ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2007/2008 제5차 쇼트트랙 월드컵대회 (1일 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2008. 2. 2. 16:05

    쇼트트랙 5차월드컵 1일 결과

    Men’s 1000m (1) Preliminaries

    Heat 1:

    1 Takashiro Fujimoto (Jpn) 1min 31.349secs

    2 Simon Cho (USA) 1:31.504

    3 Robert Becker (Ger) 1:31 896

    4 Oleksiy Koshelenko (Ukr) 1:54 964



    Heat 2:

    1 Paul Stanley (Gbr) 1min 32.458secs

    2 Evgeny Kozulin (Rus) 1:32.512

    3 Andriy Kozhukh (Ukr) 1:32.847

    4 Torsten Kroe(Ger) (Ger) 1:51.998



    Heat 3:

    1 Si-Bak Sung (Kor) 1min 28.478secs

    2 Hong Yang Wang (Chn) 1:29.088

    3 Ingmar Van Riel (Ned) 1:29.658

    4 Wim De Deyne (Bel) 1:29.665



    Heat 4:

    1 Satoru Terao (Jpn) 1min 31.191secs

    2 Freek Van Der Wart (Ned) 1:31.265

    3 Guillaume Bastille (Can) 1:31.273

    4 Elliott Shriane (Aus) 1:32.133



    Heat 5:

    1 Jean-Francois Monette (Can) 1min 28.231secs

    2 Yoon-Gy Kwak (Kor) 1:28.381

    3 Alexander Gertsikov (Rus) 1:28.646

    4 Daan Breeuwsma (Ned) 1:30.404



    Heat 6:

    1 Ye Li (Chn) 1min 30.833secs

    2 Paul Worth (Gbr) 1:30.996

    3 Thibaut Fauconnet (Fra) 1:31 294

    4 Mark Jackson (Nzl) 1:32.750



    Heat 7:

    1 Francois Hamelin (Can) 1min 30.644secs

    2 Charles Ryan Leveille (USA) 1:30.854

    3 Jeremy Masson (Fra) 1:31.489

    4 Bartosz Konopko (Pol) 1:48.810



    Heat 8:

    1 Serge Plancher (Fra) 1min 36.841secs

    2 Sergei Prankevitch (Rus) 1:36.951

    3 J P Kepka (USA) 1:37.313



    Disqualify:

    Blake Skjellerup (Nzl)



    Heat 9 (3 competitors):

    1 Bao Ku Sui (Chn) 1min 36.647secs

    2 Jon Eley (Gbr) 1:36.690

    3 Jakub Jaworski (Pol) 1:36.967



    Men’s 1000m (1) Heats

    Heat 1:

    1 Satoru Terao (Jpn) 1min 28.565secs

    2 Bao Ku Sui (Chn) 1:26.638

    3 Jon Eley (Gbr) 1:28.838

    4 Alexander Gertsikov (Rus) 1:28.939



    Heat 2:

    1 Jean-Francois Monette (Can) 1min 27.620secs

    2 Charles Ryan Leveille (USA) 1:28.048

    3 Robert Becker (Ger) 1:29.091

    4 Paul Worth (Gbr) 1:31.905



    Heat 3:

    1 Yoon-Gy Kwak (Kor) 1min 30.302secs

    2 Francois Hamelin (Can) 1:30.449

    3 Thibaut Fauconnet (Fra) 1:31.126

    4 Simon Cho (USA) 1:31.298



    Heat 4:

    1 Takahiro Fujimoto (Jpn) 1min 30.153secs

    2 Paul Stanley (Gbr) 1:30.222

    3 Sergei Prankevitch (Rus) 1:30.314

    4 Ingmar Van Riel (Ned) 1:30.319



    Heat 5:

    1 Si-Bak Sung (Kor) 1min 30.250secs

    2 Hong Yang Wang (Chn) 1:30.437

    3 Freek Van Der Wart (Ned) 1:30.868

    4 Jeremy Masson (Fra) 1:31.645



    Heat 6:

