ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제89회 전국동계체육대회 프로그램,일정(쇼트트랙) - 결과
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2008.01.31 01:42

    쇼트트랙

    프로그램
    # 릴레이 시도별 색깔

      흰 : 대구
      노 : 강원
      빨 : 전북
      파 : 서울
      보 : 경기
      검 : 광주
      주 : 부산
     




    일정






    자료출처 : 대한빙상경기연맹


    1일결과
    남초부  1500M 결승        
    [대회기록 : 김윤재(서울:리라초) 2:31.18 (03)]      
    (흰) 안진수 (서울:한산초)  2:23.86 (3)
    (노) 윤종관 (강원:경포초)  2:24.21 (4)
    (빨) 유희웅 (서울:은석초)  2:23.07 (1)
    (파) 박지원 (강원:경포초)  2:28.27 (6)
    (보) 김광민 (대구:교대부설초)       2:23.36 (2)
    (검) 이홍규 (서울:상천초)  2:25.03 (5)

    남중부  1500M 결승        
    [대회기록 : 엄천호(서울:석관중) 2:21:73 (06)]      
    (흰) 박인욱 (서울:불암중)  3:26.54 (5)
    (노) 서이라 (서울:대광중)  2:26.08 (4)
    (빨) 김도겸 (경기:서현중)  2:25.84 (3)
    (파) 이효빈 (경기:과천중)  2:25.46 (1)
    (보) 김병준 (서울:불암중)  D.Q -
    (검) 정준호 (경기:서현중)  2:25.68 (2)

    남고부 1500M 결승        
    [대회기록 : 송경택(서울:세화고) 2:17.07(01)]      
    (흰) 김성일 (대구:경신고)  2:17.91 (1)
    (노) 이정수 (서울:광문고)  2:18.14 (2)
    (빨) 김윤재 (서울:동북고)  2:23.94 (6)
    (파) 황재민 (서울:경기고)  2:18.73 (4)
    (보) 송승우 (서울:세화고)  2:18.48 (3)
    (검) 김성한 (서울:동북고)  2:19.51 (5)

    남대부 1500M 결승        
    [대회기록 : 이성훈(광주:한국체대) 2:14.81(06)]      
    (흰) 이승훈 (서울:한국체대)  2:18.55 (2)
    (노) 이호석 (경기:경희대)  2:18.27 (1)
    (빨) 신우철 (대전:한국체대)  2:18.87 (3)
    (파) 김완상 (충남:단국대)  2:19.97 (5)
    (보) 이현성 (서울:한국체대)  2:19.45 (4)
    (검) 김태훈 (대구:한국체대)  2:38.11 (6)

    남일반부 1500M 결승        
    [대회기록 : 김현곤(강원:강릉시청) 2:17.84(06)]      
    (흰) 김현곤 (강원:강릉시청)  2:27.07 (1)
    (노) 이성훈 (경기:성남시청)  2:27.46 (3)
    (빨) 김선진 (경기:일반)  2:27.86 (5)
    (파) 송경택 (경기:고양시청)  2:27.30 (2)
    (보) 오세종 (서울:시청)  2:27.67 (4)
    (검) 조영길 (부산:북구청)  2:44.16 (6)

    여초부  1500M 결승        
    [대회기록 : 조수아(서울:고산초) 2:29.44 (04)]      
    (흰) 심석희 (강원:경포초)  2:33.68 (4)
    (노) 박지수 (서울:리라초)  2:35.18 (6)
    (빨) 왕혜림 (경기:상인초)  2:33.36 (3)
    (파) 안세정 (서울:상계초)  2:33.13 (2)
    (보) 노도희 (경기:탑동초)  2:32.89 (1)
    (검) 안민하 (서울:신영초)  2:33.99 (5)

