ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제23회 전국남녀 학생종별종합 쇼트트랙 선수권대회 (대회3일 결과)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2009.03.22 19:53

    제23회 전국남녀 학생종별종합 쇼트트랙 선수권대회(2009.03.20~22, 목동)3일 경기 -결과


    여초부 1-3학년부 1000M 결승                 
    1위   102 이혜원 문정초  2:09.079  
    2위   103 이수정 남성초  2:09.218  
    3위   101 김은희 하북초  2:09.536  
                     
    여초부 4-6학년부 1000M 결승                 
    1위   115 심석희 둔촌초  1:37.766  
    2위   125 전상미 탑동초  1:37.792  
    3위   113 손미래 대구달산초  1:37.999  
    4위   126 강지희 토현초  1:50.829  
                     
    여중부 1000M 결승                 
    1위   134 최지현 청주여중  1:32.913  
    2위   141 김담민 부림중  1:33.530  
    3위   142 선진영 문정중  1:33.631  
    4위   131 김별이 화수중  1:33.736  
                     
    여고부 1000M 결승                 
    1위   165 이은별 연수여고  1:33.428  
    2위   159 손수민 세화여고  1:33.474  
    3위   169 이소연 평촌고  1:33.489  
    4위   158 노아름 세화여고  1:33.532  
                     
    여대부 1000M 결승                 
    1위   180 양신영 한국체대  1:33.417  
    2위   174 이하경 경희대  1:33.538  
    3위   178 진선유 단국대  1:33.722  
    4위   171 윤경화 경희대  1:33.773  
                     
    남초부 1-3학년부 1000M 결승                 
    1위   1 정호경 탑동초  1:43.773  
    2위   2 문원준 금정초  1:44.926  
    3위   4 신성문 계남초  1:44.987  
    4위   3 고강민 갈산초  1:47.307  
    5위   5 김태영 신도초  1:47.472  
                     
    남초부 4-6학년부 1000M 결승                 
    1위   11 김한울 성남매송초  1:35.707  
    2위   6 권재용 둔촌초  1:35.764  
    3위   9 김민석 성남매송초  1:35.820  
    -   18 황대헌 안일초  D.Q  

    남중부 1000M 결승                 
    1위   28 김병준 불암중  1:28.015  
    2위   38 최준영 화계중  1:34.842  
    3위   29 박인욱 불암중  1:35.111  
    4위   39 서정수 화수중  1:45.565  
             
    남고부 1000M 결승                 
    1위   59 주형준 불암고  1:34.298  
    2위   57 서이라 불암고  1:34.448  
    3위   61 신다운 서현고  1:34.603  
    4위   60 김도겸 서현고  1:34.895  
             
    남대부 1000M 결승                 
    1위   94 이승훈 한국체대  1:32.402  
    2위   73 김병준 경희대  1:32.442  
    3위   97 이현우 한국체대  1:32.599  
    4위   98 장원훈 한국체대  1:33.145  
             
    여초부 1-3학년부 1500M S.F 결승                 
    1위   102 이혜원 문정초  3:20.837  
    2위   103 이수정 남성초  3:21.318  
    3위   101 김은희 하북초  3:25.753  
             
    여초부 4-6학년부 1500M S.F 결승                 
    1위   115 심석희 둔촌초  2:31.463  
    2위   125 전상미 탑동초  2:31.477  
    3위   126 강지희 토현초  2:31.962  
    4위   113 손미래 대구달산초  2:44.644  
    5위   117 최민정 분당초  3:02.838  
             
    여중부  3000M S.F 결승                 
    1위   134 최지현 청주여중  5:11.760  
    2위   133 노도희 평촌중  5:12.000  
    3위   141 김담민 부림중  5:12.022  
    4위   142 선진영 문정중  5:12.696  
    5위   145 전예진 노곡중  5:13.187  
    6위   131 김별이 화수중  5:13.473  
    7위   132 이승진 평촌중  5:15.749  
             
    여고부  3000M S.F 결승                           
    1위   155 이미연 광문고  5:07.928  
    2위   165 이은별 연수여고  5:07.939  
    3위   157 신아름 서현고  5:08.056  
    4위   158 노아름 세화여고  5:08.231  
    5위   151 황현선 과천고  5:08.241  
    6위   159 손수민 세화여고  5:08.711  
    7위   169 이소연 평촌고  5:09.315  
    8위   164 송재원 연수여고  5:12.825  