    1 Guillaume Bastille (Can) 1min 28.983secs

    2 Evgeny Kozulin (Rus) 1:29.031

    3 Ye Li (Chn) 1:29.091

    4 Serge Plancher (Fra) 1:30.101



    Men’s 1500m Heats

    Heat 1:

    1 Ruslan Zakharov (Rus) 2mins 19.198secs

    2 Paul Herrmann (Ger) 2:19.528

    3 Jeremy Beck (Aus) 2:20.374

    4 Matthew Fuller (Nzl) 2:20.927

    5 Dariusz Kulesza (Pol) 2:24.441

    6 Satoshi Sakashita (Jpn) 3:09.287



    Heat 2:

    1 Seung-Hoon Lee (Kor) 2mins 23.034secs

    2 Tyson Heung (Ger) 2:23.311

    3 Tom Iveson (Gbr) 2:23.425

    4 Pieter Gysel (Bel) 2:23.472

    5 Gregory Durand (Fra) 2:26.659



    Heat 3:

    1 Charles Hamelin (Can) 2mins 19.339secs

    2 Jialiang Han (Chn) 2:21.004

    3 Andre Pulec (Aut) 2:24.613

    4 Serhiy Lifyrenko (Ukr) 2:53.049



    Disqualify:

    Tomasz Wroblewski (Pol)

    Apolo Anton Ohno (USA)



    Heat 4:

    1 Weilong Song (Chn) 2mins 23.617secs

    2 Jordan Malone (USA) 2:23.740

    3 Sebastian Praus (Ger) 2:23.783

    4 Vladislav Bykanov (Isr) 2:25.417

    5 Sjinkie Knegt (Ned) 2:26.808



    Heat 5:

    1 Marc-Andre Monette (Can) 2mins 22.790secs

    2 Maxime Chataignier (Fra) 2:23.015

    3 Zhiqiang Zhang (Chn) 2:23.064

    4 Anthony Douglas (Gbr) 2:24.005

    5 Rudy Koek (Ned) 2:24.184



    Heat 6:

    1 Ho-Suk Lee (Kor) 2mins 18.522secs

    2 Haralds Silovs (Lat) 2:19.304

    3 Shinichi Tagami (Jpn) 2:19.308

    4 Semion Elistratov (Rus) 2:21.690

    5 Dmytro Poltavets (Ukr) 2:24.238



    Heat 7:

    1 Steve Robillard (Can) 2mins 19.918secs

    2 Niels Kerstholt (Ned) 2:20.290

    3 Jeff Simon (USA) 2:44.734



    Disqualify:

    Yuzo Takamido (Jpn)

    Anton Simon (Ukr)



    Men’s 500m Preliminaries

    Heat 1:

    1 Tyson Heung (Ger) 43.133secs

    2 Elliott Shriane (Aus) 43.533

    3 Dmytro Poltavets (Ukr) 44.165

    4 Mark Jackson (Nzl) 44.775



    Heat 2:

    1 Si-Bak Sung (Kor) 42.422secs

    2 Jon Eley (Gbr) 42.506

    3 Sergei Prankevitch (Rus) 43.411

    4 Torsten Kroeger (Ger) 45.618



    Heat 3:

    1 Evgeny Kozulin (Rus) 43.196secs

    2 Paul Stanley (Gbr) 43.292

    3 Hong Yang Wang (Chn) 43.321

    4 Daan Breeuwsma (Ned) 44.105



    Heat 4:

    1 Serge Plancher (Fra) 43.232secs

    2 Freek Van Der Wart (Ned) 43.365

    3 Robert Becker (Ger) 43.869

    4 Satoshi Sakashita (Jpn) 58.624



    Heat 5:

    1 Francois Hamelin (Can) 42.739secs

    2 Jeff Simon (USA) 42.920

    3 Satoru Terao (Jpn) 43.035

    4 Andre Pulec (Aut) 44.312



    Heat 6 (3 competitors):

    1 Yoon-Gy Kwak (Kor) 41.869secs

    2 Charles Hamelin (Can) 41.982

    3 Ye Li (Chn) 44.344



    Heat 7:

    1 Wim De Deyne (Bel) 42.504secs

    2 Thibaut Fauconnet (Fra) 43.232

    3 Ingmar Van Riel (Ned) 1:01.234



    Disqualify: Simon Cho (USA)



