ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 스피드스케이팅 2007/2008 시즌 기록
    4. 빙상뉴스/스피드 2008.06.27 10:06

    엑셀파일이며, 시트별로 종목이 나뉘어 있습니다.
    국제경기는 포함되지 않았습니다.
    기록이 누락되었거나 상이한 점이 있으시면 연맹으로 연락바랍니다.

    (tel:02-418-6322)

    남자
      이름 소속 기록 대회명 장소 일시
    1 강용구 세광중학교 :51.00 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    2 강재구 고양시청 :37.90 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    3 경도현 세광중학교 :51.83 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    4 고병욱 (불암고) :40.06 2008주니어 태릉 2008. 1.31- 2. 1
    5 고태훈 남춘천중 :41.67 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    6 공병원 강원체고 :39.64 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    7 권순천 (성남시청) :36.72 2차기록회 태릉 2007.10.25-26
    8 권용대 (한국체대) :40.68 제62회종합 태릉 2007.12.20-21
    9 권주현 불암중 :42.75 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    10 김건탁 양주백석중 :43.18 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    11 김경록 창도초 :48.43 제1회 초등 태릉 2008. 5.10
    12 김남우 동두천고 :38.94 경기도교육감기 태릉 2008. 2. 4- 5
    13 김남주 동두천시청 :40.14 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    14 김대순 동두천고 :39.03 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    15 김덕회 (일반) :38.35 2차기록회 태릉 2007.10.25-26
    16 김동진 clubwido :47.17 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    17 김동현 양구초 :47.85 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    18 김명석 (성남시청) :40.05 제62회종합 태릉 2007.12.20-21
    19 김병수 경의초 :47.04 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    20 김선엽 한국체대 :40.37 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    21 김성규 양주백석고 :38.26 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    22 김세원 (S.S.S.C) :46.01 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    23 김승관 의정부중 :42.57 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    24 김승현 양구중 :43.87 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    25 김영득 (양주백석고) :39.09 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    26 김영진 은석초 :44.45 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    27 김영호 단국대 :36.97 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    28 김용기 청원중 :42.68 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    29 김용주 은봉초 :46.29 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    30 김익희 일반 :39.68 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    31 김재한 단국대 :38.37 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    32 김종은 과천중 :42.01 3차기록회 태릉 2008.11. 8- 9
    33 김주철 단산중학교 :52.51 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    34 김준호 춘교부초 :43.71 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    35 김지민 불암고 :41.07 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    36 김지민 번동초 :44.70 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    37 김지성 의정부중 :42.66 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    38 김지수 양구고 :40.81 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    39 김진수 의정부중 :40.06 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    40 김창환 단국대 :37.41 제44회 대학대항 태릉 2008. 3.11
    41 김태수 양주백석고 :41.81 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    42 김태윤 의정부중 :40.81 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    43 김태준 의정부고 :39.50 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    44 김태훈 양구초 :46.79 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    45 김한송 춘교부초 :46.46 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    46 김형민 공릉중학교 :52.17 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    47 김홍주 세종대 :45.79 제44회 대학대항 태릉 2008. 3.11
    48 김환동 백석초 :47.87 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    49 김희수 양구중 :43.67 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    50 남상환 동두천고 :39.22 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    51 노현우 춘교부초 :51.47 꿈나무 태릉 2007.11.25
    52 도국현 남춘천중 :43.35 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    53 류경록 한국체대 :39.54 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    54 모태범 한국체대 :36.03 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    55    (성남시청) :35.67 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    56 민병철 한국체대 :37.52 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    57 박기웅 경의초 :48.03 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    58 박대언 의정부화교소학교 :50.59 꿈나무 태릉 2007.11.25