    여중부  1500M 결승        
    [대회기록 : 조수아(서울:세화여중) 2:22.99 (06)]      
    (흰) 이미연 (서울:문정중)  2:37.81 (1)
    (노) 김보름 (대구:성화중)  2:38.35 (3)
    (빨) 김영아 (전북:이일여중)  2:39.38 (6)
    (파) 김보라 (대구:정화중)  2:38.08 (2)
    (보) 황현선 (경기:과천중)  2:38.57 (4)
    (검) 전예진 (서울:노곡중)  2:38.92 (5)

    여고부  1500M 결승        
    [대회기록 : 정바라(서울:광문고) 2:25.31 (06)]      
    (흰) 노아름 (서울:세화여고)  3:07.47 (5)
    (노) 신새봄 (서울:광문고)  3:16.58 (6)
    (빨) 이은별 (인천:연수여고)  2:35.12 (2)
    (파) 류빛나 (대구:정화여고)  2:34.86 (1)
    (보) 신아름 (대구:정화여고)  2:36.18 (3)
    (검) 박효정 (서울:세화여고)  2:39.00 (4)

    여대부  1500M 결승        
    [대회기록 : 신소자(서울:세종대) 2:33.54 (97)]      
    (흰) 정은주 (경기:한국체대)  2:53.18 (1)
    (노) 정바라 (충남:단국대)  2:53.34 (2)
    (빨) 박혜림 (서울:이화여대)  3:24.55 (6)
    (파) 배소라 (서울:성신여대)  3:01.24 (4)
    (보) 변지영 (경기:한국체대)  3:08.96 (5)
    (검) 강윤미 (경기:한국체대)  2:54.88 (3)

    여일반  1500M 결승        
    [대회기록 : 김혜경(경기:성남시청) 2:32.51 (06)]      
    (흰) 김혜경 (경기:성남시청)  2:41.06 (2)
    (노) 변천사 (경기:고양시청)  2:41.51 (3)
    (빨) 김정숙 (전북:일반)  3:17.04 (5)
    (파) 김민정 (전북:전북도청)  2:40.88 (1)
    (보) 김명숙 (경기:일반)  3:20.15 (6)
    (검) 노민숙 (부산:S라인)  3:14.98 (4)
    (주) 허금숙 (인천:동남클럽)  3:24.21 (7)

    남일반부 3000M 결승              
    [대회기록 : 김기훈(일반) 4:54.74(93)]      
    (흰) 최창현 (서울:일반)  D.N.F -
    (노) 김현곤 (강원:강릉시청)  5:18.98 (4)
    (빨) 이성훈 (경기:성남시청)  5:18.74 (3)
    (파) 어준영 (부산:북구청)  D.N.F -
    (보) 서호진 (서울:서울시청)  5:18.22 (1)
    (검) 송경택 (경기:고양시청)  5:51.69 (5)
    (주) 김선진 (경기:일반)  5:18.49 (2)
    (초) 김종구 (전북:일반)  D.N.S -

    여대부 3000M 결승        
    [대회기록 : 안상미(대구:계명대) 5:12:83 (01)]      
    (흰) 허희빈 (충남:단국대)  D.N.S -
    (노) 이소희 (경기:경희대)  5:41.30 (2)
    (빨) 배소라 (서울:성신여대)  5:48.94 (3)
    (파) 정은주 (경기:한국체대)  5:37.93 (1)
    (보) 김보영 (서울:연세대)  6:06.07 (4)

    여일반 3000M 결승        
    [대회기록 : 김혜경(경기:성남시청)5:17"92 (06)]        
    (흰) 오영주 (전북:전북도청)  5:14.69 (2) 신
    (노) 김민정 (전북:전북도청)  4:58.47 (1) 신
    (빨) 노민숙 (부산:S라인)  6:56.92 (3)
    (파) 김명숙 (경기:일반)  7:03.08 (4)