    Heat 8:

    1 Jialiang Han (Chn) 42.983secs

    2 J P Kepka (USA) 45.226

    3 Serhiy Lifyrenko (Ukr) 55.572

    4 Tomasz Wroblewski (Pol) 1:01.312



    Heat 9:

    1 Paul Worth (Gbr) 44.089secs

    2 Jean-Francois Monette (Can) 44.092

    3 Takahiro Fujimoto (Jpn) 44.225

    4 Dariusz Kulesza (Pol) 45.221



    Men’s 500m Heats

    Heat 1:

    1 Francois Hamelin (Can) 41.944secs

    2 Evgeny Kozulin (Rus) 42.402

    3 J P Kepka (USA) 42.648

    4 Thibaut Fauconnet (Fra) 42.617



    Heat 2:

    1 Si-Bak Sung (Kor) 42.240secs

    2 Satoru Terao (Jpn) 42.383

    3 Paul Worth (Gbr) 42.547

    4 Jeff Simon (USA) 43.049



    Heat 3:

    1 Tyson Heung (Ger) 42.625secs

    2 Jialiang Han (Chn) 42.645

    3 Freek Van Der Wart (Ned) 42.724

    4 Elliott Shriane (Aus) 43.992



    Heat 4:

    1 Charles Hamelin (Can) 41.759secs

    2 Yoon-Gy Kwak (Kor) 41.957

    3 Jon Eley (Gbr) 42.185

    4 Hong Yang Wang (Chn) 52.130



    Heat 5:

    1 Paul Stanley (Gbr) 42.796secs

    2 Serge Plancher (Fra) 43.639

    3 Jean-Francois Monette (Can) 54.449

    4 Wim De Deyne (Bel) 1:08.773



    Men’s 1000m (2) Preliminaries

    Heat 1:

    1 Haralds Silovs (Lat) 1min 29.041secs

    2 Maxime Chataignier (Fra) 1:29.074

    3 Sebastian Praus (Ger) 1:29.163

    4 Semion Elistratov (Rus) 1:29.303



    Heat 2:

    1 Guillaume Bastille (Can) 1min 29.002secs

    2 Charles Ryan Leveille (USA) 1:29.154

    3 Niels Kerstholt (Ned) 2:17.222



    Disqualify:

    Jeremy Beck (Aus)



    Heat 3 (3 competitors):

    1 Bao Ku Sui (Chn) 1min 30.944secs

    2 Shinichi Tagami (Jpn) 1:31.149

    3 Jakub Jaworski (Pol) 1:31.468



    Heat 4:

    1 Paul Herrmann (Ger) 1min 31.250secs

    2 Andriy Kozhukh (Ukr) 1:33.199



    Disqualify:

    Yuzo Takamido (Jpn)

    Anthony Douglas (Gbr)



    Heat 5:

    1 Vladislav Bykanov (Isr) 1min 32.232secs

    2 Jeremy Masson (Fra) 1:32.513

    3 Anton Simon (Ukr) 1:33.888

    4 Matthew Fuller (Nzl) 1:34.012



    Heat 6:

    1 Pieter Gysel (Bel) 1min 28.884secs

    2 Tom Iveson (Gbr) 1:29.127

    3 Ruslan Zakharov (Rus) 1:29.195

    4 Bartosz Konopko (Pol) 1:29.363



    Heat 7:

    1 Ho-Suk Lee (Kor) 1min 29.840secs

    2 Zhiqiang Zhang (Chn) 1:29.852

    3 Rudy Koek (Ned) 1:32.009



    Heat 8:

    1 Apolo Anton Ohno (USA) 1min 30.179secs

    2 Marc-Andre Monette (Can) 1:30.730

    3 Alexander Gertsikov (Rus) 1:32.147

    4 Oleksiy Koshelenko (Ukr) 1:32.943



    Heat 9:

    1 Seung-Hoon Lee (Kor) 1min 30.404secs

    2 Steve Robillard (Can) 1:30.598

    3 Sjinkie Knegt (Ned) 1:31.988

    4 Gregory Durand (Fra) 1:32.846



    Heat 10 (3 competitors):