    59 박대한 의정부중 :42.72 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    60 박사무엘 (의정부고) :38.93 2008주니어 태릉 2008. 1.31- 2. 1
    61 박상진 과천초 :45.72 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    62 박석민 남춘천중 :40.35 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    63 박성빈 원주중앙초 :57.42 꿈나무 태릉 2007.11.25
    64 박이수 은석초 :49.61 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    65 박재호 금성초 :44.50 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    66 박정호 제천고등학교 :52.41 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    67 박종민 경기일반 :43.52 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    68 박종훈 신지초 1:14.23 꿈나무 태릉 2007.11.25
    69 박준석 사동초 :45.95 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    70 박준용 을지중학교 :53.74 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    71 박진일 사내초 :45.88 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    72 박치학 (백구클럽) :54.50 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    73 방민준 강원체고 :38.58 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    74 백수준 서울일반 :38.55 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    75 백종철 (S.S.S.C) :48.41 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    76 서대일 의정부시청 :39.32 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    77 손용일 의중앙초 :46.84 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    78 송진수 한국체대 :38.92 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    79 신동률 제천중학교 :46.84 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    80 신용철 충북연맹 :44.08 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    81 신창호 관동대 :37.55 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    82 안효진 양구초 :54.20 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    83 엄부남 (S.S.S.C) :45.93 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    84 여상엽 (춘천시청) :37.85 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    85 오상훈 사동초 :58.99 제1회 초등 태릉 2008. 5.10
    86 오승관 양구중 :41.37 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    87 오한석 삼육대 :39.88 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    88 오현민 동구초 :48.90 제1회 초등 태릉 2008. 5.10
    89 오홍진 강원체고 :40.61 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    90 왕준영 양평초 :49.92 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    91 왕희지 성신여대 :42.20 제44회 대학대항 태릉 2008. 3.11
    92 원동환 의정부고 :41.63 3차기록회 태릉 2008.11. 8- 9
    93 유동혁 용원초 :44.90 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    94 유성환 단국대 :40.12 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    95 유재원 적성종고 :38.71 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    96 유지홍 과천초 :45.93 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    97 윤광순 (백구클럽) :49.97 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    98 윤석중 양평초 :46.44 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    99 윤승준 의정부중 :47.58 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    100 음호진 한국체대 :37.88 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    101 이강석 (의정부시청) :35.27 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    102 이강호 한국체대 :36.83 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    103 이규혁 (서울시청) :35.42 2차기록회 태릉 2007.10.25-26
    104 이근영 춘교부초 :46.35 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    105 이기호 (서울시청) :35.66 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    106 이대영 의정부고 :42.77 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    107 이문현 과천초 :44.40 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    108 이병성 충북연맹 :45.71 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    109 이보라 단국대 :40.51 제44회 대학대항 태릉 2008. 3.11
    110 이세진 서현고 :42.10 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    111 이승호 사내초 :55.60 꿈나무 태릉 2007.11.25
    112 이신우 백석고 :39.34 경기도체전예선 태릉 2008. 1. 7- 8