    남대부  3000M 결승         
    [대회기록 : 이호응(충남:단국대) 4:52.27 (98)]        
    (흰) 이호석 (경기:경희대)  5:15.01 (8)
    (노) 이현성 (서울:한국체대)  5:09.24 (5)
    (빨) 박진환 (충남:단국대)  5:01.87 (4)
    (파) 김찬욱 (충남:단국대)  D.Q -
    (보) 김태훈 (대구:한국체대)  4:42.29 (3) 신
    (검) 이승훈 (서울:한국체대)  4:40.57 (1) 신
    (주) 김경한 (경기:경희대)  5:09.62 (6)
    (초) 김용성 (서울:중앙대)  4:40.83 (2) 신
    (회) 최수범 (충남:단국대)  5:13.69 (7)

    남일반 3000m 계주 결승      
    (흰) 경기 송경택,이성훈  4:11.04 (1)
                 이동환,이재경  
    (노) 서울 오세종,서호진  4:18.77 (2)
                 조남규,최창현  
    (빨) 부산 허용욱,어준영  4:51.67 (4)
                 박래환,조영길  
    (파) 전북 문성주,김종구  4:46.08 (3)
                 최민수,이승재  
    (보) 인천 강민규,이원직  5:04.81 (5)
                 최충훈,김준만  

    남대부 3000m 계주 결승      
    (흰) 서울 이현성,성시백  4:07.81 (1)
                 이승훈,윤태식  
    (노) 경기 이호석,이한빈  4:17.64 (3)
                 조항민,박천기  
    (빨) 충남 김완상,김찬욱  4:09.13 (2)
                 박진환,최수범  

    여대부 3000m 계주 결승      
    (흰) 경기 정은주,강윤미  5:00.63 (1)
                 이소희,변지영  
    (노) 서울 여수연,박혜림  5:15.06 (2)
                 김보영,김민지  

    여일반 3000m 계주 결승      
    (흰) 경기 조해리,변천사  4:36.16 (1)
                 김혜경,김명숙  
    (노) 전북 양민영,김민정  4:39.35 (2)
                 오영주,장정숙  

    남초부 2000m 계주 결승      
    (흰) 서울 유희웅,박주영  2:58.85 (1)
                 장민원,안진수  
    (노) 대구 김광민,임효준  3:09.56 (4)
                 박광우,박종원  
    (빨) 경기 김재영,김한울  2:59.93 (2)
                 김민석,박태언  
    (파) 강원 윤종관,박재윤  3:02.92 (3)
                 박지원,김철언  

    여초부 2000m 계주 결승      
    (흰) 경기 김담민,노도희  3:02.13 (1)
                 신지은,왕혜림  
    (노) 부산 강지희,최송아  3:26.27 (2)
                 정은아,권혜인  
    (빨) 전북 김아랑,김진희  D.Q -
                 김하령,박지원  
    (파) 서울 안세정,김효진  D.Q -
                 손하경,성한별  


    2일결과
    남초부  500M 결승        
    [대회기록 : 이일용(경기:오마초)  45.45 (07)]      
    (흰) 김재영 (경기:정자초)  45.56 (1)
    (노) 장민원 (서울:성신초)  46.99 (3)
    (빨) 임효준 (대구:계성초)  46.78 (2)
    (파) 박태언 (경기:갈뫼초)  48.42 (4)

    남중부  500M 결승        
    [대회기록 : 장원훈 (서울:오금중)  43.81 (05)]        
    (흰) 차민규 (서울:동북중)  43.69 (1) 신
    (노) 김준천 (서울:반포중)  44.01 (3)
    (빨) 김광태 (대구:오성중)  43.87 (2)
    (파) 조경태 (서울:동북중)  45.79 (4)
                   
    남고부  500M 결승        
    [대회기록 : 김용성 (서울:경기고)  43.21 (07)]        
    (흰) 곽윤기 (서울:신목고)  42.48 (1) 신
    (노) 유동균 (서울:세화고)  42.60 (3) 신
    (빨) 김환이 (서울:경기고)  42.52 (2) 신
    (파) 이현우 (서울:동북고)  1:01.01 (4)
                   
