태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.

제63회 전국남녀 피겨스케이팅 종합선수권대회

2009.01.05 16:31 4. 빙상뉴스/피겨

제63회 전국남녀 종합 피겨스케이팅 선수권대회   2009년 1월 9일 - 11일


참 가 선 수 명 단

성별

종목

성명

소속

생년월일

남자

시니어

이동훈

삼육대학교 1

870625

김민석

불암고 1

930219

여자

시니어

김나영

연수여고 3

901118

신나희

경명여고 3

900924

이선빈

숙명여대 4

860220

김현정

수리고 1

921031

신예지

서울여대 2

880225

윤예지

과천중 2

941130

최지은

고려대 1

880525

김채화

간사이대 2

 

남자

주니어

차오름

신목고 2

910817

이동원

과천초 6

961118

서민석

일산동고 2

91110

이준형

능내초 6

961028

여자

주니어

문윤선

불암고 2

911022

안다솜

목동중 2

940729

곽민정

평촌중 3

940123

최 휘

부흥초 5

980119

이호정

남성초 5

970315

홍예슬

과천고 1

920731

김혜린

평촌중 2

950211

서채연

가동초 6

960120

김해진

관문초 5

970423

남자

노비스

임태혁

이화여대부속중

950516

노호원

영도초 5

970613

김정솔

경신고 1

920501

김환진

방산중 1

960405

양재협

신기초

961011

여자

노비스

이현지

대화중 2

941111

이금주

대화중 3

930326

김지영

대화중 3

930615

김나연

대화중 1

960106

최다빈

방배초 3

000119

최다혜

서문여중 1

950703

임희진

동명여중 3

930629

조경아

부흥초 5

970818

차인영

과천중 1

950405

유주현

신목고 2

910321

박소연

나주초 5

971024

김지원

버들초 6

961210

임예영

삼덕초 6

960808

장혜승

광명북중 3

930717

배수민

월촌중 3

931018

양시진

장자초 3

990407

김지원

세종초 6

960408

김수현

과천고 2

910917

클라우디아 물러

관산초 5

970320



경 기 일 정

제1일 경기- 쇼트 프로그램 (2009년 1월 9일, 금)

시간

구분

순서(스타팅오더)

경기

 

09:00-10:00

정빔 및 시설준비

 

 

 

10:00-10:06

남자 노비스

1-5

워밍업

 

10:06-10:50

 

 

경기

 

10:50-10:56

여자 노비스

1-6

워밍업

 

10:56-11:45

 

 

경기

 

11:15-11:30

정 빙

 

 

 

11:30-11:36

여자 노비스

7-12

워밍업

 

11:36-12:30

 

 

경기

 

12:30-12:36

여자 노비스

13-19

워밍업

 

12:36-13:30

 

 

경기

 

13:30-13:50

정빙

 

 

 

13:50-13:56

여자 주니어

1-4

워밍업

 

13:56-14:30

 

 

경기

 

14:30-14:36

여자 주니어

5-9

워밍업

 

14:36-15:20

 

 

경기

 

15:20-15:40

정빙

 

 

 

15:40-15:46

남자 주니어/ 시니어

1-4/1-2

워밍업

 

15:46-16:30

 

 

경기

 

16:30-16:36

여자 시니어

1-4

워밍업

 

16:36-17:20

 

 

경기

 

17:20-17:40

정 빙

 

 

 

17:40-17:46

여자 시니어

5-8

워밍업

 

17:46-18:30

 

 

경기

 

제2일 경기- 프리 스케이팅 (2009년 1월 10일, 토)

시간

구분

순서(스타팅오더)

경기

 

09:00-10:00

정빔 및 시설준비

 

 

 

10:00-10:06

남자 노비스

1-5

워밍업

 

10:06-10:50

 

 

경기

 

10:50-10:56

여자 노비스

1-6

워밍업

 

10:56-11:45

 

 

경기

 

11:15-11:30

정 빙

 

 

 

11:30-11:36

여자 노비스

7-12

워밍업

 

11:36-12:30

 

 

경기

 

12:30-12:36

여자 노비스

13-19

워밍업

 

12:36-13:30

 

 

경기

 

13:30-13:50

정빙

 

 

 

13:50-13:56

여자 주니어

1-4

워밍업

 

13:56-14:30

 

 

경기

 

14:30-14:36

여자 주니어

5-9

워밍업

 

14:36-15:20

 

 

경기

 

15:20-15:40

정빙

 

 

 

15:40-15:46

남자 주니어/ 시니어

1-4/1-2

워밍업

 

15:46-16:30

 

 

경기

 

16:30-16:36

여자 시니어

1-4

워밍업

 

16:36-17:20

 

 

경기

 

17:20-17:40

정 빙

 

 

 

17:40-17:46

여자 시니어

5-8

워밍업

 

17:46-18:30

 

 

경기

 

 

시상식

 

 

 




Trackbacks 0 / Comments 0

Copyright © hs1206 All Rights Reserved | JB All In One Version 0.1 Designed by CMSFactory.NET