남시청   45.40
    3위 이동환 고양시청   43.54   3위 전다혜 강릉시청   45.74
    4위 유기석 강릉시청   44.12    
       




    댓글 0

Designed by Tistory.