    남대부  500M 결승        
    [대회기록 : 안중현 (서울:한국체대)  42.30 (06)]        
    (흰) 조수훈 (충남:단국대)  43.35 (1)
    (노) 이한빈 (경기:한국체대)  1:35.52 (4)
    (빨) 조항민 (경기:한국체대)  43.40 (2)
    (파) 최수범 (충남:단국대)  48.25 (3)

    남일반  500M 결승        
    [대회기록 : 이재경 (경기:성남시청) 42.84 (06)]        
    (흰) 서호진 (서울:서울시청)  42.44 (1) 신
    (노) 유기석 (강원:강릉시청)  42.62 (2) 신
    (빨) 이승재 (전북:전북도청)  42.96 (4)
    (파) 이재경 (경기:성남시청)  42.77 (3)

    여초부  500M 결승        
    [대회기록 : 박승희(경기:소화초) 46.02 (05)]        
    (흰) 손하경 (서울:보광초)  46.90 (1)
    (노) 김효진 (서울:동북초)  46.95 (2)
    (빨) 김담민 (경기:석수초)  D.Q -
    (파) 신지은 (경기:탑동초)  47.15 (3)
           
    여중부  500M 결승        
    [대회기록 : 변천사(서울:목일중) 45.21 (02)]        
    (흰) 박승희 (경기:서현중)  44.20 (1) 신
    (노) 이소연 (경기:평촌중)  45.68 (2)
    (빨) 송재원 (인천:연성중)  47.59 (3)
    (파) 김채린 (전북:전주서신중)  49.72 (4)
           
    여고부  500M 결승        
    [대회기록 : 전다혜(대구:대구여고) 45.31 (02)]        
    (흰) 손수민 (서울:세화여고)  45.36 (3)
    (노) 양신영 (경기:분당고)  44.94 (1) 신
    (빨) 최정원 (서울:신목고)  45.18 (2) 신
    (파) 김주연 (대구:정화여고)  52.12 (5)
    (보) 조소현 (서울:세화여고)  46.05 (4)
           
    여대부  500M 결승        
    [대회기록 : 전지수 (대구:한국체대) 44.89 (06)]        
    (흰) 전지수 (대구:한국체대)  45.83 (1)
    (노) 이소희 (경기:경희대)  47.48 (3)
    (빨) 안진주 (경북:영남대)  47.25 (2)
    (파) 이정은 (경기:경희대)  49.60 (4)
           
    여일반  500M 결승        
    [대회기록 : 전다혜 (대전:대전남선) 48.01 (07)]        
    (흰) 조해리 (경기:고양시청)  45.72 (1) 신
    (노) 오영주 (전북:전북도청)  1:24.14 (4)
    (빨) 양민영 (전북:전북도청)  48.14 (3)
    (파) 전다혜 (대전:빙상)  47.46 (2) 신

    남초부  2000M 결승        
    [대회기록 : 안현수 (서울:명지초) 3:23.68 (98)]        
    (흰) 유희웅 (서울:은석초)  3:55.67 (1)
    (노) 안진수 (서울:한산초)  4:22.43 (6)
    (빨) 박재윤 (강원:중앙초)  3:57.07 (5)
    (파) 김광민 (대구:교대부설초)  3:55.85 (2)
    (보) 박지원 (강원:경포초)  3:56.76 (3)
    (검) 이홍규 (서울:상천초)  3:56.92 (4)
           
    남중부  3000M 결승        
    [대회기록 : 이승찬 (대구:오성중) 4:59.38 (93)]        
    (흰) 신다운 (대구:대구일중)  D.Q -
    (노) 김병준 (서울:불암중)  5:21.41 (4)
    (빨) 이효빈 (경기:과천중)  5:17.05 (1)
    (파) 김철민 (경기:부림중)  5:51.33 (6)
    (보) 이동건 (대구:경북사대부중)  5:30.80 (5)
    (검) 김상헌 (서울:목일중)  5:20.83 (3)
    (주) 김도겸 (경기:서현중)  D.Q -
    (초) 이창현 (대구:대구일중)  5:17.20 (2)
           
