ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2010 세계 쇼트트랙 팀 선수권대회 결과
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2010.03.29 04:26

    2010 세계 쇼트트랙 팀 선수권대회  2010.03.27(토)-28(일)  이탈리아, 보르미오
    남여부 동반 우승


    Ladies 1000 m BRACKET #1  

    more..

    Men 1000 m BRACKET #1

    more..

    Ladies 500 m BRACKET #1 

    more..

    Men 500 m BRACKET #1  

    more..

    Ladies 3000 m BRACKET #1 

    more..

    Men 3000 m BRACKET #1 

    more..

    Ladies 3000 m Relay BRACKET #1  

    more..

    Men 5000 m Relay BRACKET #1

    more..

    Ladies 1000 m BRACKET #2 
    Men 1000 m BRACKET #2  
    Ladie 500 m BRACKET #2  
    Men 500 m BRACKET #2   
    Ladies 3000 m BRACKET #2  
    Men 3000 m BRACKET #2   
    Ladies 3000 m Relay BRACKET #2  
    Men 5000 m Relay BRACKET #2 

    Ladise Repechage
    Men Repechage

    Ladies Final B
    Men Final B


    Ladies 1000 m Final A 
    Heat 1    
    1  3  CHO Ha-Ri  KOR  1:30.610  5 
    2  4  MALTAIS Valerie  CAN  1:31.071  3 
    3  1  ZINI Katia  ITA  1:31.292  2 
    4  2  OZAWA Mika  JPN  1:31.359  1 
     
    Heat 2     
    1  4 LEE Eun-Byul  KOR  1:31.492  5 
    2  1  ROBERGE Kalyna  CAN  1:31.608  3 
    3  2  MAFFEI Cecilia  ITA  1:31.953  2 
    4  3  SADAKANE Hiroko  JPN  1:31.983  1 
     
    Heat 3     
    1  1  KIM Min-Jung  KOR  1:31.171  5 
    2  2  ST-GELAIS Marianne  CAN  1:31.265  3 
    3  3  VALCEPINA Martina  ITA  1:31.901  2 
    4  4  SAKAI Yui  JPN  1:32.181  1 
     
    Heat 4     
    1  2  PARK Seung-Hi  KOR  1:31.791  5 
    2  3  GREGG Jessica  CAN  1:32.543  3 
    3  1  ITO Ayuko  JPN  1:32.635  2 
    4  4  PERETTI Lucia  ITA  1:32.792  1 

    Men 1000 m Final A  
    Heat 1    
    1  2 LEE Jung-Su  KOR  1:23.807  5 
    2  3  BEAN Nicolas  ITA  1:23.949  3 
    3  1  TREMBLAY Francois-Louis  CAN  1:24.096  2 
    4  4  MA Yunfeng  CHN  1:24.299  1 
     
    Heat 2  
    1  2  HAMELIN Charles  CAN  1:26.375  5 
    2  1  HAN Jialiang  CHN  1:26.780  3 
    3  4  DOTTI Tommaso  ITA  1:28.004  2 
    DQ  3  LEE Ho-Suk  KOR  DQ  0 
     
    Heat 3     
    1  4  KWAK Yoon-Gy  KOR  1:27.084  5 
    2  1  CONFORTOLA Yuri  ITA  1:27.275  3 
    3  2  LIU Xianwei  CHN  1:27.909  2 
    4  3  JEAN Olivier  CAN  1:28.107  1 
     
    Heat 4     
    1  3  LIANG Wenhao  CHN  1:25.103  5 
    2  1  KIM Seoung Il  KOR  1:25.160  3 
    3  4  HAMELIN Francois  CAN  1:25.305  2 
    4  2  RODIGARI Nicola  ITA  1:25.368  1 

    Ladies 500 m Final A   
    Heat 1   
    1  4  LEE Eun-Byul  KOR  44.896  5 
    2  1  ITO Ayuko  JPN  45.069  3 
    3  3  ROBERGE Kalyna  CAN  1:13.963  2 
    DQ  2  VALCEPINA Martina  ITA  DQ  0 
     
    Heat 2    
    1  1 PARK Seung-Hi  KOR  43.773  5 
    2  2  SAKAI Yui  JPN  43.936  3 
    3  3  VIVIANI Elena  ITA  44.336  2 
    4  4  VICENT Tania  CAN  44.358  1 
     
    Heat 3    
    1  1  GREGG Jessica  CAN  43.605  5 
    2  2 CHO Ha-Ri  KOR  43.695  3 
    3  4  ZINI Katia  ITA  44.989  2 
    4  3  SAKURAI Biba  JPN  45.127  1 
     
    Heat 4  
    1  2  ST-GELAIS Marianne  CAN  43.945  5 
    2  1  MAFFEI Cecilia  ITA  44.425  3 
    3  3  KIM Min-Jung  KOR  44.593  2 
    4  4  SADAKANE Hiroko  JPN  44.659  1 

    Men 500 m Final A  
    Heat 1    
    1  1  HAMELIN Francois  CAN  41.388  5 
    2  2 LEE Ho-Suk  KOR  41.581  3 
    3  3  BEAN Nicolas  ITA  41.977  2 
    DQ  4  WANG Hong Yang  CHN  DQ  0 
     
    Heat 2    
    1  2  HAMELIN Charles  CAN  40.827  5 
    2  3  KWAK Yoon-Gy  KOR  41.399  3 
    3  1  HAN Jialiang  CHN  41.660  2 
    4  4  RINALDI Claudio  ITA  41.989  1 
     
