ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제90회 전국동계체육대회 쇼트트랙 (종합 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2009.02.12 16:41

    제90회 전국체육대회 동계대회   2009년 2월 10일 -12일   성남


    ★ 남초부  1000M 결승                
    1위   이주호 (서울:대신초)  1:36.33  
    2위   윤종관 (서울:둔촌초)  1:36.53  
    3위   김민석 (경기:성남매송초)  1:36.56  
    4위   김기찬 (경기:탑동초)  1:36.69  
    5위   김정민 (대구:동원초)  1:36.84  
                   
    ★ 남중부  1000M 결승                
    1위   박세영 (서울:목일중)  1:27.69 신
    2위   차민규 (서울:동북중)  1:27.91 신
    3위   신다운 (경기:서현중)  1:28.05 신
     -     이일용 (경기:화수중)  D.Q  
           
    ★ 남고부 1000M 결승                
    1위   엄천호 (서울:불암고)  1:26.33  
    2위   송명호 (서울:경기고)  1:26.64  
    3위   김준천 (서울:경기고)  1:26.92  
    4위   김태완 (서울:동북고)  1:27.11  
    5위   이창근 (서울:세화고)  1:28.54  
           
    ★ 남대부 1000M 결승                
    1위   김윤재 (서울:고려대)  1:27.23  
    2위   윤태식 (서울:한국체대)  1:27.48  
    3위   장원훈 (서울:한국체대)  1:27.62  
    4위   김범석 (서울:연세대)  1:27.98  
    5위   김완상 (충남:단국대)  1:28.15  
     -     신동훈 (경기:한국체대)  D.Q  
                   
    ★ 남일반부 1000M 결승                
    1위   조남규 (서울:서울시청)  1:27.02 신
    2위   서호진 (서울:서울시청)  1:27.24 신
    3위   이승재 (전북:전라북도청)  1:27.69 신
    4위   유기석 (강원:강릉시청)  D.Q  
                   
    ★  여초부  1000M 결승                
    1위   전상미 (경기:탑동초)  1:36.88  
    2위   박초원 (대구:달산초)  1:37.09  
    3위   김윤선 (경기:안말초)  1:37.26  
    4위   공상정 (서울:경인초)  1:37.46  
           
    ★ 여중부  1000M 결승                
    1위   이미연 (서울:문정중)  1:35.46 (1)
    2위   이소연 (경기:평촌중)  1:35.71 (2)
    3위   전예진 (서울:노곡중)  1:36.75 (3)
    4위   손하경 (서울:한강중)  1:36.93 (4)

    ★ 여고부 1000M 결승              
    1위   이은별 (인천:연수여고)  1:33.36
    2위   손수민 (서울:세화여고)  1:34.22
    3위   김보라 (대구:정화여고)  1:34.44
    4위   권수현 (경기:서현고)  1:34.62
                 
    ★ 여대부  1000M 결승              
    1위   최정원 (서울:고려대)  1:33.64 신
    2위   진선유 (충남:단국대)  1:33.87
    3위   이하경 (경기:경희대)  1:46.47
    4위   이소희 (경기:경희대)  D.Q
           
    ★ 여일반부  1000M 결승              
    1위   조해리 (경기:고양시청)  1:33.91 신
    2위   계민정 (전북:전라북도청)  1:34.09 신
    3위   변천사 (경기:고양시청)  1:35.25 신
    4위   전다혜 (강원:강릉시청)  1:36.70 신
           
    ★ 남중부 2000m 계주 결승              
    1위   경기 이일용,이효빈  2:46.07
                  서정수,신다운  
    2위   서울 박세영,박인욱  2:46.26
                  김병준,소한재  
    3위   대구 박정섭,김동욱  2:50.32
                  김도형,이창현  
           
    ★ 남고부 3000m 계주 결승              
    1위   서울 김지환,김환이  4:10.07
                  엄천호,김성한  
    2위   대구 박상준,김광태  4:10.81
                  이동건,김성일  
           
    ★ 여중부 2000m 계주 결승              
    1위   서울 선진영,이미연  3:01.95
                  허윤희,김효진  
    2위   경기 신지은,이소연  3:02.72
                  황현선,노도희  
    3위   전북 김진희,이혜진  3:23.65
                  김채린,김아랑  
           
    ★ 여고부 3000m 계주 결승              
    1위   서울 이민희,노아름  5:10.62
                  손수민,김영아  




    댓글 0

Designed by Tistory.