    남고부  3000M 결승        
    [대회기록 : 송석우 (서울:광문고) 5:01.85 (99)]        
    (흰) 김성일 (대구:경신고)  4:49.03 (2) 신
    (노) 엄천호 (서울:불암고)  4:50.43 (5) 신
    (빨) 황재민 (서울:경기고)  4:49.33 (3) 신
    (파) 신동훈 (경기:과천고)  4:57.60 (6) 신
    (보) 주형준 (서울:불암고)  5:32.65 (7)
    (검) 이정수 (서울:광문고)  4:48.85 (1) 신
    (주) 김윤재 (서울:동북고)  6:02.53 (8)
    (초) 김환이 (서울:경기고)  4:50.09 (4) 신

    여초부  2000M 결승        
    [대회기록 : 조수아 (서울:홍대부초) 3:20.04 (05)]      
    (흰) 신지은 (경기:탑동초)  3:35.70 (4)
    (노) 안민하 (서울:신영초)  3:35.33 (2)
    (빨) 김효진 (서울:동북초)  3:35.53 (3)
    (파) 전상미 (경기:매송초)  3:38.01 (6)
    (보) 노도희 (경기:탑동초)  3:35.11 (1)
    (검) 이유은 (서울:신용산초)  3:57.55 (7)
    (주) 성한별 (서울:대림초)  3:35.76 (5)

    여중부  3000M 결승        
    [대회기록 : 노아름 (서울:세화여중) 4:51.90 (05)]      
    (흰) 김보름 (대구:성화중)  5:34.04 (6)
    (노) 허윤희 (서울:사대부중)  5:56.94 (7)
    (빨) 천희정 (인천:함박중)  6:12.38 (8)
    (파) 황현선 (경기:과천중)  5:24.40 (2)
    (보) 최지현 (충북:청주여중)  5:24.76 (3)
    (검) 이미연 (서울:문정중)  5:23.96 (1)
    (주) 박연정 (대구:경명여중)  5:25.40 (5)
    (초) 김영아 (전북:이일여중)  5:24.92 (4)
           
           
    여고부  3000M 결승        
    [대회기록 : 김문정 (서울:정신여고) 4:56.50 (99)]      
    (흰) 류빛나 (대구:정화여고)  5:35.02 (4)
    (노) 윤경화 (경기:서현고)  5:17.60 (1)
    (빨) 신새봄 (서울:광문고)  D.Q -
    (파) 박선영 (서울:세화여고)  D.Q -
    (보) 노아름 (서울:세화여고)  5:31.80 (3)
    (검) 권수현 (경기:서현고)  5:40.83 (5)
    (주) 신아름 (대구:정화여고)  5:30.80 (2)
    (초) 이민희 (서울:신목고)  5:59.85 (6)


    3일결과
    남초부  1000M 결승        
    [대회기록 : 김도겸 (경기:분당초) 1:34.73 (06)]        
    (흰) 윤수민 (서울:계상초)  1:36.72 (3)
    (노) 장민원 (서울:성신초)  1:36.90 (4)
    (빨) 김재영 (경기:정자초)  1:36.18 (1)
    (파) 임효준 (대구:계성초)  1:36.44 (2)
           
    남중부 1000M 결승        
    [대회기록 : 강민수 (서울:신목중)  1:30.58  (05)]        
    (흰) 김준천 (서울:반포중)  1:30.97 (1)
    (노) 박세영 (경기:서현중)  1:31.19 (2)
    (빨) 윤성필 (서울:신목중)  1:36.55 (4)
    (파) 김광태 (대구:오성중)  1:31.40 (3)
           
    남고부  1000M 결승        
    [대회기록 : 이승훈 (서울:경기고)  1:28.56 (07)]        
    (흰) 송승우 (서울:세화고)  1:26.70 (3) 신
    (노) 곽윤기 (서울:신목고)  1:26.20 (1) 신
    (빨) 한승수 (서울:세화고)  1:27.03 (4) 신
    (파) 유동균 (서울:세화고)  1:26.52 (2) 신
           