    113 이인원 불암중 :43.98 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    114 이종우 (의정부시청) :36.68 제62회종합 태릉 2007.12.20-21
    115 이준기 이수초 :54.09 꿈나무 태릉 2007.11.25
    116 이진영 남춘천중 :41.61 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    117 이진우 한국체대 :37.39 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    118 이찬종 묵동초 :47.79 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    119 이창형 단산중학교 :48.88 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    120 이해영 경의초 :56.95 꿈나무 태릉 2007.11.25
    121 이현 묵동초 :56.97 제1회 초등 태릉 2008. 5.10
    122 이현승 양평중 :43.82 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    123 이형창 (계명대) :39.08 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    124 이희호 불암고 :44.81 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    125 임준석 고일초 :50.31 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    126 임준홍 서현중 :41.57 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    127 임희찬 문정중 :41.25 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    128 장경구 강원체고 :38.91 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    129 장석민 강원체고 :39.31 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    130 장용민 사내초 :47.47 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    131 장재홍 S.S.S.C :51.71 제26회서울시회장배 태릉 2008. 2.12-13
    132 장호건 서현중 :44.58 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    133 정기연 사내초 :56.67 꿈나무 태릉 2007.11.25
    134 정병준 의정부중 :47.54 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    135 정상오 과천중 :45.51 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    136 정석재 불암중 :43.33 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    137 정시영 원일중 :44.11 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    138 정의연 사내초 :53.03 꿈나무 태릉 2007.11.25
    139 정재웅 신현초 :50.73 제1회 초등 태릉 2008. 5.10
    140 정재철 의정부중 :41.06 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    141 정지훈 불암중 :47.43 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    142 정한희 수일고 :39.19 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    143 조민호 사내중 :40.76 3차기록회 태릉 2008.11. 8- 9
    144 조상현 (단국대) :38.19 2차기록회 태릉 2007.10.25-26
    145 조성운 은석초 :45.45 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    146 조윤호 동두천고 :38.73 경기도체전예선 태릉 2008. 1. 7- 8
    147 조은호 (강원체고) :40.58 2008주니어 태릉 2008. 1.31- 2. 1
    148 조효진 홍제초 :46.29 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    149 진승환 동두천중 :42.80 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    150 차현주 성신여대 :41.59 제44회 대학대항 태릉 2008. 3.11
    151 최근원 (의정부시청) :37.63 제62회종합 태릉 2007.12.20-21
    152 최상현 (클럽위두) :52.79 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    153 최석우 일반 :39.06 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    154 최은호 경의초 :58.21 제1회 초등 태릉 2008. 5.10
    155 최재봉 동두천시청 :37.10 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    156 최종열 한국체대 :37.88 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    157 최준호 불암고 :39.70 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    158 최진용 단국대 :36.51 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    159 최해용 계명대 :39.23 제44회 대학대항 태릉 2008. 3.11
    160 최희진 의정부고 :38.84 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    161 하홍선 동북고 :38.69 제26회서울시회장배 태릉 2008. 2.12-13
    162 한석범 리라초 :53.39 꿈나무 태릉 2007.11.25
    163 한오성 대진고 :40.21 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    164 허희빈 단국대 :52.46 제44회 대학대항 태릉 2008. 3.11
    165 현종무 서울일반 :38.87 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    166 현종우 한국체대 :38.90 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    167 현종협 불암고 :38.40 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    168 현진호 동두천고 :41.27 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    169 홍권표 동두천고 :40.92 3차기록회 태릉 2008.11. 8- 9
    170 홍성곤 단국대 :39.08 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    171 홍성지 은봉초 :48.42 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    172 황규성 석촌초 :46.10 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    173 황대헌 안일초 :46.53 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    174 황찬욱 신지초 :50.93 꿈나무 태릉 2007.11.25


