ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2009 세계 스프린트 스피드 선수권대회 (대회1일 결과) - 500m 이규혁 1위, 이상화 3위
    4. 빙상뉴스/스피드 2009.01.18 14:05
    2009 세계 스프린트 스피드 선수권대회   2009.01.17-18   러시아, 모스크바


    [ 대회 1일 ]
    이규혁 500m 1위, 1000m 5위, 종합 1위 (69.695점)
    이상화 500m 3위, 1000m 17위, 종합 10위 (77.670점)




    ESSENT ISU WORLD SPRINT SPEED SKATING CHAMPIONSHIPS 2009 MOSCOW 
    RESULT LADIES 500m.  
    Rankings as of 17-1-09


    1 12 Jenny WOLF  GER 38.00 38.00
    2 6 Beixing WANG  CHN 38.10 0.1 38.10
    3 20 Sang-Hwa LEE  KOR 38.33 0.33 38.33
    4 7 Jing YU  CHN 38.42 0.42 38.42
    5 29 Yuliya NEMAYA  RUS 38.55 0.55 38.55
    6 8 Peiyu JIN  CHN 38.57 0.57 38.57
    7 15 Shihomi SHINYA  JPN 38.71 0.71 38.71
    8 21 Margot BOER  NED 38.86 0.86 38.86
    9 24 Laurine van RIESSEN  NED 38.95 0.95 38.95
    9 14 Tomomi OKAZAKI  JPN 38.95 0.95 38.95
    11 19 Bo-Ra LEE  KOR 39.04 1.04 39.04
    12 10 Anni FRIESINGER  GER 39.08 1.08 39.08
    12 16 Sayuri YOSHII  JPN 39.08 1.08 39.08
    14 9 Monique ANGERM?LER  GER 39.17 1.17 39.17
    15 28 Yekaterina MALYSHEVA  RUS 39.23 1.23 39.23
    16 22 Natasja BRUINTJES  NED 39.33 1.33 39.33
    17 3 Shannon REMPEL  CAN 39.41 1.41 39.41
    18 27 Yekaterina LOBYSHEVA  RUS 39.45 1.45 39.45
    19 33 Heather RICHARDSON  USA 39.60 1.60 39.60
    20 11 Heike HARTMANN  GER 39.62 1.62 39.62
    21 34 Jennifer RODRIGUEZ  USA 39.69 1.69 39.69
    22 18 Jee-Min AN  KOR 39.88 1.88 39.88
    23 2 Tamara OUDENAARDEN  CAN 40.24 2.24 40.24
    24 1 Kerry DANKERS  CAN 40.36 2.36 40.36
    25 26 Hege B?KO  NOR 40.43 2.43 40.43
    26 31 Paulina WALLIN  SWE 40.93 2.93 40.93
    27 32 Yelena MYAGKIKH  UKR 42.14 4.14 42.14
    28 23 Annette GERRITSEN  NED DQ 999.999



    ESSENT ISU WORLD SPRINT SPEED SKATING CHAMPIONSHIPS 2009 MOSCOW 
    RESULT MEN 500m.  
    Rankings as of 17-1-09

    1 24 Kyou-Hyuk LEE  KOR 34.96   34.96
    2 18 Keiichiro NAGASHIMA  JPN 35.01 0.05 35.01
    3 8 Fengtong YU  CHN 35.08 0.12 35.08
    4 42 Tucker FREDRICKS  USA 35.10 0.14 35.1
    5 9 Pekka KOSKELA  FIN 35.27 0.31 35.27
    6 27 Simon KUIPERS  NED 35.44 0.48 35.44
    7 36 Dmitry LOBKOV  RUS 35.46 0.5 35.46
    8 22 Kang-Seok LEE  KOR 35.47 0.51 35.47
    9 23 Ki-Ho LEE  KOR 35.58 0.62 35.58
    10 41 Shani DAVIS  USA 35.63 0.67 35.63
    11 10 Mika POUTALA  FIN 35.67 0.71 35.67
    11 2 Jamie GREGG  CAN 35.67 0.71 35.67
    13 28 Mark TUITERT  NED 35.69 0.73 35.69
    14 19 Takaharu NAKAJIMA  JPN 35.82 0.86 35.82
    15 20 Tadashi OBARA  JPN 35.85 0.89 35.85
    16 4 Kyle PARROTT  CAN 35.89 0.93 35.89
    17 3 Denny MORRISON  CAN 36.02 1.06 36.02
    18 14 Nico IHLE  GER 36.12 1.16 36.12
    19 33 Konrad NIEDZWIEDZKI  POL 36.24 1.28 36.24
    20 34 Maciej USTYNOWICZ  POL 36.27 1.31 36.27
    20 32 Christoffer Fagerli RUKKE  NOR 36.27 1.31 36.27
    22 35 Yevgeny LALENKOV  RUS 36.39 1.43 36.39
    23 15 Samuel SCHWARZ  GER 36.51 1.55 36.51
    24 31 H?ard B?KO  NOR 36.58 1.62 36.58
    25 39 Joel ERIKSSON  SWE 36.74 1.78 36.74
    26 13 Philip BROJAKA  GBR 36.79 1.83 36.79
    27 21 Vladimir SHERSTYUK  KAZ 36.99 2.03 36.99
    28 40 Daniel FRIBERG  SWE 37.00 2.04 37.00
    29 1 Jose Ignacio FAZIO  ARG 37.61 2.65 37.61
    30 26 Stefan GROOTHUIS  NED 38.06 3.10 38.06
    31 29 Erben WENNEMARS  NED DNF 999.999



