ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2008/2009 제4차 스피드 월드컵대회 (대회1일 결과) - 이규혁 1000m 금ㆍ500m 동, 이상화 500m 은메달
    4. 빙상뉴스/스피드 2008.12.07 15:44
    2008/2009 제4차 스피드 월드컵대회   2008년 12월 6일 - 7일   중국, 장춘


    이규혁 500m(1) 동메달, 1000m(1) 금메달
    이상화 500m(1) 은메달


    [4차]
    Ladies and Men: 100m, 2x 500m, 2x 1000m



    Essent ISU World Cup Changchun CHANGCHUN 
    RESULT MEN 500m. DIVISION A 
    Rankings as of 6-12-08

    1 108 Fengtong YU  CHN 34.97 100
    2 122 Keiichiro NAGASHIMA  JPN 35.08 0.11 80
    3 126 Kyou-Hyuk LEE  KOR 35.27 0.3 70
    4 137 Simon KUIPERS  NED 35.36 0.39 60
    5 123 Yuya OIKAWA  JPN 35.38 0.41 50
    6 116 Mika POUTALA  FIN 35.57 0.6 45
    7 109 Zhongqi ZHANG  CHN 35.60 0.63 40
    8 121 Joji KATO  JPN 35.68 0.71 36
    9 130 Tae-Bum MO  KOR 35.80 0.83 32
    10 138 Mark TUITERT  NED 35.82 0.85 28
    11 129 Ki-Ho LEE  KOR 35.88 0.91 24
    12 127 Kang-Seok LEE  KOR 35.90 0.93 21
    13 142 Shani DAVIS  USA 35.99(2) 1.02 18
    14 136 Jan SMEEKENS  NED 35.99(9) 1.02 16
    15 139 Stefan GROOTHUIS  NED 36.00 1.03 14
    16 124 Hiroyasu SHIMIZU  JPN 36.07 1.1 12
    17 128 Joon MUN  KOR 36.09 1.12 10
    18 103 Muncef OUARDI  CAN 36.25 1.28 8
    19 114 Pasi KOSKELA  FIN 36.47 1.5 6
    20 132 Dmitry LOBKOV  RUS DQ 0



    Essent ISU World Cup Changchun CHANGCHUN 
    RESULT LADIES 500m. DIVISION A 
    Rankings as of 6-12-08

    1 18 Jenny WOLF  GER 38.09 100
    2 28 Sang-Hwa LEE  KOR 38.71 0.62 80
    3 34 Annette GERRITSEN  NED 38.86 0.77 70
    4 35 Margot BOER  NED 38.89 0.8 60
    5 12 Hui REN  CHN 38.90 0.81 50
    6 24 Tomomi OKAZAKI  JPN 39.05 0.96 45
    7 13 Aihua XING  CHN 39.06 0.97 40
    8 5 Shannon REMPEL  CAN 39.13 1.04 36
    9 23 Sayuri YOSHII  JPN 39.18 1.09 32
    10 29 Bo-Ra LEE  KOR 39.34 1.25 28
    11 19 Monique ANGERMÜLLER  GER 39.35 1.26 24
    12 25 Sayuri OSUGA  JPN 39.37 1.28 21
    13 26 Yukari WATANABE  JPN 39.38 1.29 18
    14 31 Yekaterina MALYSHEVA  RUS 39.39 1.3 16
    15 37 Marianne TIMMER  NED 39.40 1.31 14
    16 32 Yuliya NEMAYA  RUS 39.44 1.35 12
    17 15 Shuang ZHANG  CHN 39.57 1.48 10
    18 36 Thijsje OENEMA  NED 39.68 1.59 8
    19 30 Yekaterina LOBYSHEVA  RUS 39.81 1.72 6
    20 20 Heike HARTMANN  GER 39.99 1.9 5



    Essent ISU World Cup Changchun CHANGCHUN 
    RESULT MEN 1000m. DIVISION A 
    Rankings as of 6-12-08

    1 126 Kyou-Hyuk LEE  KOR 01:09.68   100
    2 139 Stefan GROOTHUIS  NED 01:10.15 0.47 80
    3 142 Shani DAVIS  USA 01:10.32 0.64 70
    4 138 Mark TUITERT  NED 01:10.39 0.71 60
    5 131 Jong-Woo LEE  KOR 01:10.66 0.98 50
    6 105 Denny MORRISON  CAN 01:10.72 1.04 45
    7 137 Simon KUIPERS  NED 01:10.93 1.25 40
    8 130 Tae-Bum MO  KOR 01:11.09 1.41 36
    9 106 Francois Olivier ROBERGE  CAN 01:11.19 1.51 32
    10 132 Dmitry LOBKOV  RUS 01:11.46 1.78 28
    11 133 Aleksandr LEBEDEV  RUS 01:11.56 1.88 24
    12 129 Ki-Ho LEE  KOR 01:11.76 2.08 21
    13 120 Frank STEINER  GER 01:11.91 2.23 18
    14 122 Keiichiro NAGASHIMA  JPN 01:12.05 2.37 16
    15 107 Philippe RIOPEL  CAN 01:12.08 2.4 14
    16 117 Samuel SCHWARZ  GER 01:12.09 2.41 12
    17 103 Muncef OUARDI  CAN 01:12.26 2.58 10
    18 116 Mika POUTALA  FIN 01:12.35 2.67 8
    19 128 Joon MUN  KOR 01:12.37 2.69 6
    20 108 Fengtong YU  CHN 01:12.74 3.06 5



    Essent ISU World Cup Changchun CHANGCHUN 
    RESULT LADIES 1000m. DIVISION A 
    Rankings as of 6-12-08


    1 10 Kristina GROVES  CAN 01:18.18 100
    2 5 Shannon REMPEL  CAN 01:18.20 0.02 80
    3 38 Laurine van RIESSEN  NED 01:18.48 0.3 70
    4 8 Brittany SCHUSSLER  CAN 01:19.01 0.83 60
    5 30 Yekaterina LOBYSHEVA  RUS 01:19.09 0.91 50
    6 19 Monique ANGERMÜLLER  GER 01:19.33 1.15 45
    7 12 Hui REN  CHN 01:19.38 1.2 40
    8 34 Annette GERRITSEN  NED 01:19.47 1.29 36
    9 27 Shihomi SHINYA  JPN 01:19.59 1.41 32
    10 31 Yekaterina MALYSHEVA  RUS 01:19.79 1.61 28
    11 23 Sayuri YOSHII  JPN 01:20.00 1.82 24
    12 24 Tomomi OKAZAKI  JPN 01:20.15 1.97 21
    13 20 Heike HARTMANN  GER 01:20.19 2.01 18
    14 28 Sang-Hwa LEE  KOR 01:20.25 2.07 16
    15 29 Bo-Ra LEE  KOR 01:20.53 2.35 14
    16 37 Marianne TIMMER  NED 01:20.76 2.58 12
    17 13 Aihua XING  CHN 01:20.87 2.69 10
    18 22 Gabriele HIRSCHBICHLER  GER 01:21.32 3.14 8
    19 32 Yuliya NEMAYA  RUS 01:21.72 3.54 6
    20 6 Tamara OUDENAARDEN  CAN DQ 0

    댓글 0

Designed by Tistory.