ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 제89회 전국동계체육대회 스피드 다관왕
    4. 빙상뉴스/스피드 2008.02.22 22:06

    3관왕 10명
    남자초등부 
    경기  이문현   과천초등학교  5 
    금  3000M  4:45.61  2008/02/21
    금  1500M  2:14.87  2008/02/22
    금  1600M팀추월  2:17.07  2008/02/22
     
     
    남자중학부 
    경기  김태준   의정부중학교  3 
    금  500M  39.75  2008/02/20
    금  1000M  1:20.64  2008/02/21
    금  3200M팀추월  4:21.27  2008/02/22


    남자고등부 
    강원  장경구   강원체육고등학교  2 
    금  5000M  7:15.67  2008/02/20
    금  10000M  14:55.47  2008/02/21
    금  3200M팀추월  4:11.07  2008/02/22


    남자일반부 
    경기  최근원   의정부시청  
    금  5000M  7:02.08  2008/02/20
    금  10000M  15:28.88  2008/02/21
    금  3200M팀추월  4:37.36  2008/02/22
     
    경기  이종우   의정부시청   
    금  1000M  1:12.17  2008/02/21
    금  1500M  1:51.87  2008/02/22
    금  3200M팀추월  4:37.36  2008/02/22


    여자초등부
    경기  곽해리   은봉초등학교  6 
    금  500M  42.20  2008/02/20
    금  1000M  1:24.88  2008/02/21
    금  1600M팀추월  2:21.72  2008/02/22


    여자고등부 
    경기  노선영   서현고등학교  3 
    금  3000M  4:31.67  2008/02/21
    금  1500M  2:08.48  2008/02/22
    금  2400M팀추월  3:25.59  2008/02/22


    여자대학부
    서울  이주연   한국체육대학교  2 
    금  1000M  1:21.62  2008/02/21
    금  1500M  2:04.40  2008/02/22
    금  2400M팀추월  3:49.48  2008/02/22


    여자일반부 
    경기  최은경   동두천시청   
    금  3000M  4:38.32  2008/02/21
    금  1500M  2:12.44  2008/02/22
    금  2400M팀추월  4:04.81  2008/02/22
     
    경기  김유림   의정부시청   
    금  500M  40.75  2008/02/20
    금  1000M  1:21.02  2008/02/21
    금  2400M팀추월  4:04.81  2008/02/22





    2관왕 14명
    남자초등부
    경기  박대한   경의초등학교  6 
    금  500M  43.19  2008/02/20
    금  1600M팀추월  2:17.07  2008/02/22 
    은  1000M  1:26.57  2008/02/21  
         
            
    남자중학부 
    경기  김진수   의정부중학교  3 
    금  1500M  2:03.07  2008/02/22
    금  3200M팀추월  4:21.27  2008/02/22
    은  3000M  4:21.52  2008/02/21
     
    강원  박석민   남춘천중학교  3 
    금  5000M  7:25.00  2008/02/20
    금  3000M  4:18.45  2008/02/21
    은  3200M팀추월  4:23.34  2008/02/22


    남자고등부 
    경기  김영호   동두천고등학교  3 
    금  500M  37.46  2008/02/20
    금  1000M  1:14.67  2008/02/21
     
    강원  오홍진   강원체육고등학교  3 
    금  1500M  1:59.84  2008/02/22
    금  3200M팀추월  4:11.07  2008/02/22
    은  5000M  7:21.12  2008/02/20


    남자대학부
    서울  모태범   한국체육대학교  1 
    금  500M  36.19  2008/02/20
    금  1000M  1:12.19  2008/02/21
    은  3200M팀추월  4:10.44  2008/02/22
     
    경기  권용대   한국체육대학교  3 
    금  10000M  14:36.78  2008/02/21
    금  3200M팀추월  4:09.37  2008/02/22
    은  5000M  7:06.09  2008/02/20
     
    경기  이진우   한국체육대학교  3 
    금  1500M  1:55.42  2008/02/22
    금  3200M팀추월  4:09.37  2008/02/22
    은  1000M  1:13.53  2008/02/21
     
    경기  김선엽   한국체육대학교  3 
    금  5000M  7:04.20  2008/02/20
    금  3200M팀추월  4:09.37  2008/02/22
    은  10000M  14:43.08  2008/02/21


    여자초등부 
    경기  남예원   관곡초등학교  6 
    금  1500M  2:16.21  2008/02/22
    금  1600M팀추월  2:21.72  2008/02/22
    은  3000M  4:48.06  2008/02/21


    여자중학부 
    서울  안지민   동구여자중학교  3 
    금  500M  41.23  2008/02/20
    금  1000M  1:24.63  2008/02/21
    동  2400M팀추월  3:34.69  2008/02/22
     
    강원  조환희   남춘천여자중학교  1 
    금  3000M  4:37.04  2008/02/21
    금  1500M  2:12.15  2008/02/22
    은  2400M팀추월  3:33.54  2008/02/22


    여자고등부 
    강원  이슬이   유봉여자고등학교  3
    금  500M  42.12  2008/02/20
    금  1000M  1:26.19  2008/02/21
    은  2400M팀추월  3:26.94  2008/02/22


    여자대학부 
    서울  이소연   한국체육대학교  4 
    금  3000M  4:26.93  2008/02/21
    금  2400M팀추월  3:49.48  2008/02/22
    은  1500M  2:06.83  2008/02/22

    자료참조 제89회 전국 동계체육대회 홈페이지.

    - hs1206. 무단전재 및 재배포 환영 -

    댓글 0

Designed by Tistory.