태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.

2008 세계 종목별 스피드 선수권대회 (3일 결과)

2008.03.08 13:30 4. 빙상뉴스/스피드

2008 세계 종목별 스피드 선수권대회  2008년 3월 6일 - 9일 일본, 나가노

이상화 500m
영상보기 클릭


Ladies 500m (1st Race)
1 Jenny Wolf (GER) 37,88 TR 
2 Wang Beixing (CHN) 38,18 
3 Sayuri Yoshii (JPN) 38,68 
4 Zhang Shuang (CHN) 38,71 
5 Annette Gerritsen (NED) 38,72 
6 Marianne Timmer (NED) 38,77 
7 Lee Sang-Hwa (KOR) 38,85 
8 Sayuri Osuga (JPN) 38,93 
9 Svetlana Kaykan (RUS) 39,01 
10 Yuliya Nemaya (RUS) 39,08 
11 Shannon Rempel (CAN) 39,11 
12 Chiara Simionato (ITA) 39,17 
13 Judith Hesse (GER) 39,19 
13 Nao Kodaira (JPN) 39,19 
15 Elli Ochowicz (USA) 39,37 
16 Kerry Simpson (CAN) 39,41 
17 Lee Bo-Ra (KOR) 39,55 
18 Xing Aihua (CHN) 39,66 
19 Natasja Bruintjes (NED) 39,67 
20 Heike Hartmann (GER) 39,85 
21 Svetlana Radkevich (BLR) 40,03 
21 Kim Weger (CAN) 40,03 
23 Kim You-Lim (KOR) 40,11 
24 Lauren Cholewinski (USA) 40,68

Ladies 500m (2nd Race)
1 Jenny Wolf (GER) 37,74 TR 
2 Wang Beixing (CHN) 38,10 
3 Lee Sang-Hwa (KOR) 38,37 
4 Annette Gerritsen (NED) 38,48 
5 Sayuri Yoshii (JPN) 38,62 
6 Marianne Timmer (NED) 38,66 
7 Zhang Shuang (CHN) 38,77 
8 Sayuri Osuga (JPN) 38,83 
9 Judith Hesse (GER) 38,93 
10 Svetlana Kaykan (RUS) 38,94 
11 Shannon Rempel (CAN) 38,95 
12 Yuliya Nemaya (RUS) 39,08 
13 Lee Bo-Ra (KOR) 39,17 
14 Xing Aihua (CHN) 39,18 
15 Elli Ochowicz (USA) 39,46 
16 Chiara Simionato (ITA) 39,47 
17 Kerry Simpson (CAN) 39,54 
18 Svetlana Radkevich (BLR) 39,56 
19 Heike Hartmann (GER) 39,64 
20 Kim You-Lim (KOR) 39,93 
20 Natasja Bruintjes (NED) 39,93 
22 Kim Weger (CAN) 40,16 
23 Lauren Cholewinski (USA) 40,46 
DNS Nao Kodaira (JPN)



Man 1000m
1 Shani Davis (USA) 1.08,99 TR 
2 Yevgeny Lalenkov (RUS) 1.09,39 
3 Denny Morrison (CAN) 1.09,42 
4 Jeremy Wotherspoon (CAN) 1.09,67 
5 Jan Bos (NED) 1.09,71 
6 Lee Kyou-Hyuk (KOR) 1.09,77 
7 Simon Kuipers (NED) 1.09,82 
8 Kip Carpenter (USA) 1.09,89 
9 Mika Poutala (FIN) 1.09,91 
10 Mun Joon (KOR) 1.09,97 
11 Pekka Koskela (FIN) 1.10,07 
12 Keiichiro Nagashima (JPN) 1.10,33 
13 Lee Ki-Ho (KOR) 1.10,61 
14 Nick Pearson (USA) 1.10,71 
15 Takaharu Nakajima (JPN) 1.10,73 
16 Aleksey Yesin (RUS) 1.11,00 
17 Konrad Niedzwiedzki (POL) 1.11,02 
18 Maciej Ustynowicz (POL) 1.11,06 
19 Tadashi Obara (JPN) 1.11,25 
20 Samuel Schwarz (GER) 1.11,32 
21 François-Olivier Roberge (CAN) 1.11,69 
22 Mikael Flygind-Larsen (NOR) 1.11,81 
23 Yu Fengtong (CHN) 1.12,11 
DNF Mark Tuitert (NED)

Man 10000m
1 Sven Kramer (NED) 12.57,71 TR SB
2 Enrico Fabris (ITA) 13.18,81 
3 Bob de Jong (NED) 13.25,01 
4 Øystein Grødum (NOR) 13.28,09 
5 Mark Ooijevaar (NED) 13.31,34 
6 Marco Weber (GER) 13.32,88 
7 Arne Dankers (CAN) 13.34,68 
8 Hiroki Hirako (JPN) 13.41,31 
9 Roger Schneider (SUI) 13.43,39 
10 Chad Hedrick (USA) 13.44,99 
11 Artyom Belousov (RUS) 13.53,14 
12 Tristan Loy (FRA) 13.56,65 
13 Justin Warsylewicz (CAN) 14.00,62

Ladies Team Pursuit
1 Netherlands  3:02.19 
2 Canada  3:02.87
3 Germany  3:07.57
4 Japan  3:09.57
5 USA  3:10.41
6 Poland  3:12.28
7 Romania  3:15.66

Trackbacks 0 / Comments 0

Copyright © hs1206 All Rights Reserved | JB All In One Version 0.1 Designed by CMSFactory.NET