태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.

밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 남자 1000m 이정수 금메달 (2/21 결과)

2010.02.21 23:06 4. 빙상뉴스/쇼트트랙

밴쿠버 동계올림픽 쇼트트랙 남자 1000m 이정수 금메달, 대회 2관왕


여자 1500m 예선

  Heats (Heat 1)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   3   SUN Linlin (CHN)   2:24.031 Q
  2   2   VICENT Tania (CAN)   2:24.100 Q
  3   5   Federation EVTEEVA Nina (RUS)   2:24.277 Q
  4   1   DERRICK Kimberly (USA)   2:24.375
  5   4   WINDISCH Veronika (AUT)   2:24.440
  6   6   MALISZEWSKA Patrycja (POL)   2:25.586
 
  Heats (Heat 2)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   2   PARK Seung-Hi (KOR)   2:24.129 Q
  2   4   ZHOU Yang (CHN)   2:24.246 Q
  3   1   NOVOTNA Katerina (CZE)   2:24.504 Q
  4   3   BOUVIER Stephanie (FRA)   2:24.966
  5   6   POTEMKINA Valeriya (RUS)   2:28.405
  6   5   HAN Yueshuang (HKG)   2:35.742
 
  Heats (Heat 3)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   1   WANG Meng (CHN)   2:29.199 Q
  2   4   REUTTER Katherine (USA)   2:29.316 Q
  3   6   MALTAIS Valerie (CAN)   2:30.321 Q
  4   2   HEIDUM Bernadett (HUN)   2:30.332
  5   3   SAKURAI Biba (JPN)   2:30.458
  6   5   ZINI Katia (ITA)   2:30.606
 
  Heats (Heat 4)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   6   CHO Ha-Ri (KOR)   2:22.928 Q
  2   4   ROBERGE Kalyna (CAN)   2:23.619 Q
  3   2   RADANOVA Evgenia (BUL)   2:23.698 Q
  4   3   CHRISTIE Elise (GBR)   2:23.898
  5   5   MAFFEI Cecilia (ITA)   2:24.931
  6   1   BELYAKOVA Olga (RUS)   2:26.762
 
  Heats (Heat 5)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   6   FONTANA Arianna (ITA)   2:27.120 Q
  2   3   BORODULINA Tatiana (AUS)   2:27.408 Q
  3   5   HUSZAR Erika (HUN)   2:27.487 Q
  4   2   KRISTO Katalin (ROU)   2:36.022
  -   1   BZURA Paula (POL)   DSQ
  -   4   OZAWA Mika (JPN)   DSQ
 
  Heats (Heat 6)
     Rank  Start Pos.   Name    Result 
  1   2   LEE Eun-Byul (KOR)   2:27.286 Q
  2   3   SADAKANE Hiroko (JPN)   2:28.046 Q
  3   6     GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina (BUL)   2:28.732 Q
  4   5   BAVER Allison (USA)   2:44.915 ADV
  -   1   KLEIN Aika (GER)   DSQ
  -   4   ARAZS Rozsa (HUN)   DSQ


여자 1500m 준결승

  Semifinals (Heat 1)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   4   LEE Eun-Byul (KOR)   2:24.318 QA
  2   2   VICENT Tania (CAN)   2:24.742 QA
  3   1   SUN Linlin (CHN)   2:24.777 QB
  4   5   SADAKANE Hiroko (JPN)   2:24.901 QB
  5   7   BAVER Allison (USA)   2:25.053
  6   3   EVTEEVA Nina (RUS)   2:25.414
  7   6     GEORGIEVA-NIKOLOVA Marina (BUL)   2:25.604
 
  Semifinals (Heat 2)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   4   HUSZAR Erika (HUN)   2:24.192 QA
  2   3   RADANOVA Evgenia (BUL)   2:24.376 QA
  3   1   CHO Ha-Ri (KOR)   2:35.492 ADV
  4   6   REUTTER Katherine (USA))   2:37.060 ADV
  5   2   ROBERGE Kalyna (CAN)   2:47.998
  -   5   WANG Meng (CHN)   DSQ
 
