ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2008 아시아 쇼트트랙 트로피 (대회3일 결과 및 종합)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2008. 11. 21. 03:04

    2008 아시아 쇼트트랙 트로피   2008년 11월 14일 - 16일   대만, 타이페이

    =대회 3일째 종합=
    노비스 이문현 (1500mㆍ500mㆍ2000m계주ㆍ1000m 금메달ㆍ종합 1위)
    노비스 심석희 (1500mㆍ500mㆍ1000m 금메달ㆍ종합 1위)
    주니어 김영아 (1500mㆍ500mㆍ1000m 금메달ㆍ종합 1위)
    주니어 유동균 (1500mㆍ500m 금메달ㆍ종합 1위)
    시니어 조해리 (1500mㆍ500mㆍ3000m계주 금메달ㆍ종합 1위)

    주니어 송명호 (1000m 금메달)
    시니어 이승훈 (1000mㆍ5000m계주 금메달)
    시니어 이은별 (3000mㆍ3000m계주 금메달)
    시니어 송경택 (1500mㆍ5000m계주 금메달)
    시니어 김태훈 (3000mㆍ5000m계주 금메달)


    [ 16일 대회3일 결과 ]

    Novice Girls 1000m Final
    Suk-Hee, SHIM KOR 1:40.608
    2  Goncharova Darya KAZ 1:45.297
    3  Krestova Anastassiya KAZ 1:45.386
    4  TANAKA Sakiho JPN 1:45.479

    Novice Boys 1000m Final
    Mun-Hyeon, LEE KOR 1:37.146
    2  SAITO Kei JPN 1:37.264
    3  MATSUDAIRA Kazuya JPN 1:37.382
    Je-Yong, KYON KOR 1:37.560

    Junior Ladies 1000m Final
    Young-A, KIM KOR 1:38.523
    2  YOSHIDA Marie JPN 1:38.586
    3  KIKUCHI Moemi JPN 1:40.975
    Na-Ri, YUN KOR 1:47.638

    Junior Men 1000m Final
    Myeong-Ho, SONG KOR 1:31.453
    Dong-Kun, YOU KOR 1:31.630
    3  WATANABE Keita JPN 1:34.222
    4  OGURO Yoshiaki JPN 1:37.027

    Senior Ladies 1000m Final
    1  Jian- Rou, LI CHN 1:35.320
    Jung-Won, CHOI KOR 1:35.390
    Eun-Byul, LEE KOR 1:49.620
       Lin-Lin, SUN CHN DQ

    Senior Men 1000m Final
    Seung-Hoon, LEE KOR 1:32.993
    2 Kyung-Taek, SONG KOR 1:33.188
    3  Peng, XU CHN 1:33.270
    4  FURUYA Kengo JPN 1:33.276

    Senior Ladies 3000m Relay Final
    KOR 4:21.463
       Soo-Min, SON
       Eun-Byul, LEE
       Ha-Ri, CHO
       Jung-Won, CHOI

    2  JPN 4:29.061
       TAKEDA Hitomi
       SADAKANE Hiroko
       KIKUCHI Yuki
       KOYAMA Yukari

    3  HKG 4:47.003
       Yue-Shuang, HAN
       Xin-Yue, WANG
       Ho-Yan, TSO
       Sze-Long, CHAN
     
       CHN DQ
       Wen-Wen, LI
       Lin-Lin, SUN
       Qi-Chao, ZHANG
       Jian-Rou, LI

    Senior Men 5000m Relay Final
    KOR 7:06.858
       Nam-Kyu, CHO
       Kyung-Taek, SONG
       Tae-Hoon, KIM
       Seung-Hoon, LEE

