ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2009/2010 아시아 쇼트트랙 트로피 결과 (시니어)
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2010.03.14 20:28

    2009/2010 아시아 쇼트트랙 트로피   2010.03.13(토)-14(일)  일본, 사가미와라


    사용자 삽입 이미지

    시니어 여자 1500m 결승

    1 2 LI Wenwen (CHN) 2.29.539 
    2 1 NOH AhReum (KOR) 2.29.572 
    3 5 LEE SoYoun (KOR) 2.29.585 
    4 3 LI Dan (CHN) 2.29.685 
    5 6 YOSHIDA Marie (JPN) 2.32.107 
    6 4 KOYAMA Yukari (JPN) 2.33.294


    시니어 남자 1500m 결승
    1 1 SONG MyeungHo (KOR) 2.21.376 
    2 5 LI Yang (CHN) 2.22.181 
    3 4 LEE SeungJae (KOR) 2.22.220 
    4 2 XU Peng (CHN) 2.22.755 
    5 3 UEMURA Daisuke (JPN) 2.23.392 
    - 6 BEKZHANOV Aidar (KAZ) DQ 
    - 7 SAKASHITA Satoshi (JPN) WD



    시니어 여자 500m 결승
    1 1 FAN Kexin (CHN) 46.312 
    2 2 ZHANG Shaoyang (CHN) 46.375 
    3 3 LEE SoYoun (KOR) 46.425 
    4 4 SHIN SaeBom (KOR) 46.497


    시니어 남자 500m 결승
    1 3 LEE SeungJae (KOR) 43.601 
    2 4 GONG Qiuwen (CHN) 43.686 
    3 2 XU Peng (CHN) 44.482 
    4 1 LEE SungHoon (KOR) 1.13.511 
    - 5 SONG KyungTaek (KOR) DQ




    시니어 여자 1000m 결승
    1 4 NOH AhReum (KOR) 1.36.119 
    2 3 ZHANG Shaoyang (CHN) 1.36.222 
    3 5 FAN Kexin (CHN) 1.46.922 
    4 2 LI Dan (CHN) 1.57.974 
    - 1 SHIN SaeBom (KOR) WD


    시니어 남자 1000m 결승
    1 3 SONG MyeungHo (KOR) 1.28.285 
    2 1 XU Peng (CHN) 1.28.411 
    3 4 LEE SeungJae (KOR) 1.29.411 
    4 5 UEMURA Daisuke (JPN) 1.29.597 
    5 2 YU Yongjun (CHN) 1.29.777



    시니어 여자 3000m 결승
    1 4 SHIN SaeBom (KOR) 5.39.867 
    2 1 NOH AhReum (KOR) 5.39.919 
    3 3 LI Dan (CHN) 5.40.098 
    4 5 SAKASHITA Yasuko (JPN) 5.40.552 
    5 6 YOSHIDA Marie (JPN) 5.41.293 
    6 7 SIMONOVA Inna (KAZ) 5.41.395 
    7 8 YUROCHKINA Irina (KAZ) 5.56.308 
    - 2 ZHANG Shaoyang (CHN) DQ 


    시니어 남자 3000m 결승
    1 4 XU Peng (CHN) 5.37.783 
    2 1 LI Yang (CHN) 5.37.975 
    3 6 SONG MyeungHo (KOR) 5.38.066 
    4 7 FURUYA Kengo (JPN) 5.38.813 
    5 2 SONG KyungTaek (KOR) 5.44.634 
    6 9 YANG Shun-Fan (TPE) 5.48.738 
    7 8 SULTANGALIYEV Artur (KAZ) 6.02.554 
    - 3 BEKZHANOV Aidar (KAZ) DQ 
    - 5 UEMURA Daisuke (JPN) DQ



    시니어 여자 3000m 계주 결승
    1 3   JPN (SAKASHITA Yasuko, SHIMIZU Sayuri, YOSHIDA Marie, KOYAMA Yukari) 4.27.224 
    2 1   CHN (LI Wenwen, FAN Kexin, ZHANG Shaoyang, LI Dan) 4.38.122 
    - 2   KOR (JEON DaHye, SHIN SaeBom, NOH AhReum, LEE SoYoun) DQ


    시니어 남자 5000m 계주 결승
    1 2   KOR (SONG KyungTaek, LEE SungHoon, SONG MyeungHo, LEE SeungJae) 7.06.769 
    2 1   CHN (YU Yongjun, GONG Qiuwen, LI Yang, XU Peng) 7.06.933 
    3 3   KAZ (BEKZHANOV Aidar, ZHUMAGAZIYEV Nurbergen, SULTANGALIYEV Artur, STARZHINSKIY Andrey) 7.10.044 
    4 4   JPN (FURUYA Kengo, UEMURA Daisuke, TANAKA Shotaro, SAKASHITA Satoshi) 7.10.528



    이거 경기 방식이 궁금합니다.
    여자 천오백 예선1조에서 신새봄 1위, 전다혜 2위로 랭크되었는데, 결승은 왜 안뛸까요?...
    경기결과 보면 예선전 다음에 결승이 나와있어서 뭐가뭔지 모르겠네요.

    댓글 14

Designed by Tistory.