    남대부  1000M 결승        
    [대회기록 : 여준형 (서울:한국체대)  1:27.90 (06)]        
    (흰) 신우철 (경기:한국체대)  1:26.38 (1) 신
    (노) 김찬욱 (충남:단국대)  1:27.61 (3) 신
    (빨) 이한빈 (경기:한국체대)  1:34.90 (4)
    (파) 김완상 (충남:단국대)  1:26.87 (2) 신
           
    남일반  1000M 결승        
    [대회기록 : 김동성 (경기:동두천시청)  1:31.56 (03)]        
    (흰) 이재경 (경기:성남시청)  1:28.43 (4) 신
    (노) 오세종 (서울:서울시청)  1:28.24 (3) 신
    (빨) 유기석 (강원:강릉시청)  1:27.85 (1) 신
    (파) 이승재 (전북:전북도청)  1:28.08 (2) 신

    여초부  1000M 결승        
    [대회기록 : 이미연 (서울:세륜초) 1:37.76 (06)]      
    (흰) 김담민 (경기:석수초)  1:38.44 (2)
    (노) 손하경 (서울:보광초)  1:38.95 (4)
    (빨) 왕혜림 (경기:상인초)  1:38.62 (3)
    (파) 안세정 (서울:상계초)  1:38.24 (1)
           
    여중부 1000M 결승        
    [대회기록 : 진선유 (경남:경대부중) 1:32.54  (03)]      
    (흰) 김보라 (대구:정화중)  1:50.23 (3)
    (노) 이소연 (경기:평촌중)  D.Q -
    (빨) 송재원 (인천:연성중)  1:37.82 (1)
    (파) 최지현 (충북:청주여중)  1:38.03 (2)

    여고부  1000M 결승        
    [대회기록 : 정은주(경기:서현고) 1:33.24  (06)]        
    (흰) 최정원 (서울:신목고)  1:32.13 (3) 신
    (노) 이은별 (인천:연수여고)  1:31.99 (2) 신
    (빨) 양신영 (경기:분당고)  1:31.78 (1) 신
    (파) 이하경 (서울:세화여고)  1:32.36 (4) 신
           
    여대부 1000M 결승        
    [대회기록 : 김량희 (한국체대) 1:35.70 (99)]        
    (흰) 정바라 (충남:단국대)  1:33.83 (1) 신
    (노) 안진주 (경북:영남대)  1:35.08 (4) 신
    (빨) 강윤미 (경기:한국체대)  1:34.54 (2) 신
    (파) 전지수 (대구:한국체대)  1:34.75 (3) 신
           
    여일반 1000M 결승        
    [대회기록 : 박정은 (서울:일반) 1:42.81  (97)]        
    (흰) 조해리 (경기:고양시청)  1:37.42 (1) 신
    (노) 변천사 (경기:고양시청)  1:39.06 (2) 신
    (빨) 양민영 (전북:전북도청)  1:40.84 (3) 신
    (파) 김정숙 (전북:일반)  2:10.06 (4)

    남중부 3000m 계주 결승      
    (흰) 서울 차민규,박인욱  D.Q -
                 김준천,김병준  
    (노) 경기 김도겸,박세영  4:13.04 (1)
                 이효빈,정준호  
    (빨) 대구 김광태,신다운  D.Q -
                 김도형,김동욱  
           
    남고부 3000m 계주 결승      
    (흰) 경기 강지훈,정덕호  4:39.28 (2)
                 신동훈,원동환  
    (노) 서울 윤혁,김윤재  1:32.43 (1)
                 이정수,유동균  
           
    여중부 3000m 계주 결승      
    (흰) 서울 이미연,윤나리  4:25.10 (2)
                 조수아,선진영  
    (노) 경기 박승희,장윤주  4:24.88 (1)
                 이소연,황현선  
           
    여고부 3000m 계주 결승      
    (흰) 경기 -  D.N.S -
    (노) 서울 신새봄,노아름  5:00.13 (1)
                 손수민,최정원  

    댓글 0

Designed by Tistory.