  Semifinals (Heat 3)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   1   PARK Seung-Hi (KOR)   2:20.859 QA(OR)
  2   2   ZHOU Yang (CHN)   2:21.049 QA
  3   4   FONTANA Arianna (ITA)   2:21.522 QB
  4   5   BORODULINA Tatiana (AUS)   2:21.617 QB
  5   6   MALTAIS Valerie (CAN)   2:23.722
  -   3   NOVOTNA Katerina (CZE)   DSQ


여자 1500m 결승 B

  Final B
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   1   FONTANA Arianna (ITA)   2:42.801
  2   3   SUN Linlin (CHN)   2:42.960
  3   2   BORODULINA Tatiana (AUS)   2:43.051
  4   4   SADAKANE Hiroko (JPN)   2:43.135


여자 1500m 결승 A

  Final A
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   2   ZHOU Yang (CHN)   2:16.993 OR
  2   4   LEE Eun-Byul (KOR)   2:17.849
  3   1   PARK Seung-Hi (KOR)   2:17.927
  4   8   REUTTER Katherine (USA)   2:18.396
  5   7   CHO Ha-Ri (KOR)   2:18.831
  6   3   HUSZAR Erika (HUN)   2:19.251
  7   5   RADANOVA Evgenia (BUL)   2:19.411
  8   6   VICENT Tania (CAN)   2:23.035


남자 1000m 준준결승

  Quarterfinals (Heat 1)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   1   HAMELIN Charles (CAN)   1:25.300 Q
  2   3   OHNO Apolo Anton (USA)   1:25.502 Q
  3   4   BEAN Nicolas (ITA)   1:25.827
  4   2   HEUNG Tyson (GER)   1:26.098
 
  Quarterfinals (Heat 2)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   1   LEE Jung-Su (KOR)   1:25.822 Q
  2   3   HAN Jialiang (CHN)   1:25.856 Q
  3   2   KNEGT Sjinkie (NED)   1:26.176
  4   4   FAUCONNET Thibaut (FRA)   1:26.213
  -   5   RODIGARI Nicola (ITA)   DSQ
 
  Quarterfinals (Heat 3)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   1   SUNG Si-Bak (KOR)   1:24.570 Q
  2   2   CELSKI J.R. (USA)   1:24.621 Q
  3   3   CONFORTOLA Yuri (ITA)   1:24.788
  4   4   SKJELLERUP Blake (NZL)   1:27.374
 
  Quarterfinals (Heat 4)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   2   LEE Ho-Suk (KOR)   1:24.980 Q
  2   1   HAMELIN Francois (CAN)   1:25.037 Q
  3   4   LIANG Wenhao (CHN)   1:25.060
  4   3   SILOVS Haralds (LAT)   1:50.292


남자 1000m 준결승

  Semifinals (Heat 1)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   2   LEE Ho-Suk (KOR)   1:25.347 QA
  2   4   LEE Jung-Su (KOR)   1:25.560 QA
  3   3   HAMELIN Francois (CAN)   1:45.324 ADV
  -   1   CELSKI J.R. (USA)   DSQ
 
  Semifinals (Heat 2)
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   3   OHNO Apolo Anton (USA)   1:25.033 QA
  2   2   HAMELIN Charles (CAN)   1:25.062 QA
  3   1   SUNG Si-Bak (KOR)   1:25.068 QB
  4   4   HAN Jialiang (CHN)   1:25.462 QB


남자 1000m 결승 B

  Final B
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   2   HAN Jialiang (CHN)   1:32.023
  -   1   SUNG Si-Bak (KOR)   DSQ


남자 1000m 결승 A

  Final A
     Rank  Start Pos.   Name   Result
  1   4   LEE Jung-Su (KOR)   1:23.747 OR
  2   3   LEE Ho-Suk (KOR)   1:23.801
  3   1   OHNO Apolo Anton (USA)   1:24.128
  4   2   HAMELIN Charles (CAN)   1:24.329
  5   5   HAMELIN Francois (CAN)   1:25.206

, , , , , , ,

Trackbacks 0 / Comments 0

Copyright © hs1206 All Rights Reserved | JB All In One Version 0.1 Designed by CMSFactory.NET