    1 Weiling Song (Chn) 1min 40.540secs

    2 Jordan Malone (USA) 1:49.712

    3 Blake Skjellerup (Nzl) 1:54.515



    Men’s 1000m (2) Heats

    Heat 1:

    1 Apolo Anton Ohno (USA) 1min 29.226secs

    2 Weilong Song (Chn) 1:29.725

    3 Sjinkie Knegt (Ned) 1:29.832

    4 Jeremy Masson (Fra) 1:31.631



    Heat 2:

    1 Marc-Andre Monette (Can) 1min 29.022secs

    2 Haralds Silovs (Lat) 1:29.757

    3 Tom Iveson (Gbr) 1:29.786

    4 Alexander Gertsikov (Rus) 1:30.356



    Heat 3:

    1 Seung-Hoon Lee (Kor) 1min 29.146secs

    2 Sebastian Praus (Ger) 1:29.608

    3 Jakob Jaworski (Pol) 1:30.391

    4 Vladislav Bykanov (Isr) 1:30.955



    Heat 4:

    1 Charles Ryan Leveille (USA) 1min 29.799secs

    2 Shinichi Tagami (Jpn) 1:31.145

    3 Anton Simon (Ukr) 1:32.898

    4 Guillaume Bastille (Can) 2:06.150



    Heat 5:

    1 Bao Ku Sui (Chn) 1min 27.674secs

    2 Jordan Malone (USA) 1:27.694

    3 Paul Herrmann (Ger) 1:28.986

    4 Ruslan Zakharov (Rus) 1:57.805



    Heat 6:

    1 Steve Robillard (Can) 1min 29.329secs

    2 Pieter Gysel (Bel) 1:29.390

    3 Zhiqiang Zhang (Chn) 1:29.443

    4 Blake Skjellerup (Nzl) 1:31.848



    Heat 7:

    1 Ho-Suk Lee (Kor) 1min 31.885secs

    2 Maxime Chataignier (Fra) 1:32.392

    3 Rudy Koek (Ned) 1:32.701

    4 Andriy Kozhukh (Ukr) 1:35.898



    Men’s 5000m Relay Heats

    Heat 1:

    1 United States 6mins 52.517secs

    2 China 6:53.673

    3 France 7:01.619

    4 Ukraine 7:08.926



    Heat 2:

    1 Korea 6mins 53.192secs

    2 Russia 6:54.267

    3 Great Britain 6:54.276

    4 Poland 7:13.990



    Heat 3:

    1 Canada 6mins 50.293secs

    2 Germany 6:54.818

    3 Japan 6:56.424

    4 Netherlands 7:10.694





    Women’s 1000m (1) Preliminaries

    Heat 1:

    1 Nannan Zhao (Chn) 1min 44.526secs

    2 Veronique Pierron (Fra) 1:44.591

    3 Olga Maskaikina (Rus) 1:45.147

    4 Tina Koenig (USA) 1:45.378



    Heat 2:

    1 Kalyna Roberge (Can) 1min 34.978secs

    2 Valeriya Potemkina (Rus) 1:35.880

    3 Anna Romanowicz (Pol) 1:38.179

    4 Sanne Van Kerkhof (Ned) 1:41.432



    Heat 3:

    1 Meng Wang (Chn) 1min 37.503secs

    2 Jessica Gregg (Can) 1:37.774

    3 Lana Gehring (USA) 1:38.081

    4 Helene Yang (Fra) 1:49.378



    Heat 4:

    1 Sae-Bom Shin (Kor) 1min 35.705secs

    2 Marina Georgieva-Nikolova (Bul) 1:36.089

    3 Tina Grassow (Ger) 1:37.313

    4 Liesbeth Mau Asam (Ned) 1:49.558



    Heat 5:

    1 Seung-Hi Park (Kor) 1min 41.629secs

    2 Ekaterina Belova (Rus) 1:42.444

    3 Aida Popiolek (Pol) 1:42.556

    4 Maaike Vos (Ned) 1:44.217



    Heat 6 (3 competitors):