    Heat 3     
    1  2  LIANG Wenhao  CHN  41.063  5 
    2  3  TREMBLAY Francois-Louis  CAN  41.221  3 
    3  1  CONFORTOLA Yuri  ITA  41.354  2 
    4  4  KIM Seoung Il  KOR  41.487  1 
     
    Heat 4     
    1  4  JEAN Olivier  CAN  41.513  5 
    2  1  LEE Jung-Su  KOR  41.592  3 
    3  2  RODIGARI Nicola  ITA  42.305  2 
    4  3  MA Yunfeng  CHN  42.457  1 

    Ladies 3000 m Final A  
    Heat 1     
    1  6  MAFFEI Cecilia  ITA  5:26.634  5 
    2  1  MALTAIS Valerie  CAN  5:26.764  3 
    3  8  OZAWA Mika  JPN  5:28.557  2 
    4  5  ROBERGE Kalyna  CAN  5:45.292  1 
    5  7  LEE Eun-Byul  KOR  5:45.408  0 
    6  3  PARK Seung-Hi KOR  5:45.537  0 
    7  4  SAKURAI Biba  JPN  5:46.013  0 
    8  2  ZINI Katia  ITA  5:46.303  0

    Men 3000 m Final A   
    Heat 1   
    1  5  KIM Seoung Il  KOR  4:45.291  5 
    2  3  LIU Xianwei  CHN  4:46.410  3 
    3  2  BASTILLE Guillaume  CAN  4:46.929  2 
    4  4  CONFORTOLA Yuri  ITA  4:52.597  1 
    5  1 LEE Jung-Su  KOR  4:55.889  0 
    6  6  HAMELIN Charles  CAN  5:01.235  0 
    7  8  BEAN Nicolas  ITA  5:03.486  0 
    8  7  HAN Jialiang  CHN  5:11.713  0

    Ladies 3000 m Relay Final A   
    Heat 1    
    1  1  KOREA (CHO Ha-Ri, PARK Seung-Hi, LEE Eun-Byul, KIM Min-Jung) KOR  4:06.809  10 
    2  4  CANADA (VICENT Tania, ST-GELAIS Marianne, ROBERGE Kalyna, GREGG Jessica) CAN  4:09.178  6 
    3  2  JAPAN (ITO Ayuko, SAKAI Yui, SADAKANE Hiroko, SAKURAI Biba) JPN  4:14.125  4 
    4  3  ITALY (VALCEPINA Martina, ZINI Katia, MAFFEI Cecilia, PERETTI Lucia) ITA  4:14.147  2 

    Men 5000 m Relay Final A  
    Heat 1     
    1  4  KOREA (LEE Ho-Suk, LEE Jung-Su, KIM Seoung Il, KWAK Yoon-Gy) KOR  6:40.888  10 
    2  1  CANADA (HAMELIN Charles, HAMELIN Francois, JEAN Olivier, TREMBLAY Francois-Louis) CAN  6:41.028  6 
    3  3  ITALY (CONFORTOLA Yuri, RODIGARI Nicola, BEAN Nicolas, RINALDI Claudio) ITA  6:42.124  4 
    4  2  CHINA (HAN Jialiang, LIU Xianwei, LIANG Wenhao, MA Yunfeng) CHN  6:42.840  2


    [Ladies BRACKET #1]  
    1  Korea  KOR  52 - A파이널
    2  Japan  JPN  29 - 패자부활전
    3  Hungary  HUN  22 - 패자부활전 
    4  Great Britain  GBR  17 - B파이널 


    [Ladies BRACKET #2]
    1  Canada  CAN  54 - A파이널 
    2  Italy  ITA  32 - 패자부활전 
    3  Germany  GER  23 - 패자부활전 


    [Ladies REPECHAGE]
    1  Japan  JPN  39 - A파이널 
    2  Italy  ITA  28 
    3  Germany  GER  26 - B파이널 
    4  Hungary  HUN  24 - B파이널 


    [Ladies FINAL B]
    1  Hungary  HUN  42 
    2  Great Britain  GBR  37 
    3  Germany  GER  30 


    [Ladies FINAL A]
    Korea  KOR  45 
    2  Canada  CAN  35 
    3  Italy  ITA  21 
    4  Japan  JPN  19 


    [Men BRACKET #1]
    1  Korea  KOR  48 - A파이널 
    2  China  CHN  26 - 패자부활전 
    3  France  FRA  24 - 패자부활전 
    4  Japan  JPN  21 - B파이널 


    [Men BRACKET #2]
    1  Canada  CAN  53 - A파이널 
    2  Italy  ITA  33 - 패자부활전 
    3  Germany  GER  20 - 패자부활전 
    4  Great Britain  GBR  12 - B파이널 


    [Men REPECHAGE]
    1  China  CHN  36 - A파이널 
    2  Italy  ITA  36 
    3  Germany  GER  24 - B파이널 
    4  France  FRA  24 - B파이널 


    [Men FINAL B]
    1  Germany  GER  35 
    2  France  FRA  29 
    3  Japan  JPN  28 
    4  Great Britain  GBR  27 


    [Men FINAL A]
    Korea  KOR  38 
    2  Canada  CAN  36 
    3  China  CHN  24 
    4  Italy  ITA  21 

    댓글

Designed by Tistory.