태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.

2008 세계 종목별 스피드 선수권대회 (2일 결과) - 500m 이규혁 은메달

2008.03.07 14:40 4. 빙상뉴스/스피드

2008 세계 종목별 스피드 선수권대회  2008년 3월 6일 - 9일 일본, 나가노

이규혁 은메달
영상보기 클릭

Men 500m(1st Race)
1 Jeremy Wotherspoon (CAN) 34,78 TR 
2 Lee Kyou-Hyuk (KOR) 35,11 
3 Mun Joon (KOR) 35,14 
4 Dmitri Lobkov (RUS) 35,21 
5 Joji Kato (JPN) 35,25 
6 Keiichiro Nagashima (JPN) 35,35 
6 Mika Poutala (FIN) 35,35 
8 Mike Ireland (CAN) 35,44 
9 Lee Kang-Seok (KOR) 35,49 
10 Pekka Koskela (FIN) 35,58 
11 Yu Fengtong (CHN) 35,60 
12 Maciej Ustynowicz (POL) 35,61 
13 Tadashi Obara (JPN) 35,66 
13 Kip Carpenter (USA) 35,66 
15 Jacques de Koning (NED) 35,67 
16 Tucker Fredricks (USA) 35,77 
16 Jan Smeekens (NED) 35,77 
18 Simon Kuipers (NED) 35,84 
19 Vincent Labrie (CAN) 35,87 
20 Pasi Koskela (FIN) 36,19 
21 Anton Hahn (GER) 36,55 
22 Chris Needham (USA) 36,62 
23 Nico Ihle (GER) 38,46 
24 An Weijiang (CHN) 1.11,58

more..


Men 500m(2nd Race)
1 Jeremy Wotherspoon (CAN) 34,68 TR 
2 Lee Kyou-Hyuk (KOR) 34,90 
3 Joji Kato (JPN) 35,07 
4 Keiichiro Nagashima (JPN) 35,10 
5 Dmitri Lobkov (RUS) 35,17 
6 Mun Joon (KOR) 35,21 
6 Mike Ireland (CAN) 35,21 
8 Mika Poutala (FIN) 35,26 
9 Yu Fengtong (CHN) 35,37 
10 Kip Carpenter (USA) 35,48 
11 An Weijiang (CHN) 35,51 
12 Jacques de Koning (NED) 35,58 
13 Tadashi Obara (JPN) 35,61 
14 Simon Kuipers (NED) 35,63 
15 Vincent Labrie (CAN) 35,69 
16 Jan Smeekens (NED) 35,73 
16 Lee Kang-Seok (KOR) 35,73 
18 Maciej Ustynowicz (POL) 35,76 
19 Anton Hahn (GER) 36,29 
20 Pasi Koskela (FIN) 36,39 
21 Nico Ihle (GER) 36,40 
22 Chris Needham (USA) 36,46 
23 Tucker Fredricks (USA) 36,53 
24 Pekka Koskela (FIN) 1.30,39

more..


Ladies 3000m
1 Kristina Groves (CAN) 4.05,03 TR 
2 Paulien van Deutekom (NED) 4.05,49 
3 Daniela Anschütz-Thoms (GER) 4.05,76 
4 Martina Sáblíková (CZE) 4.05,92 
5 Claudia Pechstein (GER) 4.08,40 
6 Clara Hughes (CAN) 4.09,88 
7 Renate Groenewold (NED) 4.10,68 
8 Diane Valkenburg (NED) 4.11,49 
9 Masako Hozumi (JPN) 4.11,74 
10 Maki Tabata (JPN) 4.13,15 
11 Katrin Mattscherodt (GER) 4.14,34 
12 Catherine Raney (USA) 4.15,08 
13 Brittany Schussler (CAN) 4.17,49 
14 Natalya Rybakova (KAZ) 4.18,20 
15 Mari Hemmer (NOR) 4.18,33 
16 Lee Ju-Youn (KOR) 4.18,38 
17 Hiromi Otsu (JPN) 4.19,28 
18 Anna Rokita (AUT) 4.19,44 
19 Wang Fei (CHN) 4.19,52 
20 Cathrine Grage (DEN) 4.24,46 
21 Bianca Anghel (ROU) 4.25,48 

more..


500m 이규혁(Reuters Pictures)
500m 문준(sports.sina.com.cn)
신고

Trackbacks 0 / Comments 0

Copyright © hs1206 All Rights Reserved | JB All In One Version 0.1 Designed by CMSFactory.NET