    1 Evgenia Radanova (Bul) 1min 37.751secs

    2 Elise Christie (Gbr) 1:38.223

    3 Yui Sakai (Jpn) 1:38.304



    Heat 7:

    1 Kimberly Derrick (USA) 1min 35.791secs

    2 Tian Yu Fu (Chn) 1:35.820

    3 Ayuko Ito (Jpn) 1:36.027

    4 Aika Klein (Ger) 1:36.093



    Heat 8:

    1 Susanne Rudolph (Ger) 1min 44.651secs

    2 Anne Maltais (Can) 1:47.935

    3 Alix Myra-Anderson (Aus) 1:50.204

    4 Patrycja Maliszewska (Pol) 2:00.922



    Women’s 1000m (1) Heats

    Heat 1:

    1 Sae-Bom Shin (Kor) 1min 33.299secs

    2 Tian Yu Fu (Chn) 1:33.866

    3 Jessica Gregg (Can) 1:33.988

    4 Patrycja Maliszewska (Pol) 1:34.569

    5 Lana Gehring (USA) 1:36.427



    Heat 2:

    1 Kalyna Roberge (Can) 1min 41.666secs

    2 Marina Georgieva-Nikolova (Bul) 1:41.917

    3 Valeriya Potemkina (Rus) 1:42.291

    4 Anna Romanowicz (Pol) 1:42.458



    Heat 3:

    1 Seung-Hi Park (Kor) 1min 45.469secs

    2 Evgenia Radanova (Bul) 1:45.978

    3 Veronique Pierron (Fra) 1:46.293

    4 Anne Maltais (Can) 1:46.350



    Heat 4:

    1 Tina Grassow (Ger) 1min 34.764secs

    2 Kimberly Derrick (USA) 1:34.898

    3 Elise Christie (Gbr) 1:35.390

    4 Nannan Zhao (Chn) 2:03.168



    Heat 5:

    1 Meng Wang (Chn) 1min 36.760secs

    2 Susanne Rudolph (Ger) 1:37.509

    3 Ayuko Ito (Jpn) 1:37.569

    4 Ekaterina Belova (Rus) 1:37.589



    Women’s 1500m Heats

    Heat 1:

    1 Allison Baver (USA) 2mins 31.705secs

    2 Xiaoxue Meng (Chn) 2:31.809

    3 Tania Vicent (Can) 2:32.176

    4 Yuka Kamino (Jpn) 2:32.392



    Heat 2:

    1 Mika Ozawa (Jpn) 2mins 33.952secs

    2 Carly Wilson (USA) 2:34.044

    3 Anouk Zoutendijk (Ned) 2:34.762

    4 Sarah Lindsay (Gbr) 2:43.924

    5 Agnieszka Bawerna (Pol) 2:53.473

    6 Amanda Overland (Can) 2:58.912



    Heat 3:

    1 Sun-Yu Jin (Kor) 2mins 31.833secs

    2 Biba Sakurai (Jpn) 2:32.503

    3 Julia Riedel (Ger) 2:33.112

    4 Daniela Ivanova (Bul) 2:35.856

    5 Liya Stepanova (Rus) 2:40.272



    Heat 4:

    1 Yang Zhou (Chn) 2mins 27.846secs

    2 Shin-Young Yang (Kor) 2:28.025

    3 Christin Priebst (Ger) 2:29.205

    4 Valerie Lambert (Can) 2:32.138

    5 Gergana Patsova (Bul) 2:32.237



    Heat 5:

    1 Katherine Reutter (USA) 2mins 25.246secs

    2 Tatiana Borodulina (Aus) 2:25.279

    3 Nina Evteeva (Rus) 2:26.105

    4 Annita Van Doorn (Ned) 2:27.729

    5 Karolina Regucka (Pol) 2:31.133

    6 Francesca Jackson (Nzl) 2:46.415



    Heat 6:

    1 Eun-Ju Jung (Kor) 2mins 27.212secs

    2 Qiuhong Liu (Chn) 2:28.882

    3 Ranya Ezzi (Swe) 2:29.984

    4 Olga Belyakova (Rus) 2:33.146

    5 Celine Lecompere (Fra) 2:36.285



    Heat 7:

    1 Katerina Novotna (Cze) 2mins 31.003secs

    2 Stephanie Bouvier (Fra) 2:31.048

    3 Veronika Windisch (Aut) 2:31.195

    4 Katalin Kristo (Rou) 2:36.089



    Women’s 500m Preliminaries

    Heat 1:

    1 Sae-Bom Shin (Kor) 45.211secs

    2 Kalyna Roberge (Can) 45.341

    3 Carly Wilson (USA) 45.424

    4 Olga Belyakova (Rus) 56.186



    Heat 2:

    1 Seung-Hi Park (Kor) 44.585secs

    2 Katerina Novotna (Cze) 45.060

    3 Sarah Lindsay (Gbr) 45.347

    4 Liya Stepanova (Rus) 47.861



    Heat 3:

    1 Meng Wang (Chn) 44.400secs

    2 Yui Sakai (Jpn) 46.184

    3 Liesbeth Mau Asam (Ned) 46.260

    4 Helene Yang (Fra) 52.689



    Heat 4:

    1 Nannan Zhao (Chn) 45.175secs

    2 Veronique Pierron (Fra) 45.974

    3 Tatiana Borodulina (Aus) 48.066



    Disqualify:

    Ekaterina Belova (Rus)



    Heat 5:

    1 Susanne Rudolph (Ger) 46.278secs

    2 Sanne Van Kerkhof (Ned) 46.634

    3 Lana Gehring (USA) 47.119

    4 Aida Popiolek (Pol) 1:06.310



    Heat 6:

    1 Anne Maltais (Can) 45.832secs

    2 Tina Grassow (Ger) 45.856

    3 Karolina Regucka (Pol) 46.612

    4 Gergana Patsova (Bul) 46.702



    Heat 7:

    1 Tian Yu Fu (Chn) 45.520secs

    2 Aika Klein (Ger) 45.767

    3 Maaike Vos (Ned) 46.366

    4 Patrycja Maliszewska (Pol) 46.538



    Heat 8:

    1 Jessica Gregg (Can) 45.099secs

    2 Daniela Ivanova (Bul) 46.690

    3 Tina Koenig (USA) 1:27.379



    Disqualify:

    Ayuko Ito (Jpn)



    Women’s 500m Heats

    Heat 1:

    1 Seung-Hi Park (Kor) 44.320secs

    2 Katerina Novotna (Cze) 44.626

    3 Tina Grassow (Ger) 44.954

    4 Liesbeth Mau Asam (Ned) 46.092



    Heat 2:

    1 Sae-Bom Shin (Kor) 45.017secs

    2 Tian Yu Fu (Chn) 45.019

    3 Daniela Ivanova (Bul) 45.241

    4 Sanne Van Kerkhof (Ned) 47.057



    Heat 3:

    1 Meng Wang (Chn) 44.425secs

    2 Kalyna Roberge (Can) 44.575

    3 Aika Klein (Ger) 45.529

    4 Tina Koenig (USA) 46.741

    5 Maaike Vos (Ned) 47.074



    Heat 4

    : 1 Nannan Zhao (Chn) 44.974secs

    2 Anne Maltais (Can) 45.198

    3 Sarah Lindsay (Gbr) 45.403

    4 Yui Sakai (Jpn) 46.002



    Heat 5:

    1 Jessica Gregg (Can) 44.596secs

    2 Susanne Rudolph (Ger) 44.712

    3 Veronique Pierron (Fra) 46.340

    4 Carly Wilson (USA) 50.863



    Women’s 1000m (2) Preliminaries

    Heat 1:

    1 Eun-Ju Jung (Kor) 1min 37.508secs

    2 Yuka Kamino (Jpn) 1:37.861

    3 Valerie Lambert (Can) 1:37.988

    4 Valeriya Potemkina (Rus) 1:38.057



    Heat 2:

    1 Katherine Reutter (USA) 1min 36.018secs

    2 Nina Evteeva (Rus) 1:36.139

    3 Stephanie Bouvier (Fra) 1:36.231

    4 Katalin Kristo ROU 1:38.043



    Heat 3:

