태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.

제23회 전국남녀 학생종별종합 쇼트트랙 선수권대회 (대회1일 결과)

2009.03.20 17:03 4. 빙상뉴스/쇼트트랙

제23회 전국남녀 학생종별종합 쇼트트랙 선수권대회(2009.03.20~22, 목동)1일 경기 -결과


여초부 1-3학년부 1500M 결승                 
1위   102 이혜원 문정초  3:28.304  
2위   103 이수정 남성초  3:28.897  
3위   101 김은희 하북초  3:29.784  
                 
여초부 4-6학년부 1500M 결승                 
1위 (흰)   125 전상미 탑동초  2:49.435  
2위 (보)   115 심석희 둔촌초  2:49.548  
3위 (파)   113 손미래 대구달산초 2:50.360  
4위 (검)   117 최민정 분당초  2:53.087  
5위 (빨)   126 강지희 토현초  3:40.483  
-   (노)   121 김윤선 안말초  D.Q  
                 
여중부 1500M 결승        
[대회기록 : 박선영-세화여중 2:22.73(2003)]        
1위 (보)   134 최지현 청주여중  2:26.862  
2위 (흰)   141 김담민 부림중  2:27.850  
3위 (파)   131 김별이 화수중  2:28.043  
4위 (노)   145 전예진 노곡중  2:30.096  
5위 (주)   132 이승진 평촌중  2:32.672  
6위 (빨)   133 노도희 평촌중  2:44.522  
-   (검)   140 안세정 상계중  D.Q  
         
여고부  1500M   결승          
[대회기록 : 박선영-세화여고 2:21.84(2005)]        
1위 (빨)   155 이미연 광문고  2:27.179  
2위 (흰)   151 황현선 과천고  2:27.567  
3위 (검)   159 손수민 세화여고  2:27.782  
4위 (파)   157 신아름 서현고  2:27.873  
5위 (보)   165 이은별 연수여  2:28.094  
6위 (노)   164 송재원 연수여고 2:28.272  
                 
여대부  1500M  결승          
[대회기록 : 전이경-연세대 2:28.44(97)]        
1위 (보)   176 최정원 고려대  2:42.017  
2위 (파)   178 진선유 단국대  2:42.154  
3위 (검)   172 이소희 경희대  2:42.178  
4위 (흰)   180 양신영 한국체대 2:42.184  
5위 (노)   174 이하경 경희대  2:42.303  
6위 (빨)   171 윤경화 경희대  2:43.539  
                                   
남초부 1-3학년부 1500M 결승                 
1위 (빨)   1 정호경 탑동초  2:57.257  
2위 (보)   2 문원준 금정초  2:59.940  
3위 (노)   4 신성문 계남초  3:00.782  
4위 (흰)   3 고강민 갈산초  3:02.147  
5위 (파)   5 김태영 신도초  3:02.196  

남초부 4-6학년부 1500M 결승                 
1위 (보)   11 김한울 성남매송초  2:31.394  
2위 (노)   12 박성광 서울우이초  2:31.488  
3위 (파)   18 황대헌 안일초  2:31.673  
4위 (흰)   9 김민석 성남매송초  2:31.869  
5위 (주)   10 김정민 동원초  2:32.011  
6위 (빨)   16 장현우 선곡초  2:36.572  
7위 (검)   13 서범석 장림초  2:36.671  
                 
남중부 1500M 결승          
[대회기록 : 김윤재-반포중 2:18.51(2005)]        
1위 (노)   38 최준영 화계중  2:33.633  
2위 (보)   23 이효빈 과천중  2:33.723  
3위 (파)   28 김병준 불암중  2:33.744  
4위 (흰)   29 박인욱 불암중  2:33.838  
5위 (빨)   39 서정수 화수중  2:34.179  
6위 (검)   21 임효준 경신중  2:34.407  
                           
남고부 1500M 결승          
[대회기록 : 김동성-경기고 2:15.38(97)]        
1위 (파)   42 노진규 경기고  2:20.218  
2위 (노)   61 신다운 서현고  2:20.230  
3위 (흰)   59 주형준 불암고  2:20.466  
4위 (보)   60 김도겸 서현고  2:20.554  
5위 (빨)   56 김철민 부흥고  2:20.559  
6위 (검)   65 윤성필 신목고  2:20.675          
         
남대부  1500M  결승          
[대회기록 : 신우철-한국체대  2:17.815(2008)]        
1위 (보)   94 이승훈 한국체대  2:15.298 (1) 신
2위 (파)   74 김선진 계명대  2:16.016 (2) 신
3위 (노)   79 김찬욱 단국대  2:16.282 (3) 신
4위 (검)   89 송승우 한국체대  2:18.153 (4)
-   (흰)   73 김병준 경희대  D.Q -
-   (빨)   91 신우철 한국체대  D.Q -

신고

Trackbacks 0 / Comments 2

Copyright © hs1206 All Rights Reserved | JB All In One Version 0.1 Designed by CMSFactory.NET