    2  CHN 7:07.176
       Zi-Yu, WANG
       Hong-Yang, WANG
       Hao-Nan, LI
       Peng, XU

    3  JPN 7:12.052
       SAKURAI Yuma
       UEMURA Daisuke
       FURUYA Kengo
       MIURA Yu

    4  KAZ 7:24.738
       Sultangaliyev Artur
       Zhumagaziyev Nurbergen
       Smetanin Andrey
       Daumov Aslan


    Overall Classification - Novice Girls

     Helmet No.  Name  1500   500  1000   Overall  ASU Member
     129  Suk-Hee, SHIM  34  34  34  102  KOR
     128  Krestova Anastassiya  8  21  13  42  KAZ
     126  Goncharova Darya  0  13  21  34  KAZ
     130  Yu-Tzu, LIN   21  8  0  29  TPE
     122  KOIKE Yuna   13  0  0  13  JPN
     123  TANAKA Sakiho   0  0  8  8  JPN
     127  Kuznetsova Anastassiya  5  0  0  5  KAZ
     131  Hsin-Yi, TAI   3  0  0  3  TPE
     132  Yu-An, CHEN   0  0  0  0  TPE
     121  Yi-Nam, CHAN  0  0  0  0  HKG
     124  SOGA Nami   0  0  0  0  JPN
     125  NAKANO Kaede   0  0  0  0  JPN
     133  Tzu-Chien, WANG   0  0  0  0  TPE   

    Overall Classification - Novice Boys
     Helmet No.  Name  1500   500  1000   Overall  ASU Member
     110  Mun-Hyeon, LEE  34  34  34  102  KOR
     106  MATSUDAIRA Kazuya   13  21  13  47  JPN
     107  SAITO Kei   8  13  21  42  JPN
     111  Je-Yong, KYON  21  0  8  29  KOR
     112  Jang-Hyuk, PARK  0  8  0  8  KOR
     114  Chang-Chih, CHEN   5  0  0  5  TPE
     115  Yu-Cheng, LIN   3  0  0  3  TPE
     109  HAMADA Satoru   0  0  0  0  JPN
     108  ENDO Takumi   0  0  0  0  JPN
     104  Chun-Tak, WAN  0  0  0  0  HKG
     101  Kei-Wing, TSANG  0  0  0  0  HKG
     102  Wang-Hei, LEE  0  0  0  0  HKG
     103  Hin-Ming, TSUI  0  0  0  0  HKG
     105  Chandswaroop C. Balaji  0  0  0  0  IND
     113  Ying-Hao, CHU   0  0  0  0  TPE
     116  Tzu-Hsiang, YEN   0  0  0  0  TPE 

    Overall Classification - Junior Ladies
     Helmet No.  Name  1500   500  1000   Overall  ASU Member
     89  Young-A, KIM  34  34  34  102  KOR
     85  YOSHIDA Marie  21  21  21  63  JPN
     86  KIKUCHI Moemi  13  0  13  26  JPN
     87  NISHII Izumi   0  13  0  13  JPN
     90  Na-Ri, YUN  5  0  8  13  KOR
     91  Wei, LIN  3  8  0  11  TPE
     92  Hsiao-Ying, CHUNG  8  0  0  8  TPE
     88  KITABUKI Fumi  0  0  0  0  JPN
     82  Aarathy Kasturi Raj  0  0  0  0  IND
     83  Sanjana Srinivas  0  0  0  0  IND
     84  Benazir Meera  0  0  0  0  IND
     93  Mei-Chi, HUANG  0  0  0  0  TPE
     94  Mu-Yin, TSOU  0  0  0  0  TPE 

    Overall Classification - Junior MEN
     Helmet No.  Name  1500   500  1000   Overall  ASU Member
     72  Dong-Kun, YOU  34  34  21  89  KOR
     73  Myeong-Ho, SONG  21  21  34  76  KOR
     66  OGURO Yoshiaki  0  13  8  21  JPN
     68  UEMURA Shota  8  8  0  16  JPN
     65  YOSHIDA Takashi  13  0  0  13  JPN
     67  WATANABE Keita  0  0  13  13  JPN
     69  SULTANALIYEV Azamat  5  0  0  5  KAZ
     70  Nurmagambetov Azamat  3  0  0  3  KAZ
     61  Barton, LUI  0  0  0  0  HKG
     75  Ching-Yang, SUNG  0  0  0  0  TPE
     62  Singh Kirath  0  0  0  0  IND
     63  Sriyash Kanakraj  0  0  0  0  IND
     64  Gopalkrishna Vishak  0  0  0  0  IND
     71  Bekzhanov Aidar  0  0  0  0  KAZ
     76  Yang-Chun, WANG   0  0  0  0  TPE
     77  Cheng-Yen, LIN  0  0  0  0  TPE
     78  Bo-Kai, YANG  0  0  0  0  TPE 