    1 Elise Christie (Gbr) 1min 35.386secs

    2 Anna Romanowicz (Pol) 1:36.771

    3 Annita Van Doorn (Ned) 2:05.874



    Disqualify:

    Kimberly Derrick (USA)



    Heat 4:

    1 Biba Sakurai (Jpn) 1min 36.880secs

    2 Jorien Ter Mors (Ned) 1:37.853

    3 Olga Maskaikina (Rus) 1:37.911

    4 Celine Lecompere (Fra) 1:38.028



    Heat 5:

    1 Sun-Yu Jin (Kor) 1min 32.900secs

    2 Allison Baver (USA) 1:32.989

    3 Tania Vicent (Can) 1:33.087

    4iuhong Liu (Chn) 1:33.159



    Heat 6 :

    1 Yang Zhou (Chn) 1min 38.494secs

    2 Veronika Windisch (Aut) 1:38.824

    3 Anouk Zoutendijk (Ned) 1:39.153

    4 Alix Myra-Anderson (Aus) 1:39.839



    Heat 7:

    1 Shin-Young Yang (Kor) 1min 38.808secs

    2 Evgenia Radanova (Bul) 1:38.870

    3 Julia Riedel (Ger) 1:39.658

    4 Ranya Ezzi (Swe) 1:41.590



    Heat 8:

    1 Amanda Overland (Can) 1min 34.862secs

    2 Xiaoxue Meng (Chn) 1:34.997

    3 Mika Ozawa (Jpn) 1:36.695

    4 Agnieszka Bawerna (Pol) 1:39.213



    Heat 9:

    1 Marina Georgieva-Nikolova (Bul) 1min 41.790secs

    2 Christin Priebst (Ger) 1:41.993

    3 Elena Kaplan (Isr) 1:44.182

    4 Francesca Jackson (Nzl) 1:46.793



    Women’s 1000m (2) Heats

    Heat 1:

    1 Xiaoxue Meng (Chn) 1min 35.708secs

    2 Amanda Overland (Can) 1:35.775

    3 Jorien Ter Mors (Ned) 1:35.940

    4 Olga Maskaikina (Rus) 1:36.850



    Heat 2:

    1 Shin-Young Yang (Kor) 1min 35.510secs

    2 Stephanie Bouvier (Fra) 1:35.765

    3 Evgenia Radanova (Bul) 1:35.828

    4 Biba Sakurai (Jpn) 1:35.946



    Heat 3:

    1 Marina Georgieva-Nikolova (Bul) 1min 38.992secs

    2 Katherine Reutter (USA) 1:39.010

    3 Veronika Windisch (Aut) 1:39.198

    4 Mika Ozawa (Jpn) 1:42.047



    Heat 4:

    1 Eun-Ju Jung (Kor) 1min 33.662secs

    2 Yang Zhou (Chn) 1:33.818

    3 Tania Vicent (Can) 1:33.923

    4 Christin Priebst (Ger) 1:34.492



    Heat 5:

    1 Allison Baver (USA) 1min 35.301secs

    2 Yuka Kamino (Jpn) 1:35.701

    3 Annita Van Doorn (Ned) 1:35.885

    4 Valerie Lambert (Can) 2:05.987



    Disqualify:

    Elise Christie (Gbr)



    Heat 6:

    1 Sun-Yu Jin (Kor) 1min 40.006secs

    2 Nina Evteeva (Rus) 1:40.234

    3 Anna Romanowicz (Pol) 1:40.517

    4 Anouk Zoutendijk (Ned) 1:41.185



    Women’s 3000m Relay Heats

    Heat 1:

    1 Korea 4mins 16.885secs

    2 Canada 4:16.979

    3 Poland 4:24.390

    4 Netherlands 4:32.908



    Heat 2 (3 teams):

    1 China 4mins 18.663secs

    2 Russia 4:26.636

    3 Germany 4:26.964



    Heat 3:

    1 United States 4mins 20.571secs

    2 Japan 4:20.768

    3 Bulgaria 4:21.855

    4 France 4:32.571


    자료출처 : BBC SPORT


    댓글 0

Designed by Tistory.