ABOUT ME

-

Today
-
Yesterday
-
Total
-
  • 2007 전국남녀 주니어 쇼트트랙 스피드 스케이팅 선수권대회
    4. 빙상뉴스/쇼트트랙 2007. 12. 14. 01:59
                                            공        고  

    2007 전국남녀 주니어 쇼트트랙 스피드 스케이팅 선수권대회
             겸 2008 세계주니어선수권대회 파견선수 선발전  
             

    일    시 : 2007. 12. 14(금) - 15(토) /  11:00~13:00 웜업 / 13:00 ~대회시작

    장    소 : 성남종합운동장 실내빙상장

    경기종목 및 경기 방법
         - 경기종목 : 1500M, 500M, 1000M, 1500M(super-final)
         - 경기방법 : 제1일 1500M, 500M    제2일 1000M, 1500M(super-final)

    문    의 : 대한빙상경기연맹 사무국  Tel) 02.422.6165    Fax) 02.423.8097          

                                              2007.  11.  27   
                         
                      사단법인 대한빙상경기연맹

    1일 결과
    여자 1500M 결승

    (흰) 101 노아름 세화여고 2:35.564 (1)
    (노) 104 최정원 신목고 D.Q -
    (빨) 105 이은별 연수여고 2:35.774 (3)
    (파) 116 이선호 신목고 2:38.902 (6)
    (보) 102 손수민 세화여고 2:35.699 (2)
    (검) 107 이민희 신목고 2:38.162 (5)
    (주) 103 이하경 세화여고 2:52.108 (7)
    (초) 125 조수아 세화여중   2:37.056 (4)

    남자 1500M 결승
    (흰) 2 김윤재 동북고 2:14.641 (2)
    (노) 9 유동균 세화고 2:15.582 (5)
    (빨) 10 이한빈 한국체대 2:13.845 (1)
    (파) 3 이정수 광문고 2:14.874 (3)
    (보) 4 장원훈 경기고 2:15.251 (4)
    (검) 5 곽윤기 신목고 2:26.482 (7)
    (주) 17 송명호 경기고 2:15.639 (6)


    여자 500M 결승
    (흰) 102 손수민 세화여고 462.41 (1)
    (노) 105 이은별 연수여고 463.25 (2)
    (빨) 101 노아름 세화여고 464.88 (4)
    (파) 108 류빛나 정화여고 465.35 (5)
    (보) 103 이하경 세화여고 464.17 (3)

    남자 500M 결승
    (흰) 11 윤태식 한국체대 1:02.421 (4)
    (노) 2 김윤재 동북고 1:01.377 (3)
    (빨) 12 이동환 신목고 435.88 (2)
    (파) 9 유동균 세화고 435.35 (1)


    2일 결과
    여자 1000M 결승
    (흰) 101 노아름 세화여고 1:36.472 (2)
    (노) 127 이미연 문정중 D.Q -
    (빨) 105 이은별 연수여고 1:36.461 (1)
    (파) 102 손수민 세화여고 1:36.612 (3)
    (보) 103 이하경 세화여고 1:43.269 (4)

    남자 1000M 결승
    (흰) 3 이정수 광문고 1:27.088 (1)
    (노) 1 엄천호 불암고 1:27.220 (3)
    (빨) 2 김윤재 동북고 1:27.096 (2)
    (파) 17 송명호 경기고 1:27.240 (4)


    여자 1500M 슈퍼파이널
    (흰) 107 이민희 신목고 2:26.389 (7)
    (노) 125 조수아 세화여중 2:26.102 (4)
    (빨) 103 이하경 세화여고 2:26.114 (5)
    (파) 101 노아름 세화여고 2:25.218 (1)
    (보) 105 이은별 연수여고 2:26.250 (6)
    (검) 102 손수민 세화여고 2:25.288 (2)
    (주) 108 류빛나 정화여고 2:25.358 (3)

    남자1500M 슈퍼파이널
    (흰) 1 엄천호 불암고 2:16.789 (5)
    (노) 9 유동균 세화고 2:13.735 (3)
    (빨) 3 이정수 광문고 2:13.919 (4)
    (파) 10 이한빈 한국체대 2:13.503 (1)
    (보) 2 김윤재 동북고 2:13.548 (2)
    (검) 12 이동환 신목고 2:34.582 (6)


    댓글 0

Designed by Tistory.