    Overall Classification - Senior Ladies
     Helmet No.  Name  1500   500  1000  3000   Overall  ASU Member
     46  Ha-Ri, CHO   34  34  0  0  68  KOR
     45  Eun-Byul, LEE  13  0  13  34  60  KOR
     33  Lin-Lin, SUN  21  21  8  0  50  CHN
     31  Jian-Rou, LI  0  0  34  8  42  CHN
     47  Jung-Won, CHOI  0  13  21  0  34  KOR
     44  Soo-Min, SON  0  0  0  21  21  KOR
     34  Wen-Wen, LI  3  0  0  13  16  CHN
     39  SADAKANE Hiroko  8  5  0  3  16  JPN
     32  Qi-Chao, ZHANG  0  8  0  0  8  CHN
     38  TAKEDA Hitomi  5  0  0  1  6  JPN
     36  Xin-Yue, WANG  0  0  0  5  5  HKG
     42  Simonova Inna  0  0  0  2  2  KAZ
     35  Yue-Shuang, HAN  0  0  0  0  0  HKG
     37  Ho-Yan, TSO  0  0  0  0  0  HKG
     52  Sze-Long, CHAN  0  0  0  0  0  HKG
     40  KIKUCHI Yuki  0  0  0  0  0  JPN
     41  KOYAMA Yukari  0  0  0  0  0  JPN
     43  Sigulenkova Yelizaveta  0  0  0  0  0  KAZ
     48  Szu-Han, YANG  0  0  0  0  0  TPE
     49  Liang-Chun, MO  0  0  0  0  0  TPE
     50  Yu-Tzu, CHANG   0  0  0  0  0  TPE
     51  Chieh-I, WU   0  0  0  0  0  TPE 

    Overall Classification - Senior MEN
     Helmet No.  Name  1500   500  1000  3000   Overall  ASU Member
     17  Seung-Hoon, LEE   0  0  34  21  55  KOR
     19  Nam-Kyu, CHO  21  34  0  0  55  KOR
     20  Kyung-Taek, SONG  34  0  21  0  55  KOR
     18  Tae-Hoon, KIM   0  0  0  34  34  KOR
     1  Peng, XU  13  0  13  5  31  CHN
     10  UEMURA Daisuke  8  13  0  8  29  JPN
     2  Ji-Guang, WEI  5  21  0  0  26  CHN
     3  Hong-Yang, WANG  0  0  0  13  13  CHN
     4  Hao-Nan, LI  0  8  0  0  8  CHN
     11  FURUYA Kengo  0  0  8  0  8  JPN
     9  SAKURAI Yuma  3  0  0  1  4  JPN
     13  Sultangaliyev Artur  0  0  0  3  3  KAZ
     16  Daumov Aslan  0  0  0  2  2  KAZ
     5  Zi-Yu, WANG  0  0  0  0  0  CHN
     14  Zhumagaziyev Nurbergen  0  0  0  0  0  KAZ
     6  Subodh B. Patil  0  0  0  0  0  IND
     7  B. P. Arjun  0  0  0  0  0  IND
     8  K. Vaidya Lavesh  0  0  0  0  0  IND
     12  MIURA Yu  0  0  0  0  0  JPN
     15  Smetanin Andrey  0  0  0  0  0  KAZ
     21  Ping-Yuan, TSAI   0  0  0  0  0  TPE
     22  Eric I. CHENG   0  0  0  0  0  TPE
     23  Shun-Fan, YANG   0  0  0  0  0  TPE
     24  Hao-Hsiang, HO   0  0  0  0  0  TPE
     25  Chueh, LIN   0  0  0  0  0  TPE

    대회일정
    대회결과
    Photo  Album

    댓글 0

Designed by Tistory.