ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제25회 피겨회장배대회 세부일정 및 스타팅 오더 (서울연맹)
    4. 빙상뉴스/피겨 2008. 4. 7. 14:10

    공 고 ①

    ◉ 대 회 명 : 제25회 서울특별시빙상경기연맹 회장배 피겨스케이팅 경기대회

    ◉ 일시/장소 : 2008년 4월 8일(화)-9일(수). 목동아이스링크

    ◉ 각 조별 순위에 따라 장학증서 및 장학금 지급

    ◉ 경기일정

    제1일 경기(2008. 4. 8.화)

    18:00~18:15

    정빙

    18:15~18:21

    D조

    여중1,남중1,여초3

    쇼트프로그램

    워밍업

    18:21~18:46

    D조

    여중1,남중1,여초3

    쇼트프로그램

    경기

    18:46~18:52

    C조

    여고2,여중4

    쇼트프로그램

    워밍업

    18:52~19:22

    C조

    여고2,여중4

    쇼트프로그램

    경기

    19:22~19:28

    C조

    남중1,여초2,남초1

    쇼트프로그램

    워밍업

    19:28~19:48

    C조

    남중1,여초2,남초1

    쇼트프로그램

    경기

    19:48~20:10

    정빙

    20:10~20:16

    A조,B조

    A조여대1,여고1

    B조남고2

    쇼트프로그램

    워밍업

    20:16~20:26

    B조

    남고2

    쇼트프로그램

    경기

    20:26~20:36

    A조

    여대1,여고1

    쇼트프로그램

    경기

    제2일 경기(2008. 4. 9.수)

    18:00~18:15

    정빙

    18:15~18:21

    D조

    여중1,남중1,여초3

    프리프로그램

    워밍업

    18:21~18:51

    D조

    여중1,남중1,여초3

    프리프로그램

    경기

    18:51~18:57

    C조

    여고2,여중4

    프리프로그램

    워밍업

    18:57~19:33

    C조

    여고2,여중4

    프리프로그램

    경기

    19:33~19:39

    C조

    남중1,여초2,남초1

    프리프로그램

    워밍업

    19:39~20:03

    C조

    남중1,여초2,남초1

    프리프로그램

    경기

    20:03~20:25

    정빙

    20:25~20:31

    A조,B조

    A조여대1,여고1

    B조남고2

    프리프로그램

    워밍업

    20:31~20:43

    B조

    남고2

    프리프로그램

    경기

    20:43~20:55

    A조

    여대1,여고1

    프리프로그램

    경기

    서울시빙상경기연맹 사무국



    공 고 ②

    ◉ 대 회 명 : 제25회 서울특별시빙상경기연맹 회장배 피겨스케이팅 경기대회

    ◉ 일시/장소 : 2008년 4월 8일(화)-9일(수). 목동아이스링크

    ◉ 총 참가인원 : 19명 (A조 2명, B조 2명, C조 10명, D조 5명)

    Short Program Starting Order

    구분

    스타팅

    순서

    성명

    소 속

    쇼트

    프로그램

    순위

    비고

    여중부

    D

    1

    배수민

    월촌중2

    남중부

    D

    1

    김환진

    방산중1

    여초부

    D

    1

    김소연

    우암초5

    D

    2

    김지원

    세종초6

    D

    3

    김규은

    고일초3

    여고부

    C

    1

    유주현

    신목고2

    C

    2

    문윤선

    불암고2

    여중부

    C

    1

    임희진

    동명여중3

    C

    2

    안다솜

    목동중2

    C

    3

    최다혜

    서문여중1

    C

    4

    최소리

    풍성중2

    남중부

    C

    1

    임태혁

    이대부속중1

    여초부

    C

    1

    최다빈

    방배초3

    C

    2

    이호정

    남성초5

    남초부

    C

    1

    노호원

    영도초5

    여대부

    A

    1

    신예지

    서울여대2

    여고부

    A

    1

    김현정

    잠실여고1

    남고부

    B

    1

    차오름

    신목고2

    B

    2

    김민석

    불암고1

    서울시빙상경기연맹 사무국





    댓글 0

Designed by Tistory.