ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2008/2009 제2차 스피드 월드컵대회 (대회1일 결과) - 이상화 500m(1) 3위
    4. 빙상뉴스/스피드 2008. 11. 15. 07:46

    2008/2009 제2차 스피드 월드컵대회   2008년 11월 14일 - 16일   네델란드, 헤렌벤


    500m(1) 이상화 동메달

    [2차]
    Ladies: 2x 500m, 1000m, 1500m, 3000m, Team Pursuit
    Men: 2x 500m, 1000m, 1500m, 5000m, Team Pursuit



    Essent ISU World Cup Heerenveen HEERENVEEN-1 
    RESULT MEN 500m. DIVISION A 
    Rankings as of 14-11-08

    1 31 Pekka KOSKELA  FIN 34.88 100
    2 128 Dmitry LOBKOV  RUS 35.16 0.28 80
    3 23 Fengtong YU  CHN 35.18 0.3 70
    4 34 Mika POUTALA  FIN 35.23(1) 0.35 60
    5 82 Kyou-Hyuk LEE  KOR 35.23(4) 0.35 50
    6 67 Keiichiro NAGASHIMA  JPN 35.29 0.41 45
    7 143 Tucker FREDRICKS  USA 35.39 0.51 40
    8 24 Zhongqi ZHANG  CHN 35.40 0.52 36
    9 69 Yuya OIKAWA  JPN 35.47 0.59 32
    10 83 Tae-Bum MO  KOR 35.48(0) 0.6 28
    11 142 Shani DAVIS  USA 35.48(2) 0.6 24
    12 80 Kang-Seok LEE  KOR 35.48(8) 0.6 21
    13 99 Jan SMEEKENS  NED 35.50 0.62 18
    14 10 Vincent LABRIE  CAN 35.52 0.64 16
    15 89 Stefan GROOTHUIS  NED 35.54 0.66 14
    16 18 Weijiang AN  CHN 35.71 0.83 12
    17 95 Beorn NIJENHUIS  NED 35.78 0.9 10
    18 70 Hiroyasu SHIMIZU  JPN 35.94 1.06 8
    19 66 Joji KATO  JPN 01:09.92 35.04 6
    20 100 Mark TUITERT  NED DQ 0



    Essent ISU World Cup Heerenveen HEERENVEEN-1 
    RESULT LADIES 500m. DIVISION A 
    Rankings as of 14-11-08


    1 41 Jenny WOLF  GER 37.60 100
    2 19 Beixing WANG  CHN 37.63 0.03 80
    3 62 Sang-Hwa LEE  KOR 38.22 0.62 70
    4 68 Annette GERRITSEN  NED 38.75 1.15 60
    5 65 Margot BOER  NED 38.78 1.18 50
    6 49 Tomomi OKAZAKI  JPN 38.84 1.24 45
    7 50 Sayuri OSUGA  JPN 38.85 1.25 40
    8 56 Sayuri YOSHII  JPN 38.94 1.34 36
    9 94 Yekaterina MALYSHEVA  RUS 38.96 1.36 32
    10 60 Bo-Ra LEE  KOR 38.97 1.37 28
    11 10 Christine NESBITT  CAN 39.05 1.45 24
    12 105 Elli OCHOWICZ  USA 39.11 1.51 21
    13 12 Shannon REMPEL  CAN 39.24 1.64 18
    14 20 Aihua XING  CHN 39.25 1.65 16
    15 95 Yuliya NEMAYA  RUS 39.41 1.81 14
    16 55 Yukari WATANABE  JPN 39.43 1.83 12
    17 71 Thijsje OENEMA  NED 39.48 1.88 10
    18 17 Hui REN  CHN 39.53 1.93 8
    19 74 Marianne TIMMER  NED 40.49 2.89 6
    20 47 Nao KODAIRA  JPN 01:17.21 39.61 5



    Essent ISU World Cup Heerenveen HEERENVEEN-1 
    RESULT MEN 1500m. DIVISION A 
    Rankings as of 14-11-08

    1 142 Shani DAVIS  USA 01:45.23 100
    2 89 Stefan GROOTHUIS  NED 01:45.84 0.61 80
    3 100 Mark TUITERT  NED 01:45.90 0.67 70
    4 105 Håvard BØKKO  NOR 01:46.06 0.83 60
    5 104 Erben WENNEMARS  NED 01:46.10 0.87 50
    6 144 Chad HEDRICK  USA 01:46.13 0.9 45
    7 145 Trevor MARSICANO  USA 01:46.70 1.47 40
    8 62 Enrico FABRIS  ITA 01:46.74 1.51 36
    9 94 Simon KUIPERS  NED 01:46.88 1.65 32
    10 129 Ivan SKOBREV  RUS 01:46.93 1.7 28
    11 93 Sven KRAMER  NED 01:47.27 2.04 24
    12 79 Jong-Woo LEE  KOR 01:47.66 2.43 21
    13 126 Yevgeny LALENKOV  RUS 01:47.87 2.64 18
    14 11 Lucas MAKOWSKY  CAN 01:48.33 3.1 16
    15 16 Francois Olivier ROBERGE  CAN 01:48.39 3.16 14
    16 110 Christoffer Fagerli RUKKE  NOR 01:48.51 3.28 12
    17 71 Teruhiro SUGIMORI  JPN 01:48.87 3.64 10
    18 135 Daniel FRIBERG  SWE 01:48.89 3.66 8
    19 12 Denny MORRISON  CAN 01:48.97 3.74 6
    20 118 Konrad NIEDZWIEDZKI  POL 01:49.19 3.96 5



    Essent ISU World Cup Heerenveen HEERENVEEN-1 
    RESULT LADIES 3000m. DIVISION A 
    Rankings as of 14-11-08

    1 69 Renate GROENEWOLD  NED 04:04.85 100
    2 25 Martina SABLIKOVA  CZE 04:05.54 0.69 80
    3 75 Diane VALKENBURG  NED 04:05.70 0.85 70
    4 38 Claudia PECHSTEIN  GER 04:05.88 1.03 60
    5 28 Daniela ANSCHÜTZ THOMS  GER 04:07.13 2.28 50
    6 9 Clara HUGHES  CAN 04:07.37 2.52 45
    7 8 Kristina GROVES  CAN 04:07.76 2.91 40
    8 29 Stephanie BECKERT  GER 04:09.04 4.19 36
    9 76 Jorien VOORHUIS  NED 04:09.66 4.81 32
    10 67 Paulien van DEUTEKOM  NED 04:11.23 6.38 28
    11 10 Christine NESBITT  CAN 04:11.68 6.83 24
    12 13 Brittany SCHUSSLER  CAN 04:12.05 7.2 21
    13 80 Maren HAUGLI  NOR 04:13.45 8.6 18
    14 36 Lucille OPITZ  GER 04:13.56 8.71 16
    15 106 Catherine RANEY NORMAN  USA 04:14.37 9.52 14
    16 61 Ju-Youn LEE  KOR 04:15.83 10.98 12
    17 73 Gretha SMIT  NED 04:15.90 11.05 10
    18 64 Do-Yeong PARK  KOR 04:16.61 11.76 8
    19 35 Katrin MATTSCHERODT  GER 04:17.26 12.41 6
    20 44 Masako HOZUMI  JPN DQ 0


    RESULT MEN 500m. DIVISION B
    RESULT LADIES 500m. DIVISION B
    RESULT MEN 1500m. DIVISION B
    RESULT LADIES 3000m. DIVISION B
    대회결과

    댓글 0

Designed by Tistory.