    여대부  3000M S.F 결승                 
    1위   180 양신영 한국체대  6:15.352  
    2위   178 진선유 단국대  6:15.434  
    3위   172 이소희 경희대  6:15.464  
    4위   174 이하경 경희대  6:15.590  
    5위   171 윤경화 경희대  6:16.937  
             
    남초부 1-3학년부 1500M S.F 결승                 
    1위   1 정호경 탑동초  2:50.623  
    2위   2 문원준 금정초  2:53.138  
    3위   4 신성문 계남초  2:54.815  
    4위   3 고강민 갈산초  2:56.137  
    5위   5 김태영 신도초  3:00.626  
             
    남초부 4-6학년부 1500M S.F 결승                 
    1위   11 김한울 성남매송초  2:34.305  
    2위   18 황대헌 안일초  2:34.365  
    3위   10 김정민 동원초  2:34.553  
    4위   6 권재용 둔촌초  2:34.635  
    5위   9 김민석 성남매송초  2:34.875  
    6위   12 박성광 서울우이초  2:34.909  
             
    남중부 3000M S.F 결승                 
    1위   38 최준영 화계중  4:52.397 대신
    2위   29 박인욱 불암중  4:53.226 대신
    3위   23 이효빈 과천중  5:01.577 대신
    4위   28 김병준 불암중  5:12.044  
    5위   21 임효준 경신중  5:14.282  
    -   39 서정수 화수중  D.Q  
             
    남고부 3000M S.F 결승                 
    1위   42 노진규 경기고  4:29.045 대신
    2위   59 주형준 불암고  4:29.195 대신
    3위   56 김철민 부흥고  4:29.717 대신
    4위   57 서이라 불암고  4:31.926 대신
    5위   61 신다운 서현고  4:31.978 대신
    6위   55 차민규 동북고  5:08.803  
    7위   58 엄천호 불암고  5:11.521  
    8위   60 김도겸 서현고  5:11.706  
             
    남대부 3000M S.F 결승         
    [대회기록 : 송경택-단국대 4:58.37 (2003)]        
    1위   91 신우철 한국체대  4:50.590 대신
    2위   89 송승우 한국체대  4:51.470 대신
    3위   93 윤태식 한국체대  4:51.654 대신
    4위   94 이승훈 한국체대  4:52.160 대신
    5위   98 장원훈 한국체대  4:52.226 대신
    6위   73 김병준 경희대  4:52.444 대신
    7위   74 김선진 계명대  4:57.291 대신
    8위   79 김찬욱 단국대  5:12.069  
    -   97 이현우 한국체대  D.Q  
    -   95 이한빈 한국체대  D.Q  

    여초부 1-3학년부 종합순위                 
    1위 .  102 이혜원 문정초  136 점
    2위   103 이수정 남성초  76 점
    3위   101 김은희 하북초  60 점
             
    여초부 4-6학년부 종합순위                 
    1위   115 심석희 둔촌초  123 점
    2위   125 전상미 탑동초  97 점
    3위   113 손미래 대구달산초  47 점
             
    여중부 종합순위                 
    1위   134 최지현 청주여중  136 점
    2위   141 김담민 부림중  76 점
    3위   142 선진영 문정중  42 점
             
    여고부 종합순위                 
    1위   155 이미연 광문고  95.5 점
    2위   165 이은별 연수여고  87.5 점
    3위   159 손수민 세화여고  50 점
             
    여대부 종합순위                 
    1위   180 양신영 한국체대  110 점
    2위   178 진선유 단국대  60 점
    3위   174 이하경 경희대  55 점
             
    남초부 1-3학년부 종합순위                 
    1위   1 정호경 탑동초  102 점
    2위   2 문원준 금정초  97 점
    3위   4 신성문 계남초  60 점
             
    남초부 4-6학년부 종합순위                 
    1위   11 김한울 성남매송초  136 점
    2위   6 권재용 둔촌초  50 점
    3위   18 황대헌 안일초  47 점
             
    남중부 종합순위                 
    1위   38 최준영 화계중  89 점
    2위   29 박인욱 불암중  76 점
    3위   28 김병준 불암중  76 점
             
    남고부 종합순위                 
    1위   42 노진규 경기고  68 점
    2위   59 주형준 불암고  68 점
    3위   57 서이라 불암고  50 점
             
    남대부 종합순위                 
    1위   94 이승훈 한국체대  76 점
    2위   91 신우철 한국체대  47 점
    3위   73 김병준 경희대  45 점



    위 파일이 오류나면 링크 클릭해주세요.

    댓글 0

Designed by Tistory.