    ESSENT ISU WORLD SPRINT SPEED SKATING CHAMPIONSHIPS 2009 MOSCOW 
    RESULT LADIES 1000m.  
    Rankings as of 17-1-09

    1 21 Margot BOER  NED 01:16.29 38.145  
    2 10 Anni FRIESINGER  GER 01:16.48 0.19 38.240
    3 6 Beixing WANG  CHN 01:16.53 0.24 38.265
    4 23 Annette GERRITSEN  NED 01:16.82 0.53 38.410
    5 24 Laurine van RIESSEN  NED 01:16.95 0.66 38.475
    6 16 Sayuri YOSHII  JPN 01:17.05 0.76 38.525
    7 7 Jing YU  CHN 01:17.07 0.78 38.535
    8 8 Peiyu JIN  CHN 01:17.31 1.02 38.655
    9 15 Shihomi SHINYA  JPN 01:17.47 1.18 38.735
    10 12 Jenny WOLF  GER 01:17.58 1.29 38.790
    11 9 Monique ANGERM?LER  GER 01:17.74 1.45 38.870
    12 22 Natasja BRUINTJES  NED 01:17.78 1.49 38.890
    13 27 Yekaterina LOBYSHEVA  RUS 01:17.83 1.54 38.915
    14 34 Jennifer RODRIGUEZ  USA 01:17.91 1.62 38.955
    15 3 Shannon REMPEL  CAN 01:18.06 1.77 39.030
    16 14 Tomomi OKAZAKI  JPN 01:18.41 2.12 39.205
    17 20 Sang-Hwa LEE  KOR 01:18.68 2.39 39.340
    18 11 Heike HARTMANN  GER 01:18.91 2.62 39.455
    19 19 Bo-Ra LEE  KOR 01:18.96 2.67 39.480
    20 28 Yekaterina MALYSHEVA  RUS 01:19.10 2.81 39.550
    21 33 Heather RICHARDSON  USA 01:19.20 2.91 39.600
    22 29 Yuliya NEMAYA  RUS 01:19.62 3.33 39.810
    23 26 Hege B?KO  NOR 01:20.22 3.93 40.110
    24 18 Jee-Min AN  KOR 01:20.61 4.32 40.305
    25 2 Tamara OUDENAARDEN  CAN 01:20.84 4.55 40.420
    26 1 Kerry DANKERS  CAN 01:21.01 4.72 40.505
    27 32 Yelena MYAGKIKH  UKR 01:22.13 5.84 41.065
    28 31 Paulina WALLIN  SWE 01:23.76 7.47 41.880



    ESSENT ISU WORLD SPRINT SPEED SKATING CHAMPIONSHIPS 2009 MOSCOW 
    RESULT MEN 1000m.  
    Rankings as of 17-1-09


    1 41 Shani DAVIS  USA 01:08.84 34.420
    2 27 Simon KUIPERS  NED 01:08.93 0.09 34.465
    3 26 Stefan GROOTHUIS  NED 01:09.32 0.48 34.660
    4 18 Keiichiro NAGASHIMA  JPN 01:09.41 0.57 34.705
    5 24 Kyou-Hyuk LEE  KOR 01:09.47 0.63 34.735
    6 28 Mark TUITERT  NED 01:09.80 0.96 34.900
    7 3 Denny MORRISON  CAN 01:10.02 1.18 35.010
    8 31 H?ard B?KO  NOR 01:10.14 1.30 35.070
    9 35 Yevgeny LALENKOV  RUS 01:10.26 1.42 35.130
    10 33 Konrad NIEDZWIEDZKI  POL 01:10.37 1.53 35.185
    11 9 Pekka KOSKELA  FIN 01:10.52 1.68 35.260
    12 36 Dmitry LOBKOV  RUS 01:10.57 1.73 35.285
    13 32 Christoffer Fagerli RUKKE  NOR 01:10.60 1.76 35.300
    14 20 Tadashi OBARA  JPN 01:10.65 1.81 35.325
    15 10 Mika POUTALA  FIN 01:10.70 1.86 35.350
    16 4 Kyle PARROTT  CAN 01:10.80 1.96 35.400
    17 22 Kang-Seok LEE  KOR 01:10.88 2.04 35.440
    18 2 Jamie GREGG  CAN 01:10.89 2.05 35.445
    19 15 Samuel SCHWARZ  GER 01:10.97 2.13 35.485
    20 39 Joel ERIKSSON  SWE 01:11.11 2.27 35.555
    21 23 Ki-Ho LEE  KOR 01:11.23 2.39 35.615
    22 42 Tucker FREDRICKS  USA 01:11.37 2.53 35.685
    23 40 Daniel FRIBERG  SWE 01:11.57 2.73 35.785
    24 19 Takaharu NAKAJIMA  JPN 01:11.59 2.75 35.795
    25 14 Nico IHLE  GER 01:12.00 3.16 36.000
    26 13 Philip BROJAKA  GBR 01:12.33 3.49 36.165
    27 8 Fengtong YU  CHN 01:12.88 4.04 36.44
    28 21 Vladimir SHERSTYUK  KAZ 01:13.43 4.59 36.715
    29 1 Jose Ignacio FAZIO  ARG 01:14.28 5.44 37.14
    30 34 Maciej USTYNOWICZ  POL DQ 999.999



    CLASSIFICATION LADIES   (Rankings as of 17-1-09)
    CLASSIFICATION MEN   (Rankings as of 17-1-09)

    댓글 0

Designed by Tistory.