    여자
      이름 소속 기록 대회명 장소 일시
    1 강유미 제천여고 1:12.37 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    2 강효진 경의초 :48.17 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    3 고은빈 경희초 :49.97 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    4 곽해리 은봉초 :42.40 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    5 권다현 태강삼육초 :47.98 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    6 권효은 의정부여고 :44.88 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    7 김계영 양구초 :48.52 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    8 김근경 제천여고 :55.93 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    9 김다빈 청계초 :54.36 꿈나무 태릉 2007.11.25
    10 김동효 양주백석초 1:06.60 꿈나무 태릉 2007.11.25
    11 김미숙 백구클럽 1:24.11 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    12 김민지 신현초 :54.56 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    13 김민화 과천초 :46.10 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    14 김보영 동두천시청 :46.41 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    15 김상은 양주백석중 :45.83 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    16 김선영 (유봉여고) :43.71 2008주니어 태릉 2008.1.31- 2.1
    17 김예지 백석초 :45.64 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    18 김유림 (의정부여고) :40.27 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    19 김주희 양주백석중 :44.06 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    20 김현아 청계초 :43.28 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    21 김현영 과천중학교 :42.96 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    22 김혜진 불암중 :43.96 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    23 남예원 서현중 :45.09 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    24 노선영 (서현고) :43.35 제62회종합 태릉 2007.12.20-21
    25 류선 과천중 :43.38 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    26 문한나 의,서초 :53.82 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    27 문혜경 (클럽위두) :59.88 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    28 박경자 (백구클럽) 1:15.84 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    29 박도영 양주백석중 :42.55 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    30 박세진 은석초 :55.28 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    31 박송이 일산동고 :44.52 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    32 박승주 서현고 :40.54 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    33 박지수 리라초 :49.43 꿈나무 태릉 2007.11.25
    34 박지우 경의초 :50.35 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    35 박지혜 남춘천여중 :45.95 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    36 배진아 의정부여고 :42.59 경기도교육감기 태릉 2008. 2. 4- 5
    37 백송이 한국체대 :47.03 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    38 심영준 유봉여고 :43.71 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    39 안다민 원주중앙초 :58.63 꿈나무 태릉 2007.11.25
    40 안다솜 제천여중 :55.90 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    41 안지민 동구여중 :40.52 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    42 오민지 성신여대 :41.02 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    43 우지현 의.중앙초 :44.75 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    44 유선희 한국체대 :46.17 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    45 유한나 은석초 :55.10 초등학교기록회 태릉 2007.11.10
    46 윤다원 부용중 :43.45 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    47 윤선빈 (과천중) :43.06 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    48 윤지원 의정부여고 :43.22 경기도교육감기 태릉 2008. 2. 4- 5
    49 윤지효 창일초 :54.29 꿈나무 태릉 2007.11.25
    50 이미진 유봉여고 :43.66 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    51 이보라 (단국대) :39.69 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    52 이상화 (한국체대) :39.28 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    53 이선호 신목고 :44.41 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    54 이소연 한국체대 :42.43 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    55 이수정 동두천초 :47.45 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    56 이슬이 한국체대 :41.69 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    57 이아름 화천정보고 :43.43 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    58 이애림 충북연맹 :57.07 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    59 이영숙 (S.S.S.C) 1:04.11 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    60 이재은 제천여고 :57.89 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    61 이주연 한국체대 :40.97 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    62 이지원 의정부여중 :44.20 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    63 이지원 양구여중 :45.90 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    64 임유빈 사동초 :46.42 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    65 임정수 의정부여중 :44.56 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    66 임지혜 남춘천여중 :44.39 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    67 장미 백석초 :46.29 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    68 장수지 사내중 :44.07 3차기록회 태릉 2007.11. 8- 9
    69 장연주 과천중 :43.94 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    70 장윤주 서현중 :46.85 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    71 장은지 제천여중 :56.64 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    72 정문자 (S.S.S.C) 1:06.11 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    73 정희원 과천중 :45.77 제38회 회장배 태릉 2008. 1. 2- 3
    74 조선연 강원연맹 :46.06 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    75 조혜수 단국대 :43.63 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    76 조환희 남춘천여중 :42.88 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    77 지유나 적성종합고 :46.85 제43회 고빙상 태릉 2008. 3.13-14
    78 차현주 성신여대 :41.69 1차기록회 태릉 2007.10.17-18
    79 최민희 불암고 :42.43 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    80 최승용 (춘천시청) :40.96 스프린트/종목별 태릉 2007.11.28-30
    81 최인혜 동두천고 :43.11 제89회 체전 태릉 2008. 2.20-22
    82 한수용 (아이스러너) 1:08.04 서울시체전예선 태릉 2007.12.10
    83 한혜주 의정부여중 :46.11 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    84 허유빈 성신여대 :43.38 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    85 홍사라 불암고 :43.95 제44회 중고연맹 태릉 2008. 3.10-11
    86 황기정 성신여대 :43.60 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    87 황다솜 사동초 :46.55 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17
    88 황혜정 은석초 :50.99 2008학생종별종합 태릉 2008. 1.15-17




    대한빙상경기연맹

    댓글 0

Designed by Tistory.